А ведь я жена и мать...

А я еще всем рассказываю какая я молодец, что у меня гибкий ЗОЖ)) ну дура конечно. Особенно когда со спортсменами непьющими общаюсь - те крутят пальцем у виска и сильно жалеют мое сердце
Ну вот прикинь какой самообман. Искусать людей по пьяни, шататься черт знает где, демонов выгуливать, не помнить, а мозг тебе такой «ооо, это у нас гибкий ЗОЖ, все под контролем», ну вот это и есть твоя болезнь. Алкоголизм проявляется не в тот момент, когда ты пьешь физически, а в невозможности оставаться трезвым, тк жизнь без обнуления в коматозе алкогольном невыносима. Как ты будешь справляться со своими тремя работами и домом/семьей трезвая?
 
Бред это.Хотел поменять один кайф на другой.Зная свой кайфожорство укуриволся бы до талого,потом наверное на наркотики перешел бы.Нам зависимым людям никакие стимуляторы нельзя употреблять.
 
Ну у меня литр пива не всегда смазывает картину.
Я тут и пьяная бегала. Интересные ощущения . Почему то легко очень. И как будто усталости нет. Только пошатывает и надо концентрироваться на нужной дорожке
Так это я про опохмел, если накануне было выпито три бутылки вина.
 
пришла красная революция и можно грабить богатых. В тот раз я украла чью то шубу из клуба.

А вот позавчера белочка шепнула мне, что наш мир захвачен толи роботами , толи инопланетянами. Как результат- сбежала от друзей, укусив за руку одну из подруг.
"Как это было бы смешно, когда бы не было так грустно...." (с)
 
Я на отходняках тоже железо ворочал в зале после этого гипертонию заработал.Если реально пить бросить хотите посерьезней отнеситесь к своей болезне.Начните с одного дня поставьте задачу не пить , только сегодня.Не стройте далеко идущих планов.Подумайте как жить дальше с зависимостью.
Я на самом деле очень серьёзна.
Просто у меня привычка такая, всегда ржать над всем, что в моей жизни происходит. Иначе очень сложно мне будет. Не справлюсь психически
Вот до воскресной белочки не могла остановиться. Каждый день пила.А сейчас что то испугалась. Но стараюсь с иронией
 
"Как это было бы смешно, когда бы не было так грустно...." (с)
Когда рассказываю коллегам на работе - всем весело)) ну тут как подать конечно
Только вот я не все подробности рассказываю конечно
 
А еще я люблю вкус шампанского и пива.
Надо на что то заменить.
Куплю себе газировку разную
 
Не пью один день)
Всем привет!
Последние года два пила каждый день по немного. Около 3х бокалов вина в день или литр пива.
До этого периодически срывалась в компаниях, срывало голову, приходила белочка ко мне. То мне казалось, что пришла красная революция и можно грабить богатых. В тот раз я украла чью то шубу из клуба. Повезло, что не посадили.
В другой раз мне казалось, что я супермодель и все хотят от меня только секса. Посылала на нефритовый стержень всех в местном кафе в Абхазии на отдыхе. Хорошо, что не отхватила людей.
А вот позавчера белочка шепнула мне, что наш мир захвачен толи роботами , толи инопланетянами. Как результат- сбежала от друзей, укусив за руку одну из подруг. Бегала по встречке на шоссе , за что была посажена в машину полиции, сбежала из этой машины, вызвала такси, приставала всю дорогу к водителю.

Сейчас сижу пришибленная.
Очень стыдно.
Я ж еще и жена и мать.
И вроде как ответственный работник.
Полная жопа.
Боюсь , что может что-нибудь прилететь ко мне после этой посиделки в машине полиции. Документов хоть у меня не было, уже хорошо.
Решила больше не пить никогда.
Но в голове уже мысли, что в отпуске пивка то можно для рывка
Может не белочка то была?а шизофрения?
 
Это хорошо, но хватит ненадолго....
Нужно подкреплять чтением...
Скидывали уже?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Почитаю. Спасибо!
Я пока думаю, что надолго хватит. Но все почему то думают, что нет. Значит буду проверять силу воли. Она у меня когда то была
 
А еще я люблю вкус шампанского и пива.
Надо на что то заменить.
Куплю себе газировку разную
Шорли во ВкусВилле, там же квас, лимонады без сахара, минералька газированная с соком. Вообще все это не пила раньше, а сейчас отлично заходит
 
Я на самом деле очень серьёзна.
Просто у меня привычка такая, всегда ржать над всем, что в моей жизни происходит. Иначе очень сложно мне будет. Не справлюсь психически
Вот до воскресной белочки не могла остановиться. Каждый день пила.А сейчас что то испугалась. Но стараюсь с иронией
Мне тоже по началу смешно было .Потом после 10 кодировки уже не до смеха когда на отходняках пульс считаешь и думаешь сейчас сердце остановится.Капельницы в 1-й Градской в приемном отделении приползал туда на карачках ,чтобы прокапали.Потеря семьи.огромные долги.Очень веселая и насыщенная жизнь.Можно книгу написать "Моя борьба за жизнь" ))))
 
Мне тоже по началу смешно было .Потом после 10 кодировки уже не до смеха когда на отходняках пульс считаешь и думаешь сейчас сердце остановится.Капельницы в 1-й Градской в приемном отделении приползал туда на карачках ,чтобы прокапали.Потеря семьи.огромные долги.Очень веселая и насыщенная жизнь.Можно книгу написать "Моя борьба за жизнь" ))))
А тут есть где нибудь тема или как это называется?
Я бы почитала.
 
А еще я люблю вкус шампанского и пива.
Надо на что то заменить.
Куплю себе газировку разную
У алкогольной эйфории нет вкуса и ничем ты её не заменишь, только еще более сильным наркотиком.
Не заменять нужно, а через смену убеждений, вырабатывать неприятие на воздействие наркотиков :YES:
 
Я тебя почитала, теперь спать не могу, вспоминаю свои психозы алкогольные и стыдобина накрыла, хожу ору по району, фингал, за рулем, истерики, сопли, вот это все. Брррррр
 
Назад
Сверху Снизу