А ведь я жена и мать...

Много пить начала в институте.
В школе была отличницей, золотая медаль)
В общаге пила по три бутылки вина за вечер - потом в клуб и там коктейли.
Потом стала жить одна, ездила по командировкам. В поезде каждый вечер много выпивала.
Совмещаю алкоголь с ежедневным спортом - бегаю каждый день по 10 км и занимаюсь тайским боксом
Ого, я до 3х вина 20 лет шла.
С таким совмещением сердце станет и не поймешь. Нельзя так гробить себя, выбирай что то одно.
 
Привет! Знакомы мне твои психозы) Я творила похожее, и это полный мрак вообще вспоминать, очень стыдно. Да, такое случается, крыша едет, но единственное, что можно сделать - это не посыпать голову пеплом, а перестать пить. Все это очень опасно, никогда не знаешь, какой из психозов может стать последним. У меня волосы шевелятся, когда я понимаю какой опасности себя и ребёнка косвенно и нет я подвергала.
Бросай, читай, действую. Держу кулачки за тебя.
Вот поэтому и задумалась.
Самое плохое, что с воскресенья не помню 3-4 часа чем занималась. Страх до сих пор сидит в голове.
Зато выпить не хочется совсем.
Даже красивые бокалы с пивом в ленте инстаграмма не смущают
Погла бегать сегодня по жаре- поняла, что алкоголь с воскресенья еще не покинул меня, очень тяжко было. Дыхалка страдает.
 
Тут таких ответственных столько, что очаруешься. Надеюсь, ты не сбежала от стыда и еще тут потолкуем.
Некуда бежать))) только на стадион.завтра снова пробежка с утра)
Стыд со мной минимум на 2 недели. Это я по опыту знаю.
В глаза мужу пока не смотрю.
Страшно ходить во дворе, вдруг кто из соседей видел меня в непотребном состоянии. Так как я не помню , как возвращалась домой
 
А еще я два дня ничего не ем.
Думаю раз бросать пить, то можно бросить и жрать и похудеть наконец.
Спорт мне с похуданием уже не сильно помогает)
Я вобще привыкла , что если я вкусно ем, то я обязаны выпить что-нибудь
Это как пиво без водки деньги на ветер, у меня звучит как вкусная еда без алкоголя- деньги на ветер.
Если подумать, то это у меня такой якорь уже в голове: вкусно ешь - выпей.
Потому что просто пожрать я себе не разрешаю. А вот закусить вполне так можно
Полный дебилизм конечно.
Но уже как инстинкт
 
Тут все пишут, что вроде как если хочется выпить, надо много и вкусно поесть, у меня наоборот . Если я уже поела ; то я обязана выпить(((
 
Сегодня подумала, что можно вобще алкоголь заменить на никотин.
На вейп точнее.
Сигареты я не люблю. От них воняет все))
А нервы надо же чем то успокаивать.
 
А еще я два дня ничего не ем.
Думаю раз бросать пить, то можно бросить и жрать и похудеть наконец.
Спорт мне с похуданием уже не сильно помогает)
Я вобще привыкла , что если я вкусно ем, то я обязаны выпить что-нибудь
Это как пиво без водки деньги на ветер, у меня звучит как вкусная еда без алкоголя- деньги на ветер.
Если подумать, то это у меня такой якорь уже в голове: вкусно ешь - выпей.
Потому что просто пожрать я себе не разрешаю. А вот закусить вполне так можно
Полный дебилизм конечно.
Но уже как инстинкт
Ты это, прям по всем типичным представлением новичков пошла. Так не получится нифига. Чтобы бросать, первым делом надо прочитать про болезнь. Книгу Стеценко сначала, дальше интересно станет и другие книжки посоветую.
жрать/худеть и одновременно алкоголизм лечить не удается никому. Если все сразу - это прямая дорога к срыву. Из твоих исходных (искуплять пьянку спортом, типа грехи замолила и нормальной стало), я была не готова бросать, а это было два года назад, не майся как я еще два года, почитай книжки- много поймешь.
 
Сегодня подумала, что можно вобще алкоголь заменить на никотин
Фиговая мысль.
Пойми. Форум не вчера открылся. И темы с пометкой "Важно" не просто так выделены.
Если реально хочешь решить вопрос с алкахой - начинай с теории.
"Важно" почитай. Книжки. Видео глянь (Разделы есть на форуме, где ссылки можно найти)
А все эти кидания с заменой, подменой, борьбой и тп боевыми действиями - пустая трата времени
 
А еще я два дня ничего не ем.
Думаю раз бросать пить, то можно бросить и жрать и похудеть наконец.
Спорт мне с похуданием уже не сильно помогает)
Я вобще привыкла , что если я вкусно ем, то я обязаны выпить что-нибудь
Это как пиво без водки деньги на ветер, у меня звучит как вкусная еда без алкоголя- деньги на ветер.
Если подумать, то это у меня такой якорь уже в голове: вкусно ешь - выпей.
Потому что просто пожрать я себе не разрешаю. А вот закусить вполне так можно
Полный дебилизм конечно.
Но уже как инстинкт
Все как с меня писала. И про еду вкусную с выпивкой только. Спойлер сразу - это возможно.
И бросать нужно, иначе такой ппц тебя ждет дальше, я тоже раньше спортом обнулялась, типа побегала и хорошая девочка, не пьяница. Но если продолжать, потом приходит он, его величество запой. И тогда уже не искупляешься, это уже слишком сложно, а утром заливаешь в себя только глаза продрав литр пива. Ну и собственно все, я сразу смазал карту будня.
 
Ты это, прям по всем типичным представлением новичков пошла. Так не получится нифига. Чтобы бросать, первым делом надо прочитать про болезнь. Книгу Стеценко сначала, дальше интересно станет и другие книжки посоветую.
жрать/худеть и одновременно алкоголизм лечить не удается никому. Если все сразу - это прямая дорога к срыву. Из твоих исходных (искуплять пьянку спортом, типа грехи замолила и нормальной стало), я была не готова бросать, а это было два года назад, не майся как я еще два года, почитай книжки- много поймешь.
Книжки я буду читать.
Но без спорта жить не могу.
Если не бегаю неделю - чувствую себя очень хреново.
Спина болит и вставать с утра не получается нормально.
И бокс мне помогает отрицательные эмоции из дома выплёскивать. Так что тоже жизненно необходим.
Поэтому я уже знаю, что спорт мне для самочувствия нормального нужен.
А как нормально жрать - это я знаю. Но не всегда могу.
У меня три работы, я везде главБУХ))) И мне некогда для себя готовить. Только для семьи готовлю вечером каждый день
 
Книжки я буду читать.
Но без спорта жить не могу.
Если не бегаю неделю - чувствую себя очень хреново.
Спина болит и вставать с утра не получается нормально.
И бокс мне помогает отрицательные эмоции из дома выплёскивать. Так что тоже жизненно необходим.
Поэтому я уже знаю, что спорт мне для самочувствия нормального нужен.
А как нормально жрать - это я знаю. Но не всегда могу.
У меня три работы, я везде главБУХ))) И мне некогда для себя готовить. Только для семьи готовлю вечером каждый день
Так никто не говорит, что спорт не надо. Говорю, что не надо сразу бросать жрать и убиваться по спорту
 
Все как с меня писала. И про еду вкусную с выпивкой только. Спойлер сразу - это возможно.
И бросать нужно, иначе такой ппц тебя ждет дальше, я тоже раньше спортом обнулялась, типа побегала и хорошая девочка, не пьяница. Но если продолжать, потом приходит он, его величество запой. И тогда уже не искупляешься, это уже слишком сложно, а утром заливаешь в себя только глаза продрав литр пива. Ну и собственно все, я сразу смазал карту будня.
А я еще всем рассказываю какая я молодец, что у меня гибкий ЗОЖ)) ну дура конечно. Особенно когда со спортсменами непьющими общаюсь - те крутят пальцем у виска и сильно жалеют мое сердце
 
Все как с меня писала. И про еду вкусную с выпивкой только. Спойлер сразу - это возможно.
И бросать нужно, иначе такой ппц тебя ждет дальше, я тоже раньше спортом обнулялась, типа побегала и хорошая девочка, не пьяница. Но если продолжать, потом приходит он, его величество запой. И тогда уже не искупляешься, это уже слишком сложно, а утром заливаешь в себя только глаза продрав литр пива. Ну и собственно все, я сразу смазал карту будня.
Ну у меня литр пива не всегда смазывает картину.
Я тут и пьяная бегала. Интересные ощущения . Почему то легко очень. И как будто усталости нет. Только пошатывает и надо концентрироваться на нужной дорожке
 
А я еще всем рассказываю какая я молодец, что у меня гибкий ЗОЖ)) ну дура конечно. Особенно когда со спортсменами непьющими общаюсь - те крутят пальцем у виска и сильно жалеют мое сердце
Я на отходняках тоже железо ворочал в зале после этого гипертонию заработал.Если реально пить бросить хотите посерьезней отнеситесь к своей болезне.Начните с одного дня поставьте задачу не пить , только сегодня.Не стройте далеко идущих планов.Подумайте как жить дальше с зависимостью.
 
Назад
Сверху Снизу