Алкобиография

Ленок,с заборчиком тебя!:ax:
Первые недели самые маетные,сплошные торги.Держись дорогая и настраивайся длиннющий забор построить)
Приветик!
 
Доброе утро Лена и Гости.

014340a43a23da2218e9e7f08d608b35.jpg
 
Долг без любви не радует (печалит). Истина без любви делает человека критичным (зависимым от критики). Воспитание без любви порождает противоречия. Порядок без любви делает человека мелочным. Предметные знания без любви делают человека всегда правым. Обладание без любви делает человека скупым. Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить?

Лао -Цзы.

0_7ecc3_a8603dcc_XL.jpg
 
Что то хозяюшка наша совсем заработалась !
Лен, от работы дохнут кони !😉
Пару дней порываюсь написать, но некада!!!:scare3: Но я тут, то одну тему читаю, что не оторваться, то другую) А самое обидное - не было ни одного оповещения:SORRY:, думала - я не захожу, и никто не заходит.
 
Пару дней порываюсь написать, но некада!!!:scare3: Но я тут, то одну тему читаю, что не оторваться, то другую) А самое обидное - не было ни одного оповещения:SORRY:, думала - я не захожу, и никто не заходит.

а мы ждем пождем!!!😊😊

привет, пропажа 😍
 
Ленок,с заборчиком тебя!:ax:
Первые недели самые маетные,сплошные торги.Держись дорогая и настраивайся длиннющий забор построить)
Приветик!
Спасибо, Настюша! Сложно, да... Лето, сплошные соблазны.:bebe:
 
а мы ждем пождем!!!😊😊

привет, пропажа 😍
Ёжа, я, в принципе, целыми днями на сайте. Вот как пришла утром на работу - включила, и ток в 22 выключила. Но, жара же, нифига не успеваю на работе) Разметают пиво-воду-морожко быстрее, чем я успеваю выставлять) Поэтому урывками читаю, иногда даж писать начинаю, но закончить не дают))) Вчера вот 32 было, радовалась, что работаю (там кондишка), а сёдни дома - 20 и дождь))) Дома шуршу)
 
Спасибо, Настюша! Сложно, да... Лето, сплошные соблазны.:bebe:
Лена, да у тебя ж работа, там круглый год соблазны :-D

А если серьёзно, ты вот написала лето-соблазны, а я пыталась вспомнить - где они? Не вижу, Лен! Вообще! Проходит это, надо пережить тягомотину первых мясецев)
 
Лена, да у тебя ж работа, там круглый год соблазны :-D

А если серьёзно, ты вот написала лето-соблазны, а я пыталась вспомнить - где они? Не вижу, Лен! Вообще! Проходит это, надо пережить тягомотину первых мясецев)
Зарочка, соблазны - они в голове) А голова больная, чоуж :an:
Усталаааа....ручков нет, ножков нет) Между дождями кучу дел в саду переделала. Ща киношку и спать!

i (45).jpgi (47).jpg

Ой, сделала хороший кадр с простенькой лилией и разглядывая с телефона, никак не могла понять, что же там синенькое такое внизу...теперь поняла:-D

i (46).jpg
 
Лена, да у тебя ж работа, там круглый год соблазны
Не, Зарочка, на работе мне на это пойло глубоко фиолетово! Там другие соблазны - печеньки ароматом с ног сшибают, пока их фасуешь, колбаски-мясицы:-D, пока на них ценники лепишь...:vilka:
 
Внучка, похоже, нарабатывает новый стиль рисования...Не знаю, будут ли лошадки:shut ap:

i (48).jpgi (49).jpg
 
Назад
Сверху Снизу