А ведь я жена и мать...

Худеть заодно так же как и бросать что-то резко делать -чревато срывом. Проверено миллион раз на всех присутствующих ) я на пятом месяце отличилась тренировками и кето , потом запоем ) не пить сегодня. Что помогает отвлечься -то и применяй. Делать что-то, помогать другим, читать профильную литературу, группы АА онлайн слушать , спикерские. И не пить эти 24 часа. Ну и все) то бишь не оставаться наедине со своей башкой
Нельзя жрать просто так) можно только закусывать))
 
А если не будет одобрения?
Тут пендели умеют такие раздавать, мама не горюй...
Что тогда?
Назло всем бухать пойдешь?
Нее, просто плакать и бегать пойду)) или на бокс, и буду представлять как всех прям безжалостно уничтожаю :-D
 
@Гедеван9, тебя с котиками не хватает как то, спорт, похудение, три работы, психозы
Да тут начитаешься и думаешь, ек-макарек, да я не то что бы не пила, я даже и не жила! Полиция, побеги, боксы тайские, мечи самурайские, три, Карл, работы ГлАВ Бухом... Может, ключевое Бухом? Если с института уже три бутылки вина помещалось в организм? - я до сих пор больше одной выпить не могу. Один раз удалось одну с половиной выпить, но это уже вот на срывняках такая тенденция появилась. Вот как? Аж зависть берет :на костер:
Как эти люди вообще доживают до таких лет ?
Короче, жизнь прожита и прожита зря. Столько всего упущено, хоть заново начинай в новом стиле
 
Да нет.
Все равно. Ты говоришь - я больше не буду.
А тебе сверху хуяк по голове - не сможешь все говорят) ну так выглядит
Как ты думаешь, почему тебе говорят, что не сможешь?
 
Да тут начитаешься и думаешь, ек-макарек, да я не то что бы не пила, я даже и не жила! Полиция, побеги, боксы тайские, мечи самурайские, три, Карл, работы ГлАВ Бухом... Может, ключевое Бухом? Если с института уже три бутылки вина помещалось в организм? - я до сих пор больше одной выпить не могу. Один раз удалось одну с половиной выпить, но это уже вот на срывняках такая тенденция появилась. Вот как? Аж зависть берет :на костер:
Как эти люди вообще доживают до таких лет ?
Короче, жизнь прожита и прожита зря. Столько всего упущено, хоть заново начинай в новом стиле
А разве дело в том, кто так бухает и как живёт? Нафига сравнивать? Чтобы что?
Главное то одно : конкретно тебе бухло начало мешать. Всё, точка.
 
Да тут начитаешься и думаешь, ек-макарек, да я не то что бы не пила, я даже и не жила! Полиция, побеги, боксы тайские, мечи самурайские, три, Карл, работы ГлАВ Бухом... Может, ключевое Бухом? Если с института уже три бутылки вина помещалось в организм? - я до сих пор больше одной выпить не могу. Один раз удалось одну с половиной выпить, но это уже вот на срывняках такая тенденция появилась. Вот как? Аж зависть берет :на костер:
Как эти люди вообще доживают до таких лет ?
Короче, жизнь прожита и прожита зря. Столько всего упущено, хоть заново начинай в новом стиле
Ой, да брось комплексовать!
У меня вот запои были по 2-4 дня по 200-300 мл коньяка. Но я запойная. А запой - это дно.
При этом, читаю, у других эта норма при ЕУ..... И типа, это лучше, чем ЗУ.
И что? Ну, вот такой слабый у меня организм... :-
Вот бы начать изначально без алкоголя... :-X
 
Да бросьте, матушка…
300 мл
да какой же эт запой?..
так…для аппетиту

не алкоголик совсем
выпивоха
вон сквер говорит, тут на весь форум алкоголиков он да еще человека 3-4
 
Да бросьте, матушка…
300 мл
да какой же эт запой?..
так…для аппетиту

не алкоголик совсем
выпивоха
вон сквер говорит, тут на весь форум алкоголиков он да еще человека 3-4
Правда? Мне можно идти уже отсюдова?:girls3:
 
Да бросьте, матушка…
300 мл
да какой же эт запой?..
так…для аппетиту

не алкоголик совсем
выпивоха
вон сквер говорит, тут на весь форум алкоголиков он да еще человека 3-4
АН нет!
Организм мой рыдает от такой дозы.

Оказалось, вопрос "Для кого ты хочешь бросить пить? " в действительности очень сложный. С подвохом.
Вот я в течение полугода уверена, что хочу бросить для себя.
Но поговорили с одним ААшником, с другим... И оба в разное время, независимо друг от друга "Для кого ты хочешь бросить пить?... Для себя?... Но у тебя всё время фигурируют : сын, папа, подруга... Где лично твои мотивы, что это для тебя? "
Задумалась. Вот неделю в раздумьях. В выходные буду составлять таблицу "для себя".
 
Привет!))Да я уже передумала. Только надо будет детского шампанского что ли прикупить.
Все в компании будут пить) надо для вида бокал
И для вида не обязательно ) Не пью и все ) Впрочем как тебе удобнее )
 
Привет!))Да я уже передумала. Только надо будет детского шампанского что ли прикупить.
Все в компании будут пить) надо для вида бокал
Вот опять.
Говорю на своем многострадальном опыте.
Вся эта конспирация : пиво б/а, вино б/а, детское шампанское, вода в рюмке =тягу гонять. Да, возможно, в компании пьющих в этот раз удержаться удастся. Но есть факт того, что пытаешься соответствовать им, пьющим, в антураже. Значит, где-то в подсознании не готова просто не пить, вообще не пить. И это выстрелит в любой момент, когда будешь одна с собой.
 
Назад
Сверху Снизу