А ведь я жена и мать...

Расскажи про свою жизнь больше. Детство, родительская семья, какая до алко была. Производишь впечатление очень эмоционально нестабильно человека, имхо. Отчего?
Да обычная семья)
Брат троечник, которого отец всегда за это гнобил. Я отличница, в том числе и для того , чтобы не гнобили) никаких мальчиков, почти никаких гуляний. Дома в 21, не позже. Почти полное отсутствие обнимашек. Брат вечно обзывал жирной.
В старших классах мне вбили цель - быть лучшей, поступить в лучший ВУЗ, сделать лучшую карьеру. Хотела в технический, в Бауманку, и поступила на ракетостроение. Но без общаги, хоть и на бюджет. Ещё поступила в Фин академию при Правительстве РФ, но на дебильного бухгалтера. Папа сказал что денег не даст на жилье и иди как ты лучше на финансиста, тк не женское это дело в технику соваться.
Потом 5 лет учёбы, почти на красный. Почти потому что стала гулять и пить.
Дальше работа аудитором, вечные командировки. В командировках алкоголь и рестораны.
Плюс увлеклась футболом, стала ярой фанаткой , пошли ад, угар, кутеж и содомия, выезда по городам в больших компашках, море алкоголя. Периодами посещали психозы .но не страшные.

Вечная боязнь остаться одной, быть неинтересной и скучной. Хотя у меня много друзей. И действительно хороших.
Очень боялась никогда не родить, в голове вечно сидела идея статья матерью. Совершенно дебильная идея.
Из за этого часто бегала за мужчинами. Хотя другие девушки из моей компашки думают, что наоборот они за мной)))
 
Ну чтоб достичь цели нужна сила воли. Мне
Это когда ты хочешь что-то сделать... А когда нужно чего-то не делать?
Просто смириться, расслабиться, понять что пить нельзя)
И жить счастливо)
 
В старших классах мне вбили цель - быть лучшей, поступить в лучший ВУЗ, сделать лучшую карьеру. Хотела в технический, в Бауманку, и поступила на ракетостроение. Но без общаги, хоть и на бюджет. Ещё поступила в Фин академию при Правительстве РФ, но на дебильного бухгалтера. Папа сказал что денег не даст на жилье и иди как ты лучше на финансиста, тк не женское это дело в технику соваться.
Потом 5 лет учёбы, почти на красный. Почти потому что стала гулять и пить.
Устала что то кому то доказывать,а может и себе,что ты не такая,что из тебя рисуют-решила бунтовать.
Это хорошо в подростковости,но сейчас ты уже взрослая,и у тебя самой есть ребенок.
Поддержка моя,выплывай-пить тебе нельзя-я почти все тоже самое творила,чем дальше будешь зарывать голову в песок-тем дальше увязнешь,придется себя саму из болота за волосы тащить,чтобы не утонуть окончательно.
И весь мир успешности,который ты около себя выстроила глядишь останется на месте)
 
Устала что то кому то доказывать,а может и себе,что ты не такая,что из тебя рисуют-решила бунтовать.
Это хорошо в подростковости,но сейчас ты уже взрослая,и у тебя самой есть ребенок.
Поддержка моя,выплывай-пить тебе нельзя-я почти все тоже самое творила,чем дальше будешь зарывать голову в песок-тем дальше увязнешь,придется себя саму из болота за волосы тащить,чтобы не утонуть окончательно.
И весь мир успешности,который ты около себя выстроила глядишь останется на месте)
Да нету мира успешности. Но уже не так к ней и стремлюсь. Старая я уже попу рвать в 35 годиков наверно. Только если ребенка обеспечить. Пробивает конечно иногда мысль, что не достигла, не смогла. И грустно становится очень. Ну да. Бывает все же.
Но тут надо как то научиться себя ни с кем не сравнивать. Что трудновато мне дается)
Спасибо за поддержку!
Я вобще удивляюсь, что мне кто то отвечает)
 
Снимаю шляпу,ибо,обеспечить себе такую бурную жизнь,при двух детях и муже,может,не каждый.
Да ещё пробежки по 10 км.
Мать двоих детей по шоссе,да ещё по встречке.
Укушенная подруга звонит?
А эти видения,с инопланетянами,просто классика психиатрии,если ты,конечно,не преувеличиваешь.

"Обязана выпить.."..такого оборота я ещё здесь не читала.
По ходу,тебе,с таким анамнезом,смотреть в сторону алкоголя нельзя.
 
Да нету мира успешности. Но уже не так к ней и стремлюсь. Старая я уже попу рвать в 35 годиков наверно. Только если ребенка обеспечить. Пробивает конечно иногда мысль, что не достигла, не смогла. И грустно становится очень. Ну да. Бывает все же.
Но тут надо как то научиться себя ни с кем не сравнивать. Что трудновато мне дается)
Спасибо за поддержку!
Я вобще удивляюсь, что мне кто то отвечает)
Мне не поверишь тоже 35 в этом году, и я знаю что говорю) жизнь заиграет новыми красками, стоит лишь прекратить пить)
 
Снимаю шляпу,ибо,обеспечить себе такую бурную жизнь,при двух детях и муже,может,не каждый.
Да ещё пробежки по 10 км.
Мать двоих детей по шоссе,да ещё по встречке.
Укушенная подруга звонит?
А эти видения,с инопланетянами,просто классика психиатрии,если ты,конечно,не преувеличиваешь.

"Обязана выпить.."..такого оборота я ещё здесь не читала.
По ходу,тебе,с таким анамнезом,смотреть в сторону алкоголя нельзя.
Укушенная подруга сказала не переживать)))
Собирается со мной на концерт Король и шут в августе.
Сама в шоке)

Видения точно были. С красной революцией тоже пипец
 
Мне не поверишь тоже 35 в этом году, и я знаю что говорю) жизнь заиграет новыми красками, стоит лишь прекратить пить)
Она у меня уже играет)))
Но как то страшно.
На самом деле я испугалась не видений, а полиции. Такого еще не было.
Я очень боюсь все эти наши внутренние органы неправосудия
 
Она у меня уже играет)))
Но как то страшно.
На самом деле я испугалась не видений, а полиции. Такого еще не было.
Я очень боюсь все эти наши внутренние органы неправосудия
Я на выходе всего боялась-поэтому дальше пила,с чистой совестью-весь мир подождет,как говорится.
А потом с ужасом осознавала что дни все в кучу собираются и я не помню часы,потом дни-как то так.
 
Сегодня побегала с утра.
А голова все равно болит.
Раньше выпил- сосуды расширил и хорошо.
Теперь что-то не знаю как избавиться от головной боли.
Темпалгин не спас
 
Она у меня уже играет)))
Но как то страшно.
На самом деле я испугалась не видений, а полиции. Такого еще не было.
Я очень боюсь все эти наши внутренние органы неправосудия
И хорошо,что стало страшно,тебя вон Красной революцией не напугаешь.
Дальше,только по нарастающей,адреналина,его всегда мало.
Для тебя алкоголь- Табу,
ты вон чего вытворяешь, патологическое опьянение,я в шоке,
на концерте солиста не укуси,какому риску артисты подвергаются).
Начни книги читать,счётчик ставь,на АА онлайн или,Шичко почитай,я бы и к спецу сходила,частно можно,с видениями.
Что тебе ещё там увидится?
Почитай тему,про тех,кто умер
Не смешно совсем станет.
Подвигами поделилась,можно,и в сторону выздоровления думать
Тебе пить совсем нельзя.
 
Видения точно были. С красной революцией тоже пипец
Обычный психоз,меня крыло тоже славно. Ой,вспомнила,как я мужу рассказывала,что на нас сейчас Марс свалится и реально мне так казалось,что планета увеличивается ,приближается к Земле и нам всем каюк. С трезвостью таких чертей не было))))
 
И хорошо,что стало страшно,тебя вон Красной революцией не напугаешь.
Дальше,только по нарастающей,адреналина,его всегда мало.
Для тебя алкоголь- Табу,
ты вон чего вытворяешь, патологическое опьянение,я в шоке,
на концерте солиста не укуси,какому риску артисты подвергаются).
Начни книги читать,счётчик ставь,на АА онлайн или,Шичко почитай,я бы и к спецу сходила,частно можно,с видениями.
Что тебе ещё там увидится?
Почитай тему,про тех,кто умер
Не смешно совсем станет.
Подвигами поделилась,можно,и в сторону выздоровления думать
Тебе пить совсем нельзя.
Почему то раньше не приходили мысли ни про возможную шизу, ни про полное табу(
Буду думать
 
Почему то раньше не приходили мысли ни про возможную шизу, ни про полное табу(
Буду думать
Пусть это будет твое дно,после которого ты завяжешь.
Правильно девочки советуют-сходи почитай темы, ужасы похмелья, важно - проникнись,все может закончиться очень плачевно.
 
Сегодня побегала с утра.
А голова все равно болит.
Раньше выпил- сосуды расширил и хорошо.
Теперь что-то не знаю как избавиться от головной боли.
Темпалгин не спас
Почти месяц голова болела. Пройдёт, наверное.
 
Почему то раньше не приходили мысли ни про возможную шизу, ни про полное табу(
Буду думать
Ты по встречке бегаешь, кусаешься,инопланетяне к тебе ходят табунами.
И мыслей не было,что что-то не так?
Будешь думать?!
Ну,и то хлеб))

Не ,я не говорю шиза,это только врач может сказать,я не он.

Можно идти,можно нет.

Вот тебе ссылка на АА онлайн.
 
Назад
Сверху Снизу