Алкобиография

Ром, я знаю, ты с честью и достоинством вынесешь эти два непростых дня) Ради любимой женщины можно потерпеть.bhnd
Добрый вечер Лена , Ёжа и все , все...
День Рождение прошёл , часть гостей отвёз сам , часть уехала на такси.
Устал , все же изрядно подпитые люди тянут энергию , прям вампиры энергетические. Но я не в обиде , тем более сам таким был и даже не таким , а настоящим упырем , шучу , но меня было много в этом виде и причем везде , как говорила моя жена...)))
Сейчас стою на общем балконе и пью кофе , надо немного придти в себя , от этой Праздничной суматохи.
Погода начала выравниваться , Прекрасный вечер и мне становится спокойно и уютно.
Дорогая жена рада и счастлива , а что мне ещё надо.

74078

Всем доброго и спокойного вечера.
Спасибо Лена за теплые слова. Обнимаю !
 
Добрый день Лена и Гости.
Сегодня утром прибрался дома после вчерашнего , жена поехала с дочей к племяннице в лагерь.

krasivie-oboi-s-prirodoi.orig.jpg


Гармония и умиротворение сейчас во мне...


Всем хорошего и душевного дня.:obnim2:
 
Сейчас стою на общем балконе и пью кофе , надо немного придти в себя , от этой Праздничной суматохи.

Рома, хорошо что все прошло хорошо и Жена довольна!😍

Но то что ты, со своим чаем и энергиями- КУРИШЬ!!!!!
Вот это я не подозревала🙄
 
Гармония и умиротворение сейчас во мне...
Я тож сейчас вполне гармоничная и умиротворённая) Сотворила себе обед на работе - молодую картошечку на половинки разрезала, по маленькому кусочку сала на каждую положила (у меня литовское подкопченое было), чуток приправки и в микроволновку. Пока она готовилась, салатик настрогала.
Хотела сфотать эту красотень, но блюдо так "абальденно" пахло, что я и забыла :-D Ага, а теперь я сытая довольная:-[
Добрадня, НД!)
 
Леночка и гости, приветы!!!!❤
Лена у тебя как всегда красота, мои подрезанные розы пустили новые ростки. Жду новый урожай роз.))
Рома жену с днюхой🌹🌹🌹, она по гороскопу Рак, я тоже, хороший знак!!))😂
 
Леночка и гости, приветы!!!!❤
Лена у тебя как всегда красота, мои подрезанные розы пустили новые ростки. Жду новый урожай роз.))
Рома жену с днюхой🌹🌹🌹, она по гороскопу Рак, я тоже, хороший знак!!))😂
Дульсичка, я свои сейчас тоже режу нещадно - весной же не подрезала, они и вымахали выше меня, ломаются от ветра. Зато теперь такие толстенные ветки с самого низа пошли! Ждём второй волны цветения. А пока только мелкушки, да и те выгорают моментально)
i (98).jpg
 
Рома жену с днюхой🌹🌹🌹, она по гороскопу Рак, я тоже, хороший знак!!))
Добрый вечер Дорогие.
Спасибо за поздравления Дульсинея ,спасибочки Дорогая.:obnim1::KISSING:
Да , Раки самые семейные знаки , ангелы Хранители семейного очага , что не скажешь о нас Стрельцах.)

Но то что ты, со своим чаем и энергиями- КУРИШЬ!!!!!
Вот это я не подозревала
Ёжа , так я же не взатяжку ))) и в чашке был не чай , а свежесваренный кофе.
Мой стаж курения лет 30 не меньше с небольшими перерывами , при попытках бросить эту смертельную "привычку".
Все закончилось тем , что последние года два парю , но ведь хочется иногда затянуться дымом сигареты , сделать глоток бодрящего и вкуснейшего кофе и получить вначале резкий всплеск в мыслях , а потом успокоение...
Электронная сигарета не даёт этого и она бесполезна , когда хочется трипа в мозгах , хоть это и не хорошо , но иногда можно , если есть на это весомые причины.

Если я пью чай , то на сигареты и т.д. ---ТАБУ , даже когда я дымил во всю , чайное действо происходило без этой гадости.
С сигаретой во рту , никогда не поймёшь вкус , аромат и действие настоящего чая !!!

74297
 
Да , Раки самые семейные знаки , ангелы Хранители семейного очага , что не скажешь о нас Стрельцах.)
Блин.......ты случайно не муж мой, пишущий из соседней комнаты?))) :-D

Мой муж тоже стрелец!!! Нет Стрелец, с большой буквы.
Идеальная пара!!:THUMBS UP:
Он Огонь, она Вода, они настолько хорошо друг друга балансируют, я могу много о этом рассказывать.)))
 
Ждём второй волны цветения. А пока только мелкушки, да и те выгорают моментально)
Хочу озадачить мужа поливом розовых кустов (видишь какая я сектантка стала:-D)
У соседа подсмотрела, конечно,уверена это не ноу хау, но я не допетрила бы.
 
Если я пью чай , то на сигареты и т.д. ---ТАБУ , даже когда я дымил во всю , чайное действо происходило без этой гадости.
С сигаретой во рту , никогда не поймёшь вкус , аромат и действие настоящего чая !!!

дык в этом то и дело!!
Я сама курила всю жизнь, с паузами на бросание, посл. несколько лет или КУ или не курю,вот с переломом этим закурила на стрессе, теперь счетчик поставила на некурение! Именно то поэтому и знаю, что вкус и обоняние восстанавливаются лишь на третий день некурения, и если курить, то какие уж оттенки чайного вкуса можно различить, никакие!


Да , Раки самые семейные знаки , ангелы Хранители семейного очага , что не скажешь о нас Стрельцах.)

у меня мама рак... я овен
Мама ангел да, но млин... такой соз!!!!
Причем папа не пьет, она просто соз, созит всех..🙄🙄

Он Огонь, она Вода, они настолько хорошо друг друга балансируют, я могу много о этом рассказывать.)))

вот удивляюсь как папа овен живет с мамой раком всю жизнь. Я овен, я б повесилась уже 🤣🤣🤣
 
у меня мама рак... я овен
Мама ангел да, но млин... такой соз!!!!
Причем папа не пьет, она просто соз, созит всех..🙄🙄
Это называется - ЛЮБОВЬ!!!!!:-D
Так люблю, что задушу своей любовью.))):-D
вот удивляюсь как папа овен живет с мамой раком всю жизнь. Я овен, я б повесилась уже 🤣🤣🤣
Раку-женщине, очень тяжело живётся с мужчиной-овном (и наоборот), они совсем другие в эмоциональном плане.
Раки очень ранимые и это не специально, овны - практичные, тоже не специально.
Но зато в связке рак-женщина, овен-мужчина, сумашедшая сексуальная связь и притяжение.
На болт нашлась идеальная гайка!!!))):-D
В жизни часто это всё компенсирует!!!

Ёжа, привет!!! :IN LOVE:

п.с. про связку мужчина-рак, женщина-овен, не пишу, это пипец!!)):-D
 
Добрый , добрый день Лена , Ёжа , Дульсинея и Все , кому интересна наша всеобъемлющая и уютная тема.
теперь счетчик поставила на некурение!
Ёжа поддерживая тебя и всегда буду поддерживать с таким замечательным и здоровым решением !
Именно то поэтому и знаю, что вкус и обоняние восстанавливаются лишь на третий день некурения, и если курить, то какие уж оттенки чайного вкуса можно различить, никакие!
А здесь по порядку , не мешая все в одну кучу.
А начнем с того , что на родине чайных церемоний дымят во всю , то что твориться в чайных Китая - вообще мрак , там курят практически все посетители и ничего , чайная церемония у них рулит...)
В провинции Юньнань , та которая граничит с Тибетом , у отдельных народностей , чай и гашиш обыденность + сигареты , куда уж без них .)
Ёжа и это в Китае на родине чайных церемоний.
Все многогранные переливы во вкусе , как и варка допустим пуэра шу на огне по методу чайного Святого Лу Юя и мистические
танцы с бубном с энергиями и магией , возвели и поставили на коммерческую педаль в Москве и не только , отдельные "гуру" чайного действа. Чайная китайская культура , как и практики оздоровления Цигун и т. д. пришли на просторы России , не без помощи известного в определенных кругах , настоящего профессионала и очень интересного человека Бронислава Брониславовича Виногродского - китаеведа , переводчика многих основополагающих китайских текстов и основателя первого чайного клуба в Москве , под названием - Ист.
Ёжа , чувствительность вкусовых рецепторов у людей различная , как у курящих , так и не курящих.
Допустим моя жена не курящая вообще и не только она , не видит большой разницы во вкусе , допустим улуна Тегуаньинь , второго или третьего пролива.
Кстати улуны с несильной ферментацией созданы , как раз для чайных церемоний , т.к. выдерживают большое количество проливов в отличии от зелёных и белых чаев.
Черный (именно черный) китайский плиточный чай грубый и делается для жителей Тибета , а там его пьют с солью и маслом яка , тибетцам до одного места многогранность вкуса им бы согреться и убрать лишнюю молочную кислоту м получить заряд бодрости т.к. живут в высокогорье , где очень мало кислорода и низкое давление , а черный чай их спасает от этих напастей. Курят они не только сигареты с этим чаем.)))
Ёжа мы с тобой не титестеры и сомелье и в том числе , не технологи чайного завода предумывающие различные купажи чая. Им курить и дегустировать различные чаи , не стоит , а то с работы выгонят. )))

ЗЫ. Курение опасная и смертельная "забава".
Продолжение будет ...
 
Ёжа мы с тобой не титестеры и сомелье и в том числе , не технологи чайного завода

эт точно! мало того, я пью чай из пакетиков и травяной, хорошей фирмы, но все же это совсем не чай😊

и за инфу о чае спасибо, познавательно, и я понимаю что там у них дымят ( и сегодня утром сама подымила бы с удовольствием под кофеек),

единственно что я хотела сказать- вкусовые рецепторы и обоняние совсем не те, когда куришь! Все намного вкуснее и ярче через 3 дня некурения! Воть 😍
 
п.с. про связку мужчина-рак, женщина-овен, не пишу, это пипец!!)):-D
напиши про связку тетка овен- а телец мужик😃

про любовь раков даааа...
ухххх.... как петля на шее🤣🤣😩

а нам, ранимым кстати овнам, это прямо смертушка, дышать нечем 😃
 
Все намного вкуснее и ярче через 3 дня некурения! Воть
Да и ещё раз ---Да !
Но потом , по прошествии определенного времени , эти яркие вкусовые краски нивелируются и нет тех впечатлений...
Ко всему привыкаешь.)
Теперь обратно о любимом чае и табаке...
Допустим процесс курения сигары или трубки , сродни чайной церемонии , но в европейском варианте и это довольно серьезный процесс со своими тонкостями.
Сяо Чжун (Лапсанг Сушонг) копчёный чай , ( любимый чай Уинстона Черчилля ) у отдельных любителей попыхтеть сигарой всегда в почёте и они говорят , что чай прекрасно дополняет определенную сигару , как и сигара чай.
Многие красные сильно ферментированные чаи , как и шу (готовые ) пуэры , даже сразу выкуренная сигарета не помешает понять вкус этих самобытных и оригинальных чаев , настолько у них сильный с мужским характером вкус. )))
Лишь белые и свежие нежные зелёные чаи + жёлтые чаи и слабоферментированные улуны
не терпят табака ...но они не терпят в том числе и различные вкусняшки к чаю , они без всего этого прекрасны т.к. благоухают свежестью и сладостью с цветочно-фруктовыми нотами , чем кстати и ценны.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу