КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

@Enotiha, @Кедр в кедах, правильно,
солнцепопый сказал - тема серьезная,
нечего тут хихачки да хахачки :old:
Согласен, коллега :cleanglasses: Не время улыбаться:old:
*выворачивает ручку регулировки серьезности на максимум
korol.gif
 
А что?? Депра захватила???
ага.. я же писал.. чего то совсем поломала меня, причем пить и не хотелось особо, просто состояние апатии, ничего делать не можешь, и не хочешь, муторно все и мерзко.. пока мексидол попью, потом к врачу наверное..
надо еще витамины какие попить
 
@Knaz Сергуня. как ты там, чего притих? скажи, ты сам то сильно отдаленно сладенький от этого образчика


мне так никакого дела, просто друг интересуется
 
@Knaz Сергуня. как ты там, чего притих? скажи, ты сам то сильно отдаленно сладенький от этого образчика


мне так никакого дела, просто друг интересуется
Работает..
Или работает над своет трезвостью,
Или наоборот .. Хотя
. бухой он бы зашел бы сюда, тьмы напустил бы..
 
А вдруг они наконец то обрели друг друга ))
наш то был весьма пришиблен, но еще не сломлен, полон надежд,хоть, в последнее время, всплесков умственной и физической активности особо не наблюдалось.
 
возможно, что серж, ничего никому неговоря, уже сквозанул в очереднй вояж, хоть оттуда он возвращается возбужденный и готовый обсуждать интересные подробности своих скитаний.
 
возможно, что серж, ничего никому неговоря, уже сквозанул в очереднй вояж, хоть оттуда он возвращается возбужденный и готовый обсуждать интересные подробности своих скитаний.
Идти Вододья все же прибыл в Пермь...
 
наш то был весьма пришиблен, но еще не сломлен, полон надежд,хоть, в последнее время, всплесков умственной и физической активности особо не наблюдалось.
Зато наш физически сильнее ))
 
Назад
Сверху Снизу