Алкобиография

С кино не сложилось) Нашла вот в архивах, прелестная девочка.
 
Доброе утро Лена и Гости.

2014_09_26_01_001.jpg
 
После жары , погода резкий сделала разворот , похолодало моментально и дождь , дождь ...

73691
 
тоже хочу дождь...
и чтоб под пледом на диване сидеть
Доброе утро Ёжа.

73694

73695

Заварю китайского черного чая из провинции Хунань с иголочкой ( половинкой ) Кудина .
Эта смесь даёт очень очень сильный заряд энергии и позитива , чтобы заряд был ещё мощней его нужно сконцентрировать.
Нет ничего лучше упражнений Цигун и моего любимого Изотон(а) для концентрации энергии и ее правильного распределения.
Мне энергия правильная сегодня , ой , как нужна!
Сегодняшний день будет весьма насыщенный т.к. завтра будем отмечать день Рождение моей драгоценной жены.
Предлогал же отметить ее день Рождение в ресторане , но супруга - желает отметить дома .
Короче - суета сует...и полный писец , на два дня , моему спокойствию .
Спасибо за все это любимой , драгоценной жене !
 
Спасибо за все это любимой , драгоценной жене !

купи ей за это жигули в подарок!🤣

приятных вам празднований😍

а мы сегодня на 2 дня уезжаем на семейную встречу, у мужа огромная семья, раз в год вся семья встречается в каком нибудь красивом месте ( не считая свадеб, юбилеев, похорон)

вот сегодня я их удивлю🤣
 
купи ей за это жигули в подарок!🤣
Жаль запорожцы не продают. )))
Ничего страшного , готовить я люблю ( что не сделаешь ради драгоценного Друга жизни) , как и моя Именинница ; к тому же , приедут гости из далека , которых я давно не видел , а это - один из теплых и долгожданных моментов , которые не так часто бывают , как и день Рождение.
Заряд правильной энергии получен , он рулит каждой клеткой моего организма , очень скоро за руль и вперед по магазинам и рынкам нашего города. )
 
я тоже очень люблю готовить 😊
Наш Человек!!!

Готовлю в основном всегда мясное + различная нарезка и бутерброды.
Запеку кур (свойских) частями в сметанно-лимонным соусе с приправами под фольгой.
Если погода позволит , то завтра приготовлю шашлык и стейк семги .
Запеку пару индоуток (свойских) в медово-горчичном соусе с яблоками.

Гарнир к мясному , как и салаты - удел моей Именинницы и в том числе торт.
 
Наш Человек!!!

Готовлю в основном всегда мясное + различная нарезка и бутерброды.
Запеку кур (свойских) частями в сметанно-лимонным соусе с приправами под фольгой.
Если погода позволит , то завтра приготовлю шашлык и стейк семги .
Запеку пару индоуток (свойских) в медово-горчичном соусе с яблоками.

Гарнир к мясному , как и салаты - удел моей Именинницы и в том числе торт.

пойду поем чего нить🙄🙄🙄

очень кушать вдруг захотелось

хмммм.....🤣🤣🤣
 
Добрый вечер, НД! Похоже, написать пару строчек я пока могу только на работе) Дома комп если и включаю, то киношку перед сном посмотреть.
По профилю пока, канешн, качает...торги и тыды (на тетурам так и облизываюсь :-D ) А вот эмоциональный фон, как ни странно, ровный (ттт). Котята, щенята, внучата не дают скучать. А тут еще к ближайшему соседу повадились утки с озера (через дорогу) на кормёжку ходить, потеха полная. Мама-утка и 8 подросших утят. Приходят, как к себе домой, начинают шуметь, еды требовать))) Я вчера как раз попала на представление, вместе покормили. Потом она делает им громкое КРЯ, все дружно делают вид, что наелись, и топают обратно к озеру.
Причем у соседа сейчас ремонт придомовой территории - бетономешалка шумит, рабочих несколько человек - ничего не боятся)
i (88).jpgi (89).jpg
 
Вчера целый день косила-поливала, домой еле вползла, но результатами удовлетворена)
Розы отцветают, лилии только начинают цвести. После проливного дождя всё заколосилось) А скворцы, заразы, иргу почем зря всю истрепали. Пришлось прятать. Теперьт посреди сада монумент возвышается :-D

i (90).jpgi (91).jpgi (92).jpgi (93).jpgi (94).jpg

Вот последний букетище, это одна ветка. Как только выдерживает=-O
 
Вчера наконец-то состоялось знакомство Рокси и Дуси) Дуся, как старожил, была не рада ни фига, но из уважения ко мне рычала исключительно отвернувшись в сторону :-D

i (95).jpg
 
Доброе утро Ёжа.

Посмотреть вложение 73694

Посмотреть вложение 73695

Заварю китайского черного чая из провинции Хунань с иголочкой ( половинкой ) Кудина .
Эта смесь даёт очень очень сильный заряд энергии и позитива , чтобы заряд был ещё мощней его нужно сконцентрировать.
Нет ничего лучше упражнений Цигун и моего любимого Изотон(а) для концентрации энергии и ее правильного распределения.
Мне энергия правильная сегодня , ой , как нужна!
Сегодняшний день будет весьма насыщенный т.к. завтра будем отмечать день Рождение моей драгоценной жены.
Предлогал же отметить ее день Рождение в ресторане , но супруга - желает отметить дома .
Короче - суета сует...и полный писец , на два дня , моему спокойствию .
Спасибо за все это любимой , драгоценной жене !
Ром, я знаю, ты с честью и достоинством вынесешь эти два непростых дня) Ради любимой женщины можно потерпеть.bhnd
 
Назад
Сверху Снизу