Алкобиография

Вот и дождь....хороший такой. Теперь надолго. Температуры будут от 16 до 22 весь июль (ну, обещают так). Вовремя мы сегодня на море рванули)
Ладно, еще раз я, практичски Афродита :-D

Посмотреть вложение 74550

вышла из пены пив.. тьфу.. морской!
 
Привет всем гостям в этой замечательной теме и Лене!!❤
Классно жить у моря, мечта!
Особенно если берег такой как в фильме "Долгая дорога в дюнах".
Сосны, белый песок, Балтийское море!!
Пошла приседать.))🤣
 
Привет всем гостям в этой замечательной теме и Лене!!❤
Классно жить у моря, мечта!
Особенно если берег такой как в фильме "Долгая дорога в дюнах".
Сосны, белый песок, Балтийское море!!
Пошла приседать.))🤣
Привет, Дульси! :IN LOVE: По-моему начинает прослеживаться связка: упоминание или фото моря - Дульсины приседания :-D
 
Доброго всем времени суток! Чудный день - море, солнце, шторм) Купаться невозможно - с ног сшибает, заходишь по колено, волной чуть не с головой накрывает и Ветрищще! Именно с большой буквы, потому как ухи отрывает к чертям :-D А за дюной - тишь, благодать и много-много солнца, загорали долго)

Посмотреть вложение 74472

Лена, красота какая у вас!
Не бойся волны! Подпусти её к себе чуть выше колена, побольше воздуха вдохни, ложись горизонтально и подныривай под следующую. И так несколько раз, пока не уйдёшь на глубину. Чем глубже, тем сила волны меньше. А потом уже просто отдыхаешь, покачиваясь на волнах. Это же кайф! Только нужно немного потренироваться. У нас на Шаморе волна частенько 10 - 12 метров, ниче, пристрелялись :o:.
Зато какое удовольствие!
Обнимаю! :obnim1:
 
Привет, Дульси! :IN LOVE: По-моему начинает прослеживаться связка: упоминание или фото моря - Дульсины приседания :-D
Я же Рак, нам просто показано жить у воды!)))🤣
Она нас успокаивает, вот съезжу в августе на море, можно будет до следующего года не приседать.))🤣
 
Лена, красота какая у вас!
Не бойся волны! Подпусти её к себе чуть выше колена, побольше воздуха вдохни, ложись горизонтально и подныривай под следующую. И так несколько раз, пока не уйдёшь на глубину. Чем глубже, тем сила волны меньше. А потом уже просто отдыхаешь, покачиваясь на волнах. Это же кайф! Только нужно немного потренироваться. У нас на Шаморе волна частенько 10 - 12 метров, ниче, пристрелялись :o:.
Зато какое удовольствие!
Обнимаю! :obnim1:
Что ты!!! Вчера был вывешен чёрный флаг, полный запрет на купание. Волна сшибает и тащит на волнорезы (при нас один мужчина еле выкарабкался, весь в порезах, кровь...) Но не так страшны волны, как отбойное течение, которое просто уносит в море. Ужасная статистика последних двух дней - утонуло 9 человек, нашли пока 5.
 
Я же Рак, нам просто показано жить у воды!)))🤣
Она нас успокаивает, вот съезжу в августе на море, можно будет до следующего года не приседать.))🤣
Это была одна из самых важных причин, почему я не смогла жить в Подмосковье. Сафсем не могу без большой воды, хоть и плаваю оч плохо:-X
 
Что ты!!! Вчера был вывешен чёрный флаг, полный запрет на купание. Волна сшибает и тащит на волнорезы (при нас один мужчина еле выкарабкался, весь в порезах, кровь...) Но не так страшны волны, как отбойное течение, которое просто уносит в море. Ужасная статистика последних двух дней - утонуло 9 человек, нашли пока 5.

Ого! Это серьёзно.
Кстати, я обратила внимание, что у вас вся бухта оснащена волнорезами. Это о многом говорит. У нас даже в самых протяженных бухтах и заливах такого нет. Ни в Японском, ни в Охотском морях. Да, разные широты, течения и климат в целом. Держитесь там, братцы! :obnim2:
 
Что ты!!! Вчера был вывешен чёрный флаг, полный запрет на купание. Волна сшибает и тащит на волнорезы (при нас один мужчина еле выкарабкался, весь в порезах, кровь...) Но не так страшны волны, как отбойное течение, которое просто уносит в море. Ужасная статистика последних двух дней - утонуло 9 человек, нашли пока 5.

Озадачила ты меня... :SCRATCH:
Пошла матчасть изучать. Про отбойное течение.
 
Люди, помогите, такая противная ноющая головная боль, то ли на перемену погоды, то ли что плохо спала..
Обезбалы есть, но ОЧЕНЬ сильные, послеоперационные, не хочу их пить.

А какой нить народный способ есть?
пока пью травкин чай и мажу виски мятным маслом, и не помогает..

что еще можно а ?
 
Люди, помогите, такая противная ноющая головная боль, то ли на перемену погоды, то ли что плохо спала..
Обезбалы есть, но ОЧЕНЬ сильные, послеоперационные, не хочу их пить.

А какой нить народный способ есть?
пока пью травкин чай и мажу виски мятным маслом, и не помогает..

что еще можно а ?
Ёжа, я в последнее время янтарную кислоту употребляю. Рассосать таблеточку.
Но хочу сказать, что с тех пор, как я начала янтарку регулярно пить, головные боли меня посещают крайне редко (ттт).
 
Ёжа, я в последнее время янтарную кислоту употребляю. Рассосать таблеточку.
Но хочу сказать, что с тех пор, как я начала янтарку регулярно пить, головные боли меня посещают крайне редко (ттт).

так это у меня первая головная боль за полтора месяца

и не знаю причины
погода меняется, а я метеозависимая
или спала ужасно просто
или все мышцы в спине сжаты, вчера на физиотерапии чуть не рехнулась от боли, когда их стали разминать

а янтарной кислоты нет у меня под рукой

уксус есть, чаи травяные, апликатор ляпко, можно компресс сделать- только не знаю- теплый или холодный надо..

ой Лен, а прикинь, такие муки с бодуна ДОБРОВОЛЬНО переживать

где были наши мозги !🙄
 
так это у меня первая головная боль за полтора месяца

и не знаю причины
погода меняется, а я метеозависимая
или спала ужасно просто
или все мышцы в спине сжаты, вчера на физиотерапии чуть не рехнулась от боли, когда их стали разминать

а янтарной кислоты нет у меня под рукой

уксус есть, чаи травяные, апликатор ляпко, можно компресс сделать- только не знаю- теплый или холодный надо..

ой Лен, а прикинь, такие муки с бодуна ДОБРОВОЛЬНО переживать

где были наши мозги !🙄
Тёплая (не горячая) ванна перераспределит давление растворов в тела, сделает его равномерным. Компенсирует гравитацию.
Лёгкое тепло расслабит мышцы спины.

Сам я спасаюсь коктейлем аспирин+анальгин 50х50
 
Тёплая (не горячая) ванна перераспределит давление растворов в тела, сделает его равномерным. Компенсирует гравитацию.
Лёгкое тепло расслабит мышцы спины.

Сам я спасаюсь коктейлем аспирин+анальгин 50х50

Спасибо, Аркадий!
Ни анальгина, ни аспирина дома нет ( трезвая же🤣🤣)

Но я справилась уже, травяные чаи, виски уксусом и мятным маслом, шею мятным маслом массаж, и холодный компресс на лоб!
Уже и аппетит появился, так что жить буду 💖
 
Назад
Сверху Снизу