Алкобиография

Как у вас тут красиииво! :fainting:
У меня цветочков нет, зато есть ведмедик Муха Муховна, которая шлёт всем горячий привет))
IMG_20190621_185038.jpg
Доброго времени суток , Ленуся и гости:obnim2:
 
Всем большой привет .
Собрали клубнику , кое -что пропололи , полил все жаждущие влаги цветы .
Через часок другой , пойдем купаться на озеро с Сашей , жара достала...
 
Добрый день Лена и Гости.
Этой ночью прошёл хороший ливень !
Наконец дошли Саши стихи , до Небесной
Канцелярии .
Дождик , дождик лупани !
...

72298
 
Добрый день Лена и Гости.
Этой ночью прошёл хороший ливень !
Наконец дошли Саши стихи , до Небесной
Канцелярии .
Дождик , дождик лупани !
...

Посмотреть вложение 72298
Добрый день. Роман и все-все-все
С утра всё пытаюсь написать, некада)
Жара, да, задолбала! Сегодня всего 24, но духота! Кондишн на работе есть, только слабо спасает - 8 холодильников, которые должны работать в постоянном режиме, остальные 6 включаем по очереди. К вечеру устаю так, что ни о каких дневниках не может быть и речи! Прихожу - душ, постель...Вырубаюсь в 5 сек)
К чему я это? Хожу рядом с граблями. СБ тепепрь есть руль. Это весомый такой аргумент для трезвости (правда я лишилась своей ежедневной 5-километровой прогулки).
Пока вот так.
 
Лена, решила спросить как у гуру садовода, а может кто еще ответит и поможет- как избавиться от сныти?
полола я ее полола, а она, сука, растет как на дрожжах! заполонила все!
А я тут в отпуске насмотрелась красивых садов, и решила свой клочок земли тоже благоустроить, и первый шаг это сныть извести!
20190623_094734.jpg
доброе трезвое утро хозяйке и гостям !
 
Лена, решила спросить как у гуру садовода, а может кто еще ответит и поможет- как избавиться от сныти?
полола я ее полола, а она, сука, растет как на дрожжах! заполонила все!
А я тут в отпуске насмотрелась красивых садов, и решила свой клочок земли тоже благоустроить, и первый шаг это сныть извести!
Посмотреть вложение 72808
доброе трезвое утро хозяйке и гостям !
методом истощения и мульчированием.
Не копать лопатой - корни размножаются.
 
Лена, решила спросить как у гуру садовода, а может кто еще ответит и поможет- как избавиться от сныти?
полола я ее полола, а она, сука, растет как на дрожжах! заполонила все!
А я тут в отпуске насмотрелась красивых садов, и решила свой клочок земли тоже благоустроить, и первый шаг это сныть извести!
Посмотреть вложение 72808
доброе трезвое утро хозяйке и гостям !
Ежа, Аркадий все правильно сказал. Где это возможно, я кошу. Где невозможно (под кустами) обрываю надземную часть и тут же оставляю. Я и скошенную траву под кусты пихаю - влагу сберегает, землю прикрывает. Доброго утрв)
 
Ежа, Аркадий все правильно сказал. Где это возможно, я кошу. Где невозможно (под кустами) обрываю надземную часть и тут же оставляю. Я и скошенную траву под кусты пихаю - влагу сберегает, землю прикрывает. Доброго утрв)

так она опять растет, зараза!!!

нельзя ли ее закрыть черной пленкой?
единственное что пришло в голову..
 
так она опять растет, зараза!!!

нельзя ли ее закрыть черной пленкой?
единственное что пришло в голову..
Истощение - рвать, полоть до образования листьев. Тогда рост идет за счет корневой системы, корни истощаются.
Мульчирование, черная пленка - по сути, одно и то же.
 
Истощение - рвать, полоть до образования листьев. Тогда рост идет за счет корневой системы, корни истощаются.
Мульчирование, черная пленка - по сути, одно и то же.

ясно, спасибо 😊

заживляю руку и буду истощать!😊
 
Лена, решила спросить как у гуру садовода, а может кто еще ответит и поможет- как избавиться от сныти?
полола я ее полола, а она, сука, растет как на дрожжах! заполонила все!
А я тут в отпуске насмотрелась красивых садов, и решила свой клочок земли тоже благоустроить, и первый шаг это сныть извести!
Посмотреть вложение 72808
доброе трезвое утро хозяйке и гостям !
Не знаю, что за сныть. Но на фотке всё как я люблю!!!❤
Красотища!!!!👍
 
Пишут еще, что сныть, отвар из неё очень полезен, при подагре, артритах, экземе и т.д.
Это я в Google залезла глянуть, что за оно.)))😊
 
Доброе утро Лена и Гости.

73122

Допил свои пробники чая ; из всего их многообразия , мне залез в душу своими энергетическими потоками и окутал каждую клетку моего организма лишь один чай , но зато какой -
Выдержанный тайваньский улун Лао Ча Ван.
Не чай , а музыка Баха с ее глубиной , а потом все начинает переливаться в оттенках и тонах , тонко напоминая божественную музыку Антонио Вивальди ...итог всей феерии чайного действа - "Лунная соната" Моцарта.
 
Доброе утро Лена и Гости.

Посмотреть вложение 73122

Допил свои пробники чая ; из всего их многообразия , мне залез в душу своими энергетическими потоками и окутал каждую клетку моего организма лишь один чай , но зато какой -
Выдержанный тайваньский улун Лао Ча Ван.
Не чай , а музыка Баха с ее глубиной , а потом все начинает переливаться в оттенках и тонах , тонко напоминая божественную музыку Антонио Вивальди ...итог всей феерии чайного действа - "Лунная соната" Моцарта.
Доброе утро, поэт-Роман)
 
Назад
Сверху Снизу