Алкобиография

Доброго всем времени суток! Чудный день - море, солнце, шторм) Купаться невозможно - с ног сшибает, заходишь по колено, волной чуть не с головой накрывает и Ветрищще! Именно с большой буквы, потому как ухи отрывает к чертям :-D А за дюной - тишь, благодать и много-много солнца, загорали долго)

i (57).jpg
 
Он Огонь, она Вода, они настолько хорошо друг друга балансируют,
Я Вода (скорпион), первый муж Огонь (овен). Везде читала, что это самый плохой вариант брака - либо вода затушит огонь, либо огонь иссушит воду...но вопреки всем гороскопам мы были счастливы)
Второй кандидат в мужья (уберёг же Бог!!!) Лев, тож огонь. За полтора года жизни с ним, треша было больше, чем за 26 с первым мужем :-D
Ну их, гороскопы эти)
 
Нашла пока в инете, от я тёмная как антрацит.))):-D
До соседей еще не дошла.))

scale_600


Доброго дня всем и Лене!!! :IN LOVE:
Капельный полив) Хорошая штука! Сейчас у нас весь июль будет природный капельный полив...пора ласты распаковывать :CRAZY:
 
Лена я по гороскопу вроде Стрелец , но есть ещё и 13 -ый знак гороскопа Змееносец.
Змееносец вступает в силу с
26 ноября по 17 декабря.
Мой день рождение 16 декабря.
И кто же я по гороскопу.)))
 
Лена я по гороскопу вроде Стрелец , но есть ещё и 13 -ый знак гороскопа Змееносец.
Змееносец вступает в силу с
26 ноября по 17 декабря.
Мой день рождение 16 декабря.
И кто же я по гороскопу.)))
Аха, про Змееносца читала, когда увлекалась всем этим...но непризнанный же он)
 
напиши про связку тетка овен- а телец мужик😃
Привет, Ёжка!! :IN LOVE:
Женщина Овен, эмоциональная, ярка и независимая, очень привлекает спокойного и устойчивого мужчину-Тельца.
В их паре, даже если они одногодки, он выглядит старшим и умудрённым опытом.
Чтобы отношения длились долго, надо чтобы они изначально разделили свои роли и обязанности.
Телец более устойчив к стрессу и выбирает выжидательную позицию, этим он доводит женщину-Овен до "белого каления".
Телец педант и консерватор и Овен ему кажется через чур легкомысленной. Но в этой паре женщина занимает ведущее место, она направляет энергию, а мужчина создает материальную базу.
Если Овен согласен, что Телец будет гасить чрезмерную энергию, приземлять, спускать на землю Овна.
Т.е. понимать что это предназначение Тельца, то отношения будут долгие и хорошие.

Типичный пример таких отношения, фильм с Адриано Челентано "Укрощение строптивого".

Всем доброго вечера!!!!:obnim2:
 
Ну их, гороскопы эти)
В них надо просто разбираться.)) И не читать всякую муть заказную.))) :-D
Привет Лена:IN LOVE:, фотка шикарная, ты шикарная, море шикарное, аааааааа, завидую, пошла приседать и отжиматься!!!)))
 
Последнее редактирование:
У нас такой союз, я лев, муж - скорпион.
Нууу, такоэ, да :-D
Привет, Катюш) Ну, женщина-лев и мужчина-лев - это две большие разницы) А уж мужчина нереализованный лев-алкоголик, этто фейерверк, я тебе скажу :-D
 
В них надо просто разбираться.)) И не читать всякую муть заказную.))) :-D
Привет Лена:IN LOVE:, фотка шикарная, ты шикарная, море шикарное, аааааааа, завидую, пошла приседать и отжиматься!!!)))
Ну, я-то само собой :-D а вот приседать и отжиматься сафсем забросила с огородом...
Кстати, обратила сегодня внимание дочи, что из-за вынужденных перевалов через дюну, мы сегодня нехило подкачали ноги и в ближайшие пару дней целлюлит нам не грозит:sarcastic:
 
Привет, Ёжка!! :IN LOVE:
Женщина Овен, эмоциональная, ярка и независимая, очень привлекает спокойного и устойчивого мужчину-Тельца.
В их паре, даже если они одногодки, он выглядит старшим и умудрённым опытом.
Чтобы отношения длились долго, надо чтобы они изначально разделили свои роли и обязанности.
Телец более устойчив к стрессу и выбирает выжидательную позицию, этим он доводит женщину-Овен до "белого каления".
Телец педант и консерватор и Овен ему кажется через чур легкомысленной. Но в этой паре женщина занимает ведущее место, она направляет энергию, а мужчина создает материальную базу.
Если Овен согласен, что Телец будет гасить чрезмерную энергию, приземлять, спускать на землю Овна.
Т.е. понимать что это предназначение Тельца, то отношения будут долгие и хорошие.

Типичный пример таких отношения, фильм с Адриано Челентано "Укрощение строптивого".

Всем доброго вечера!!!!:obnim2:
точнехонько про нас🤣🤣🤣
 
независимым, злопамятным, тут более ранимы как раз Раки.))) :-D
мы не злопамятные!🤣🤣
у нас просто память хорошая

3 сорта людей о которых надо помнить
которые помогли вам в горе
которые бросили вас в горе
и которые причинили вам горе
 
Вот и дождь....хороший такой. Теперь надолго. Температуры будут от 16 до 22 весь июль (ну, обещают так). Вовремя мы сегодня на море рванули)
Ладно, еще раз я, практичски Афродита :-D
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу