А ведь я жена и мать...

С добрым утром, пупсики!
Вчера слила на вас очень много положительной энергии. Аж грустно стало к обеду. Поняла почему. У многих отсутствует совершенно понятие непрошенных советов))
Это вот когда вашего мнения не сильно спрашивают)
Думаю на этом сайте стоит сидеть только совсем алкашом
Или тем, кому нечем заняться)
Поэтому писать я буду раз в месяц, счетчик посмотреть свой))
Совершенно ни к чему напрягать себя, заходить на НД, чтобы посмотреть счётчик.
Скачай на телефон программу "Я не пью", выставляй счётчик и любуйся им каждый день, а не раз в месяц.
Положительную энергию, говоришь, слила?
Странно... Странная энергия, если она не чувствуется. Нет положительной энергии. Нет. Что есть? Ну, тебе уже неоднократно говорили о том, что есть... Но ты не слышишь.
Почему не слышишь? Так ведь ты себе очень нравишься. Ты любуешься собой.
Советы тебя задевают?....А зачем на НД приходила?...принесла себя сюда, чтобы подарить нам, алкашам, такое вот эстетическое чудо.?.. Ан,нет, алкашня не заценила.
И с советами полезли? Ну, вааще, валенки пропитые...
Удачи тебе.
Если что, заходи.
Читай раздел "Важно".
И. Тебе ведь и правда алкоголь противопоказан от слова " вообще ".
Фестивали твои описаны смехотворно, но ситуации очень страшные.
 
Поэтому писать я буду раз в месяц, счетчик посмотреть свой))
Хотелось бы поверить, но скорее всего у тебя не получиться, тобой рулит программа из подсознания, твои ложные проалкогольные убеждения, поэтому зависимые вновь и вновь начинают пить не смотря на многочисленные грабли на их пути. На группах АА я встречал несколько человек, которые на спор, что бы проверить себя, не пили год и потом пустились в те же алкогольные тяжбы :PARDON:
Но ты заходи, если что, я тебе расскажу, что жизнь без алкоголя, просто прекрасна :-D:ax:
 
Подруга, ты алкаш, причём крутой такой, как по мне!
А здесь сидят умные, критично настроенные люди. И поверь, они отличают радость от истерии
 
С добрым утром, пупсики!
Вчера слила на вас очень много положительной энергии. Аж грустно стало к обеду. Поняла почему. У многих отсутствует совершенно понятие непрошенных советов))
Это вот когда вашего мнения не сильно спрашивают)
Думаю на этом сайте стоит сидеть только совсем алкашом
Или тем, кому нечем заняться)
Поэтому писать я буду раз в месяц, счетчик посмотреть свой))
Прощай!
 
Думаю на этом сайте стоит сидеть только совсем алкашом
Или тем, кому нечем заняться)
Да ты права, мы тут все с теплотрассы пишем и не работаем ,ну ты то не такая,у тебя всё ОК!8-)
 
Да ты права, мы тут все с теплотрассы пишем и не работаем ,ну ты то не такая,у тебя всё ОК!8-)
Ага :-D
"Приезжай, милый дедушка, ......... — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу.... " (с)
 
Приезжай, милый дедушка, ......... — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу.... " (с)
И вши заели:scare3:
 
Сегодня побегала с утра.
А голова все равно болит.
Раньше выпил- сосуды расширил и хорошо.
Теперь что-то не знаю как избавиться от головной боли.
Темпалгин не спас
цинаризин+пирацетам пропей курсом, расширяет сосуды. Только с алкоголем нельзя!
 
Очень жаль, что с мая не появлялась.
Мы тут алкаши, а она не такая…

привыкнешь, таких треть наверное
приходят, заводят тему, как только понимают, что с ними тут сюсюкать не будет никто-валят в оскорбленных чувствах
часть бывает возвращается через некоторое время
ну кому мозгов хватает
 
Мы тут алкаши, а она не такая…

привыкнешь, таких треть наверное
приходят, заводят тему, как только понимают, что с ними тут сюсюкать не будет никто-валят в оскорбленных чувствах
часть бывает возвращается через некоторое время
ну кому мозгов хватает
Не все 😅😅😅у меня тоже есть тема , но я тусуюсь в другой. И читаю других )) 💪
 
Назад
Сверху Снизу