Алкобиография

Моя жена хочет небольшую машину и каждый день у нее разные желания насчёт марки.
Пусть определится вначале , что ей надо.

наш человек! пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что 🤣🤣🤣
 
В вдогонку...
Я освежающий чай/сок/коктейль делаю так. В 2 литровый графин.
Чистая вода, немного сока, яблочного или гранатового ( ну какой есть подходящий) много мяты, лимонный сок и лимонная шкурка!!
И в холодильник!!

Почти как во всех рецептах в этой теме!!!👍
Привет, Лена и гости!!❤
 
я тут про квас вспомнила🤣🤣🤣

купила как то полторашку магазинного кваса, а он сладкий и какой то неживой что ли... вспомнила, что у бабули в квасе ( а у нее был лучший квас вообще в мире!), всегда было несколько изюмин, мята, и корочка черного хлеба. Ну я быстренько все это запихнула в квас, пару дней подождала. Ну ничего, он повеселел, зашипел и стал покислей! Я половину выпила и мы уехали в отпуск на 2 недели. Возвращаемся- смотрю квас! Думаю- прокис наверное, надо вылить.. беру бутылку, несу к раковине и попутно открыла..

с диким свистом она вырвалась у меня из рук и стала летать по кухне, поливая все липкой пеной🤣🤣🤣


я стояла и смотрела в полном шоке 🤣🤣
 
В вдогонку...
Я освежающий чай/сок/коктейль делаю так. В 2 литровый графин.
Чистая вода, немного сока, яблочного или гранатового ( ну какой есть подходящий) много мяты, лимонный сок и лимонная шкурка!!
И в холодильник!!

Почти как во всех рецептах в этой теме!!!👍
Привет, Лена и гости!!❤
Вот и я сделала двухлитровый баллон. Кажецца мне этого не хватит:scare3:
Привет, Дульси:IN LOVE:

i (78).jpg
 
Ёжа не поверишь , вчера в ГАИ встречаю своего давнего друга детства .
Человек всегда уважал и ездил на внедорожниках , первый его внедорожник Ниссан Патрол никогда не забуду , сколько всего было интересного , когда мы на нем колесили...
Вышли с ним с ГАИ и направились на стоянку , я офигел , глаза на лоб !
Мой Кент детства , купил себе MINI COOPER.
Такого я не ожидал !
ЗЫ. Мне он просто сказал , что это его мечта и он мало того , ещё рассматривал audi TT.
Купер - красава! Я тож всё малышку искала)
И на Вольво ездила када-то, 760 тд...как на корабле плыла:-D
 
Вот и я сделала двухлитровый баллон. Кажецца мне этого не хватит:scare3:
Привет, Дульси:IN LOVE:

Посмотреть вложение 71628
И мне не хватает 2 литра.)))
Я в течении дня еще доливаю воду или сок, по вкусу.

@Neo-kent у мужа точно такой вольво, хотя был адепт BMW .)))
 
Приветствую всех обитателей моей любимой темки!:ax:
Ничего себе сколько страниц написано с моего последнего посещения.Походу времени не хватит все осилить)))
 
Приветствую всех обитателей моей любимой темки!:ax:
Ничего себе сколько страниц написано с моего последнего посещения.Походу времени не хватит все осилить)))
Настюша, привет! :obnim1: Ты куда пропала???
 
Доброе утро Лена и Гости.
Приехал на дачу , свежие фото растительности для нашей природной и вообще ---очень хорошей и уютной темы.

71883

71890

71891
 
Доброе утро Лена и Гости.
Приехал на дачу , свежие фото растительности для нашей природной и вообще ---очень хорошей и уютной темы.

Посмотреть вложение 71883

Посмотреть вложение 71890

Посмотреть вложение 71891
Доброе утро, Роман и все-все-все) Красота, конечно, сейчас в садах неописуемая. У мну лилии только бутоны набирают. Ром, ну и клематисы обалденные. Не оч я с ними дружу.
А я в выхи доводила до ума палисадник перед домом. Фото из серии так было и так стало)

i (81).jpgi (80).jpgi (79).jpg
 
Приветствую всех)
Красота то какая яркая!
А мне и похвалится нечем в этом году,все цветы на грани выживания из-за засухи(Поливать некогда,так и чахнут день за днем бедолажные мои растения(
 
Настюша, привет! :obnim1: Ты куда пропала???
Лен,да лето это реально сумасшедшее для меня,пашу без продыха. В офисе по 12 часов практически без выходных.В день иногда по нескольку десятков человек консультирую.Запустила дом и огород.Живу мечтами о зиме и о долгожданном отдыхе)))
 
Кто скажет, что Балтийское море холодное, не верьте! Оно освежает, бодрит и прочищает мозги, как никакое другое.
Посмотреть вложение 71170
Какая красотища,Лена!!

Спасибо тебе за фотку,такая энергетика мощнейшая от нее исходит.Прямо кожей ощущаю этот Балтийский ветерок и запах морской воды!
На сколько она кстати прогрелась уже?)
 
Какая красотища,Лена!!

Спасибо тебе за фотку,такая энергетика мощнейшая от нее исходит.Прямо кожей ощущаю этот Балтийский ветерок и запах морской воды!
На сколько она кстати прогрелась уже?)
Добродня, Настюш) Уже 17-18. Для искупаться - самое то!
 
Добродня, Настюш) Уже 17-18. Для искупаться - самое то!
Ну как бы да :-D
Я по молодости могла по быстрому окунуться в такой воде.А сейчас избаловалась южными морями и уже даже при +20 только ноги помочить себя заставляю)))К старости упала совсем холодостойкость:-D
 
Ну как бы да :-D
Я по молодости могла по быстрому окунуться в такой воде.А сейчас избаловалась южными морями и уже даже при +20 только ноги помочить себя заставляю)))К старости упала совсем холодостойкость:-D
Не, я наоборот...По быстрому окунуться, эт при 15 градусах)))
 
Не, я наоборот...По быстрому окунуться, эт при 15 градусах)))
Лена,ты имеешь возможность регулярно тренировать себя закаливанием в суровом Балтийском море :-D
А я превратилась в тропическую неженку:-D
 
Назад
Сверху Снизу