А ведь я жена и мать...

Да да) Сначала злые люди будут тебя спаивать, а потом что-то случится (неважно хорошее или плохое) и срочно нужно будет выпить.
Спаивать не будут.
Я уже решила, что буду говорить, что готовлюсь стать матерью😂
Тогда даже отбирать начнут
 
Спаивать не будут.
Я уже решила, что буду говорить, что готовлюсь стать матерью😂
Тогда даже отбирать начнут
Иша, вот чего ты веселишься? У тебя глюки, тебе надо к психиатру, а ты торгуешься.
Если твоя голова отключится и ты навсегда останешься с инопланетянами, твой ребёнок.... как ему будет без мамы? Самой тебе как такая участь?
 
Последнее редактирование:
Иша, вот чего ты веселишься? У тебя глюки, тебе надо к психиатру, а ты торгуешься.
Если твоя голова отключится и ты навсегда останешься с инопланетянами, твой ребёнок.... как ему будет без мамы? Самой тебе как такая участь?
Ну я не собираюсь пить.
И не собираюсь депрессовать.
Я сегодня снова побегала.
Эндорфины пошли) настроение хорошее.
Завтра выходной. Я буду снова бегать и гулять.
К врачам никому ходить не советую.
Нет у нас такой медицины еще, чтобы голову лечить. Дилетанты они , как и гинекологи.

Ну не хочу я грустить)
 
К врачам никому ходить не советую.
Нет у нас такой медицины еще, чтобы голову лечить. Дилетанты они , как и гинекологи.
Вот прям так уж все и дилетанты? Серьезное заявление... :-D
 
Вот прям так уж все и дилетанты? Серьезное заявление... :-D
Каждое мнение имеет право быть)
Это мое
Особенно про гинекологов. Учитывая то, как мне делали недавно оперпцию типа в лучшем центре России
 
Ну знаешь... Смотря где живёт ТС. Я, например, тоже к терапевту обращалась в Яндекс здоровье 🤷🏻‍♀️
Не буду спорить, значит, мне просто повезло с терапевтом, гинекологом и стоматологом. А, может быть, со здоровьем, ттт)))
 
Да подождите пока)
Сейчас весы сместились у меня
Буду спаивать окружение
Прочитала тему.
Возможно, это исключительно стиль изложения,
но у меня ощущение - некой истерии.
И на таком сроке с таким настроем лучше не ходить в компанию, где будут употреблять алкоголь, на юбилей....
 
Я просто неадекват) я всегда ржу. Меня все спрашивают, почему
Ну, в частности так я скрываю свою неуверенность

Ну а вобще стараюсь смотреть позитивно на все, то происходит в жизни) люди-печальки это не мое)
 
У меня только один вопрос))
А алкоголикам положено грустить?
Жаловаться? Или можно взять себя в руки и просто поделиться проблемой?
Но не плакать
 
Скажи, чувствуется настроение.... А ты не верила...
Привет!
Да верила я, но считала, что это не про меня. 😚 :dance:
Но, видимо, каждый должен пройти по своим граблям.
И да, не хотелось принимать факт того, что это -эйфория, а не чувство гармонии и душевного спокойствия. Но пока реально сама это не переживешь, сама на грабли не прыгнешь, понять с внешнего постороннего наблюдения это сложно.
IMG-20210520-WA0007.jpg
 
У меня только один вопрос))
А алкоголикам положено грустить?
Жаловаться? Или можно взять себя в руки и просто поделиться проблемой?
Но не плакать
Те, кто встал на путь выздоровления обычно да, грустят, ноют и вспоминают, что делали с собой под воздействием яда.
 
Последнее редактирование:
Привет!
Да верила я, но считала, что это не про меня. 😚 :dance:
Но, видимо, каждый должен пройти по своим граблям.
И да, не хотелось принимать факт того, что это -эйфория, а не чувство гармонии и душевного спокойствия. Но пока реально сама это не переживешь, сама на грабли не прыгнешь, понять с внешнего постороннего наблюдения это сложно.
Посмотреть вложение 450395
Привет :-[
 
Те, кто встал на путь выздоровления обычно да, грустят, ноют и вспоминают что делали с собой под воздействием яда.
Плохо что так.
Я хочу думать о том , что я буду делать без яда.
Это же интереснее
Ну и погнобить себя я могу и не на форуме) рефлексировать я люблю
Но сейчас у меня играет хорошая музыка, светит солнышко. Я скоро уволюсь с двух работ и это огонь!)
 
Плохо что так.
Я хочу думать о том , что я буду делать без яда.
Это же интереснее
Ну и погнобить себя я могу и не на форуме) рефлексировать я люблю
Но сейчас у меня играет хорошая музыка, светит солнышко. Я скоро уволюсь с двух работ и это огонь!)
Вообще, конечно, все люди разные и если ты будешь так выздоравливать, то это замечательно 😊
 
Те, кто встал на путь выздоровления обычно да, грустят, ноют и вспоминают что делали с собой под воздействием яда.
Да.
Но такие, как я сама, и как ТС (как мне кажется), всё делают чересчур, и грустят, а потом радуются. Неумение управлять эмоциями, да и нежелание ими управлять опять приводит к граблям.
 
Да.
Но такие, как я сама, и как ТС (как мне кажется), всё делают чересчур, и грустят, а потом радуются. Неумение управлять эмоциями, да и нежелание ими управлять опять приводит к граблям.
Так и я с вами :obnim2:
 
Да.
Но такие, как я сама, и как ТС (как мне кажется), всё делают чересчур, и грустят, а потом радуются. Неумение управлять эмоциями, да и нежелание ими управлять опять приводит к граблям.
Положительными эмоциями мне кажется не надо управлять.
А отрицательные я учусь сдерживать.
Не всегда выходит. Но я буду.
Например, не могу нормально реагировать , когда мне говорят, что я неверно что то делаю по работе) не показываю на людях, но внутри все кипит и голова взрывается, как будто сосуды могут лопнуть. но потом проходит. И если я не права, то исправляюсь.
 
Назад
Сверху Снизу