А ведь я жена и мать...

Да обычная семья)
Брат троечник, которого отец всегда за это гнобил. Я отличница, в том числе и для того , чтобы не гнобили) никаких мальчиков, почти никаких гуляний. Дома в 21, не позже. Почти полное отсутствие обнимашек. Брат вечно обзывал жирной.
В старших классах мне вбили цель - быть лучшей, поступить в лучший ВУЗ, сделать лучшую карьеру. Хотела в технический, в Бауманку, и поступила на ракетостроение. Но без общаги, хоть и на бюджет. Ещё поступила в Фин академию при Правительстве РФ, но на дебильного бухгалтера. Папа сказал что денег не даст на жилье и иди как ты лучше на финансиста, тк не женское это дело в технику соваться.
Потом 5 лет учёбы, почти на красный. Почти потому что стала гулять и пить.
Дальше работа аудитором, вечные командировки. В командировках алкоголь и рестораны.
Плюс увлеклась футболом, стала ярой фанаткой , пошли ад, угар, кутеж и содомия, выезда по городам в больших компашках, море алкоголя. Периодами посещали психозы .но не страшные.

Вечная боязнь остаться одной, быть неинтересной и скучной. Хотя у меня много друзей. И действительно хороших.
Очень боялась никогда не родить, в голове вечно сидела идея статья матерью. Совершенно дебильная идея.
Из за этого часто бегала за мужчинами. Хотя другие девушки из моей компашки думают, что наоборот они за мной)))
Сейчас многое в твоей личности искажвеися алкоголем, поэтому спрошу ещё про период до алкоголя: была ли высокая тревожность, резкие перепады настроения от эйфории и счастья до эмоционального дна и депрессии, причём не продолжительный? Не было ли проблем с пищевым поведение? Как отец воспитывал- понятно, а какие положительные воспоминания с ним связаны? Так ли ты любила футбол, или важнее была возможность общаться в большой компании и преимущественно с мужчинами?
 
Сейчас многое в твоей личности искажвеися алкоголем, поэтому спрошу ещё про период до алкоголя: была ли высокая тревожность, резкие перепады настроения от эйфории и счастья до эмоционального дна и депрессии, причём не продолжительный? Не было ли проблем с пищевым поведение? Как отец воспитывал- понятно, а какие положительные воспоминания с ним связаны? Так ли ты любила футбол, или важнее была возможность общаться в большой компании и преимущественно с мужчинами?
Ну конечно же были депрессии. Когда у тебя например норм отношения, а потом твой парень притворяется мертвым)) не появляется на работе. Не берет трубки, не общается с друзьями. А потом у него оказывается тоже депрессия была. Ага.
И таких дебилов у меня было два.
Это каждый раз минус месяца 4-6 из моей жизни, в том смысле, что я тогда жизни совсем не радовалась.
Жру я всю жизнь урывками, со стыдом, не могу просто поесть. Как будто еда это грех. И тут два варианта, либо я обжираюсь и типа наслаждаюсь жизнью. Либо не ем совсем. Но когда обжираюсь - себя не ругаю, и отрабатывать не пытаюсь. Просто зеркала обхожу)))
 
Сейчас многое в твоей личности искажвеися алкоголем, поэтому спрошу ещё про период до алкоголя: была ли высокая тревожность, резкие перепады настроения от эйфории и счастья до эмоционального дна и депрессии, причём не продолжительный? Не было ли проблем с пищевым поведение? Как отец воспитывал- понятно, а какие положительные воспоминания с ним связаны? Так ли ты любила футбол, или важнее была возможность общаться в большой компании и преимущественно с мужчинами?
Футбол все еще люблю))) на матчи хожу с друзьями и на выезда планирую как ни странно.
В планах вобще лет до 60ти гонять за великий и могучий
Но тут как- не фанату не понять)) могу сказать точно. Только отбитый фанат меня поймет
 
Сейчас многое в твоей личности искажвеися алкоголем, поэтому спрошу ещё про период до алкоголя: была ли высокая тревожность, резкие перепады настроения от эйфории и счастья до эмоционального дна и депрессии, причём не продолжительный? Не было ли проблем с пищевым поведение? Как отец воспитывал- понятно, а какие положительные воспоминания с ним связаны? Так ли ты любила футбол, или важнее была возможность общаться в большой компании и преимущественно с мужчинами?
А папа у меня самый лучший!
Это точно. Претензий никаких) даже жалко их, терпеть меня приходится.
Правильные у меня родители очень. Очень осматриваются на мнение других людей.
Я так не хочу. Но не всегда получается. Но в принципе они живут в другом городе и не видят, как я себя веду. И это прекрасно))
 
Ещё вопрос :почему ты начала пить регулярно, что послужило толчком?
Да ничего в принципе.
Вкусно просто. И когда выпьешь- не переживаешь , что можешь что-то не успеть по дому или по работе
 
Твои глюки, как мне кажется, не алкогольного происхождения. Не те дозы для них, даже если каждый день. Очень похоже на шизофрению.
 
Твои глюки, как мне кажется, не алкогольного происхождения. Не те дозы для них, даже если каждый день. Очень похоже на шизофрению.
Глюки только под большими дозами.
Признаков шизы у себя не вижу)))
Не беспокойтесь.
Тут уже как минимум 10 врачей мне поставили диагнозы))
 
Да ничего в принципе.
Вкусно просто. И когда выпьешь- не переживаешь , что можешь что-то не успеть по дому или по работе
Как прошли два трезвых дня? Как настроение? Какие мысли и желания?
 
Как прошли два трезвых дня? Как настроение? Какие мысли и желания?
Отлично!)
Стыд не отпускает. Людей избегаю))
Иду на пробежку
Пить нет никакого желания )
И даже мыслей нет.
 
Глюки только под большими дозами.
Признаков шизы у себя не вижу)))
Не беспокойтесь.
Тут уже как минимум 10 врачей мне поставили диагнозы))
Та все в порядке конечно, это просто твоя особенность))
 
еще я два дня ничего не ем.
Думаю раз бросать пить, то можно бросить и жрать и похудеть наконец.

Если я уже поела ; то я обязана выпить(((

Сегодня подумала, что можно вобще алкоголь заменить на никотин.
На вейп точнее.
Сигареты я не люблю. От них воняет все))
А нервы надо же чем то успокаивать.

тут и пьяная бегала.

35 годиков.

Мозгов нет)
Да
 
истину говорю тебе, гиперактивность твоя-зло
сбавляй обороты

меньше суеты-больше созерцания
и будет тебе счастье

велкам и легкого трезвения
 
истину говорю тебе, гиперактивность твоя-зло
сбавляй обороты

меньше суеты-больше созерцания
и будет тебе счастье

велкам и легкого трезвения
Некогда созерцать. У работающих домохозяек, стремящихся к перфекционизму, не может быть отдыха))
Я ж не мужчина, у вас нет работы по дому
 
Назад
Сверху Снизу