Алкобиография

Согласна. Внутреннее сопротивление. Вроде умом и понимаешь, что алкаш, но...яженетакая!:SORRY:


торги это самое мучительное время..я сейчас на мужа смотрю- уж сколько раз он зарекался, то мол я брошу и тебе помогу. То - ты брось а я поддержу, и ты ды!

Ну вот я бросила, а он попивает свое пиво, конечно надо сказать- попивает минимально, бутылка или две, не больше. Но цепляется за это, будто мать родную у него отнимают, и все время- завтра начну, после отпуска начну, то се..

мучение какое то
 
Лена , ты вчера в Великий православный Праздник , написала себе самой пожелание , окончательно очистить себя от паутины зелья .
Не зря ты написала в такой Великий День , значит твоя душа получила Божественную искру , которая станет очищающим Огнем.
Верь и Бог даст тебе сил.
Обнимаю и Верю , у тебя все получится.:IN LOVE:
Оч много всего в голове крутится. Хаос пока, неверие в себя, сомнения. Опять вспомнила про таблетки. Нет, это уже на совсем крайний случай. Да и боязно их без рецепта принимать, фиг знает, что там с моим организмом...я ж и не помню, когда у врачей была.
 
торги это самое мучительное время..я сейчас на мужа смотрю- уж сколько раз он зарекался, то мол я брошу и тебе помогу. То - ты брось а я поддержу, и ты ды!

Ну вот я бросила, а он попивает свое пиво, конечно надо сказать- попивает минимально, бутылка или две, не больше. Но цепляется за это, будто мать родную у него отнимают, и все время- завтра начну, после отпуска начну, то се..

мучение какое то
Я, случаем, не твой муж?) Дозы-то ведь именно минимальные, по сравнению с годом назад, и далеко не каждый день, но от этой заразы нужно избавиться окончательно.
 
Я, случаем, не твой муж?) Дозы-то ведь именно минимальные, по сравнению с годом назад, и далеко не каждый день, но от этой заразы нужно избавиться окончательно.

да я сама такая ( надеюсь уже- была!)

пришла на форум в сентябре 2017!!!
дозы то уменьшались, и под конец вообще стали минимальными, но не могла никак слезть с крючка!

Вот сегодня ровно месяц НИ КАПЛИ

не срок конечно, но надеюсь это первый месяц из многих, которые впереди!


Кстати, от минимальных доз, имхо, труднее избавляться- проблем то нуль, и полная иллюзия своей нормальности
 
Кстати, от минимальных доз, имхо, труднее избавляться- проблем то нуль, и полная иллюзия своей нормальности
Ну да,а сколько моральных сил отнимает этот минимум? Это же жёсткий контроль,не перебрать дозу,издевательство над психикой,ведь мозг алкаша требует всё равно продолжения банкета,а ему не дают. У алкашей только один вариант-полный отказ,раз отмучился ПАСами всякими и кризисами и живёшь,как человек,загнав зависимость в спящий режим. Так что,девочки,мои золотые,рада за вас,за принятое решение.
 
Ну да,а сколько моральных сил отнимает этот минимум? Это же жёсткий контроль,не перебрать дозу,издевательство над психикой,ведь мозг алкаша требует всё равно продолжения банкета,а ему не дают. У алкашей только один вариант-полный отказ,раз отмучился ПАСами всякими и кризисами и живёшь,как человек,загнав зависимость в спящий режим. Так что,девочки,мои золотые,рада за вас,за принятое решение.
Оля, ты сегодня вся в птичках!!!

192784_main.jpg
 
Ну да,а сколько моральных сил отнимает этот минимум? Это же жёсткий контроль,не перебрать дозу,издевательство над психикой,


ты какая то не хитрая будто не алкаш вовсе🤣🤣🤣

я делала все довольно просто, покупается всегда доза, и не больше, и пить начинала так, чтоб после дозы сразу спать идти , то есть поздно вечером! если утром работать или за руль- то вечером не пить, в пятницу вечером никогда не пить, в общем КУ вполне себе... но это тоже крючок и торги все равно!!!

тут недавно одна девочка написала- а я что теперь, навсегда так- вон другие кальян курят, пиво под него пьют, а я уже навсегда ненормальная!

Тут мне стало смешно- я никогда не курила кальян, один раз попробовала, не поняла смысла и более не курила! Мне бы и в голову не пришло- что раз я его не курю- то я какая то обделенная и ненормальная! Наоборот, мне кажется это они все ненормальные, кто его курит!

Потом пришла мысль что и с алко тоже самое же! НЕ ПИТЬ- это нормально!!
Это не обделение себя чем то
 
я делала все довольно просто, покупается всегда доза, и не больше, и пить начинала так, чтоб после дозы сразу спать идти
Капец,ну вот разве это не насилие над собой,вовремя успеть лечь спать,строго купить определённую дозту и не бутылкой больше,просчитать всё до мелочей,это ненормально,не?))))
 
Достал пробник заказанного мною чая и имя ему Жоугуй .
Этот чай улун и переводится , как корица , хотя ни запаха , ни вкуса корицы в нем нет.
Почему китайцы его так назвали тайна , они и сами не знают.)
Растет этот прекрасный , насыщенный и заряженный мужской энергией чай в провинции
Фузцянь .
Чай довольно редкий у нас , кстати он практически родной брат Дахунпао ( Большой красный халат) т.к. растут в одном и том же месте , мало того , технология их производства схожа , отличие лишь в сырье , да и то оно настолько неуловимо , что даже китайцы и те не все могут найти отличия этих "братанов".
К слову , на нашем европейском рынке , что первый , что второй качественный чай затруднительно купить.
Но это уже другая история. )
Попив чая и на его волне сделал несколько упражнений цигун и завершил все это здоровое дело , упражнениями системы Изотон , а в конце ( Лена я практикую планку от Тома Круза) была планка.
Заряд правильной энергии получен и можно ехать в магазин ковров , хочу с женой , что - нибудь из ковровых изделий прикупить для прихожей.
 
торги это самое мучительное время..я сейчас на мужа смотрю- уж сколько раз он зарекался, то мол я брошу и тебе помогу. То - ты брось а я поддержу, и ты ды!

Ну вот я бросила, а он попивает свое пиво, конечно надо сказать- попивает минимально, бутылка или две, не больше. Но цепляется за это, будто мать родную у него отнимают, и все время- завтра начну, после отпуска начну, то се..

мучение какое то
Ёжка, отставить смотреть на мужа.)):-D
Не муж пришел сюда с проблемой, а ты/мы.
Мой тоже точь в точь,как будто лишаю его последнего....
Но это было, а сейчас очень радует, я вижу меняется его алкомировозрение.
Хоть он и не алкаш и даже не пьяница.

Привет всем, Лена, Ёжка, гости, Рома!!!! :wub:
 
Ёжка, отставить смотреть на мужа.)):-D
Не муж пришел сюда с проблемой, а ты/мы.
Мой тоже точь в точь,как будто лишаю его последнего....
Но это было, а сейчас очень радует, я вижу меняется его алкомировозрение.
Хоть он и не алкаш и даже не пьяница.

Привет всем, Лена, Ёжка, гости, Рома!!!! :wub:
Дульси:IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу