А ведь я жена и мать...

i18111985

Новичок
Не пьет 2 года 11 месяцев 3 дня
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
104
Пол
женский
Не пью один день)
Всем привет!
Последние года два пила каждый день по немного. Около 3х бокалов вина в день или литр пива.
До этого периодически срывалась в компаниях, срывало голову, приходила белочка ко мне. То мне казалось, что пришла красная революция и можно грабить богатых. В тот раз я украла чью то шубу из клуба. Повезло, что не посадили.
В другой раз мне казалось, что я супермодель и все хотят от меня только секса. Посылала на нефритовый стержень всех в местном кафе в Абхазии на отдыхе. Хорошо, что не отхватила людей.
А вот позавчера белочка шепнула мне, что наш мир захвачен толи роботами , толи инопланетянами. Как результат- сбежала от друзей, укусив за руку одну из подруг. Бегала по встречке на шоссе , за что была посажена в машину полиции, сбежала из этой машины, вызвала такси, приставала всю дорогу к водителю.

Сейчас сижу пришибленная.
Очень стыдно.
Я ж еще и жена и мать.
И вроде как ответственный работник.
Полная жопа.
Боюсь , что может что-нибудь прилететь ко мне после этой посиделки в машине полиции. Документов хоть у меня не было, уже хорошо.
Решила больше не пить никогда.
Но в голове уже мысли, что в отпуске пивка то можно для рывка
 
Много пить начала в институте.
В школе была отличницей, золотая медаль)
В общаге пила по три бутылки вина за вечер - потом в клуб и там коктейли.
Потом стала жить одна, ездила по командировкам. В поезде каждый вечер много выпивала.
Совмещаю алкоголь с ежедневным спортом - бегаю каждый день по 10 км и занимаюсь тайским боксом
 
Плохо очень сейчас. Думаю на месяц как минимум уйду в ступор. Вина очень давит. От этого тяжело
Пить хочется может именно поэтому
Но состояние такое мне не нравится
 
Плохо очень сейчас. Думаю на месяц как минимум уйду в ступор. Вина очень давит. От этого тяжело
Пить хочется может именно поэтому
Но состояние такое мне не нравится
Привет, про месяц я бы не загадывал, неделька а там всё встанет на места и можно забухать по новой, сколько тебе лет если ты ещё и мать и такой дет сад устраиваешь, заводи свою тему, тут не нужно флудить
 
Привет, про месяц я бы не загадывал, неделька а там всё встанет на места и можно забухать по новой, сколько тебе лет если ты ещё и мать и такой дет сад устраиваешь, заводи свою тему, тут не нужно флудить
35 годиков.

Мозгов нет)
 
А вот позавчера белочка шепнула мне, что наш мир захвачен толи роботами , толи инопланетянами. Как результат- сбежала от друзей, укусив за руку одну из подруг. Бегала по встречке на шоссе , за что была посажена в машину полиции, сбежала из этой машины, вызвала такси, приставала всю дорогу к водителю.
:THUMBS UP:
 
Вынесла сообщения в отдельную тему.
ТС, если ты еще с нами, так тебе проще будет получить помощь.
(Тему можно переименовать, разумеется)
 
Сейчас сижу пришибленная.
Очень стыдно.
Я ж еще и жена и мать.
И вроде как ответственный работник.
Тут таких ответственных столько, что очаруешься. Надеюсь, ты не сбежала от стыда и еще тут потолкуем.
 
Привет! Знакомы мне твои психозы) Я творила похожее, и это полный мрак вообще вспоминать, очень стыдно. Да, такое случается, крыша едет, но единственное, что можно сделать - это не посыпать голову пеплом, а перестать пить. Все это очень опасно, никогда не знаешь, какой из психозов может стать последним. У меня волосы шевелятся, когда я понимаю какой опасности себя и ребёнка косвенно и нет я подвергала.
Бросай, читай, действую. Держу кулачки за тебя.
 
Назад
Сверху Снизу