Алкобиография

С мужем твоим соглашусь , Paulaner допустим , то ещё пивко.
Нравилось оно мне , вкусное , особенно нефильтрованное пшеничное ...
Ёжа и ты права , такие замечательные слова написала , просто обалдеть -
Ну и хорошо , что не похоже ! :THUMBS UP: :ax:

ЗЫ. Кстати то БА пиво немецкое было и что интересно , вкус этого пива , очень понравился моей жене. )))

да вот Пауланер БА пшеничное- больше всех похоже на настоящее пиво! А Клаусталер ( вроде у вас с женой он на столе) это вроде был первый производитель БА пива в германии, вот это и правда-несладкий лимонад!
 
А на море - приезжай!:IN LOVE:
Пакую бигуди!!!😅

Вот и ешь вкусняшки, всё лучше пива.))👍
Я и квас пить перестала в жару, из чего его делают непонятно, но потом пот такой противный, как после перепою.))
 
А я в воду мяту и лимон добавляю, очень вкусно!
Всем вечера!
Умочка, дай я тебя обниму! Совершенно вылетело из головы, что надо мяты с утра нарвать, а тут такая нвпоминалка))) Доброе утро.
Зы - с лаймом вкуснее.
 
Соглашусь насчет кваса. Перешла на воду)
вот магазинный квас то я и не люблю тоже, а сама делать не умею

а вот вам еще идея, немцы любят, и я полюбила- шорле из яблочного сока!

ябл. сок напополам с газовой минералкой, кому и это слишком сладко- тогда в стакан треть сока и долить минералкой. Вкусно и освежительно!

доброе утро хозяйка и гости!
 
Доброе утро Лена и Гости.

71585

Часть балконной растительности. )

Зы - с лаймом вкуснее.
Часто беру с собой бутылку воды с настоянным лимоном или лаймом и с мятой в том числе.
Вода с лимоном , мой столовый запивон, особенно на ужин , а не пиво БА. )
Пиво БА редкий , очень редкий, гость на моем столе.
да вот Пауланер БА пшеничное- больше всех похоже на настоящее пиво!
Ёжа доброе утро.
Первое пиво которое я испил до дна в Германии , было Paulaner , вкусное пиво.
Насчёт БА Paulaner ,к сожалению не пил , будет возможность обязательно попробую.
А Клаусталер ( вроде у вас с женой он на столе) это вроде был первый производитель БА пива в германии, вот это и правда-несладкий лимонад!
Ёжа этот "пивной нефильтрованное лимонад" по сравнению с тем , что производят у нас и России ...
Я даже сравнивать не хочу , не смогу ! Так как , этот химический БА набор , не пью и никому не советую , его пить точно смысла нет , во всех отношениях. )))
 
Я даже сравнивать не хочу , не смогу ! Так как , этот химический БА набор , не пью и никому не советую , его пить точно смысла нет , во всех отношениях. )))


я кофе пью на данный момент. Птицы сверещат, я сижу в саду, в пижаме и свитере поверх нее.. Хорошооо!!!
 
а вот вам еще идея, немцы любят, и я полюбила- шорле из яблочного сока!
Моя жена делает часто такой напиток , но я его усовершенствовал на свой вкус .
В чистую воду комнатной температуры , на один литр воды сыплю примерно грамм 7 - 10 белого чая и настаиваю ночь , а потом , когда чай настоится таким оригинальным холодным способом
вливаю яблочный сок - интересный напиток и полезный получается.
Главное с соком не переборщить , он должен слегка оттенять изысканный и нежный вкус чая.
 
Моя жена делает часто такой напиток , но я его усовершенствовал на свой вкус .
В чистую воду комнатной температуры , на один литр воды сыплю примерно грамм 7 - 10 белого чая и настаиваю ночь , а потом , когда чай настоится таким оригинальным холодным способом
вливаю яблочный сок - интересный напиток и полезный получается.
Главное с соком не переборщить , он должен слегка оттенять изысканный и нежный вкус чая.

кстати, как любителю чая!

есть ice tea- ледяной чай, завариваешь и охлаждаешь и потом со льдом пьешь

а есть еще солнечный чай- в воду заварки и на солнце на пару часов, от тепла солнца он заваривается ( ну это надо в стеклянном кувшине делать), потом кувшин в холодильник, и пить!
В этот кувшин еще травы можно добавить всякой, мята там, и лимончика!
 
Neo-kent ,бабкаёжка, добраутра всем гурманам!:obnim2:На работе уже, под кондишкой) Кофе со сливками, сырочек.
 
я кофе пью на данный момент. Птицы сверещат, я сижу в саду, в пижаме и свитере поверх нее.. Хорошооо!!!
Пожалуй и я попью кофейку , вкусно и уютно ты написала , что и мне захотелось , именно , кофе , а не чая.
Сада нет , придется наслаждаться балконными пейзажами.

71589

71590
 
Пожалуй и я попью кофейку , вкусно и уютно ты написала , что и мне захотелось , именно , кофе , а не чая.
Сада нет , придется наслаждаться балконными пейзажами.

Посмотреть вложение 71589

Посмотреть вложение 71590

а я в чужом саду, мы ж в отпуске!
в смысле сад конечно наш, на 2 недели. точнее еще на 2 дня 😊
 
Кстати, первый кофе в 6 утра пила тож в саду, в пижаме, без свитера))) Уже жара.

мы в Бретани, тут по утрам прохлада ощутимая! Но потом разогревается!
Сегодня и завтра проведем на океане, последние деньки догуливаем!
 
а есть еще солнечный чай- в воду заварки и на солнце на пару часов,
Да ,Ёжа , это все один способ , просто , когда нет времени , ставлю на ночь , а солнышкины лучи , чай все равно видит , ставлю всегда с вечера кувшин к окну . ) В то место , где светят первые солнечные лучи!
Представь , какая у него энергия правильная .
 
Назад
Сверху Снизу