Алкобиография

Я подрезала бутоны!! Аааааааааа!!!!:isterika:
А бутоны зачем? Нечаянно? Пока розы цветут, я по твоей картинке режу "неправильно", только отцветшие и опавшие.
Ничего страшного, новые нарастут. У мну ветром много переломало... (зы - красивые у тебя розы!!!)
 
А бутоны зачем? Нечаянно? Пока розы цветут, я по твоей картинке режу "неправильно", только отцветшие и опавшие.
Ничего страшного, новые нарастут. У мну ветром много переломало... (зы - красивые у тебя розы!!!)
Я отцветшие подрезала, очень много было. Один куст вообще голяк!
 
Я на минутку :IN LOVE:
Леночка,душевного тебе равновесия желаю!! Пускай все по полочкам разложится!:wub:
Спасибо, Солнышко! Душевное равновесие - это именно то, что мне сейчас необходимо. :IN LOVE:
 
У меня всё аналогично, Лен, как я тебя понимаю :obnim1: :IN LOVE:
Всем добравечера!:obnim2:
Надь, надо что-то с этим делать. Стеценко за выходной перечитаю (на работе нереально) и начну опять дневники по Шичко писать. Мне же это помогало. Надеюсь очень, что эта методика не одноразового воздействия, как Карр.
 
Надь, надо что-то с этим делать. Стеценко за выходной перечитаю
Надо! Я Стеценко перечитала, пока в "засаде" сидела.
Мне с созависимостью надо разбираться. Ничё, отпуск у меня длинный)
Я думаю, что нам не нужно унывать!:O_v:
 
Надо! Я Стеценко перечитала, пока в "засаде" сидела.
Мне с созависимостью надо разбираться. Ничё, отпуск у меня длинный)
Я думаю, что нам не нужно унывать!:O_v:
Не, Надь, унывать я не собираюсь, но Лена Мушка во многом права...
 
А почему все равно?
Я их жду каждый свой приход к тебе!!! :IN LOVE:

Лена, не майся ты, когда созреешь к полной трезвости, сама поймешь.
И не только мозгами, но и Душой!!!

То что сейчас с тобой происходит это "запланированное осознание".
Посмотри на мою дату регистрации и на мой счетчик.
:WALL:
 
А почему все равно?
Я их жду каждый свой приход к тебе!!! :IN LOVE:

Лена, не майся ты, когда созреешь к полной трезвости, сама поймешь.
И не только мозгами, но и Душой!!!

То что сейчас с тобой происходит это "запланированное осознание".
Посмотри на мою дату регистрации и на мой счетчик.
:WALL:
Дульси, что значит "запланированное осознание"? Уже не успею на работе нагуглить)
Прекрасно всё вижу, и прекрасно понимаю, что мало у кого получилось сразу, с первого захода. Но тем не менее вот это "год на сайте", как-то выбило меня из колеи. И ещё Мушкин комментарий у Надюшки в теме очень отрезвляюще подействовал. Пожалуй надо его сюда перетащить)
Цветы будут, не взирая на моё состояние и настроение, уж это я могу пообещать :ax:
 
Дружба хороших подруг предполагает и откровенность, и помощь.

а тут....у меня впечатление, сложно описать.... То ли вот вы все такие "срокастые" и я делаю вид, что у меня тоже все хорошо и все получится, но не получается и стыдно признаваться и просить помощи, ибо как это, у вас получилось у меня нет?

Но скорее легкомысленность из серии " я не такая" и " со мной не может случиться ничего страшного" и не признание проблемы, да. Так, бабочка порхает, временами в рюмку падает....

Серьезности вообще не вижу, ни в раскаяниях на срыве, показушные какие-то они, посыпания пеплом эти. Похожи на досаду, " опять у всех получилось, у меня нет". Потому что, когда человек сорвался, и он глубоко сожалеет, он на второй -третий день не начинает снова весело махать крылышками (ну скорее делать вид, что все опять хорошо).

Он начинает изучать проблему и пытаться хоть что-то сделать, новое, что в прошлый раз не помогло, или пересмотреть то, что уже пробовал, но шевелиться.

А тут "карусель, карусель..."

не допилась просто, это же не срывы, это штрих-пунктирное употребление.
 
Не, Надь, унывать я не собираюсь, но Лена Мушка во многом права...
Цветы у тебя офигительные. :ax: :IN LOVE: O:-)

А Лена Мушка может и права 8-) , ну дык скока в дерьме-то покувыркалась до того, чтоб начать трезветь. И сколько попыток было, не счесть, которые "мимо". просто это до форума было. А сколько еще в трезвости метаний и маяты души и было, и есть. Такшта...

Обнимашки всем:obnim2:
 
Цветы у тебя офигительные. :ax: :IN LOVE: O:-)

А Лена Мушка может и права 8-) , ну дык скока в дерьме-то покувыркалась до того, чтоб начать трезветь. И сколько попыток было, не счесть, которые "мимо". просто это до форума было. А сколько еще в трезвости метаний и маяты души и было, и есть. Такшта...

Обнимашки всем:obnim2:
Обнимашки - это чудесно! :obnim2: Но дрын иногда оччень способствует усвояемости материала:-D
За оценку моих цветов - благодарю:IN LOVE:
 
Ёжка, отставить смотреть на мужа.)):-D
Не муж пришел сюда с проблемой, а ты/мы.
Мой тоже точь в точь,как будто лишаю его последнего....
Но это было, а сейчас очень радует, я вижу меняется его алкомировозрение.
Хоть он и не алкаш и даже не пьяница.

Привет всем, Лена, Ёжка, гости, Рома!!!! :wub:

а я на него и не смотрю. Я долго смотрела и ждала и надеялась, мол давай вместе, потом поняла что не дождусь, надо самой, одной пытаться трезветь совсем! Но радует что он, глядя на меня ( а может потому что любимого собутыльника не стало), дозы свои очень уменьшил, а я каждый день и мозги промываю к тому же, нет нет да вставлю словцо😊

Доброго трезвого утра всем, хозяйке и гостям !
 
Назад
Сверху Снизу