А ведь я жена и мать...

Привет. Весело у тебя )))

Насчёт пивка в отпуске - это саморазвод на будущее. А ты ведь не хочешь больше пить никогда )
Привет!))Да я уже передумала. Только надо будет детского шампанского что ли прикупить.
Все в компании будут пить) надо для вида бокал
 
Гранатовый сок
******
А вообще, фигня это - "для вида"
У меня через полгода всё окружение привыкло, что не пью. И всем пофиг, что у меня в руке - стопка, бокал, кружка, стакан... Или вообще ничего...
 
Не пью один день)
Всем привет!
Последние года два пила каждый день по немного. Около 3х бокалов вина в день или литр пива.
До этого периодически срывалась в компаниях, срывало голову, приходила белочка ко мне. То мне казалось, что пришла красная революция и можно грабить богатых. В тот раз я украла чью то шубу из клуба. Повезло, что не посадили.
В другой раз мне казалось, что я супермодель и все хотят от меня только секса. Посылала на нефритовый стержень всех в местном кафе в Абхазии на отдыхе. Хорошо, что не отхватила людей.
А вот позавчера белочка шепнула мне, что наш мир захвачен толи роботами , толи инопланетянами. Как результат- сбежала от друзей, укусив за руку одну из подруг. Бегала по встречке на шоссе , за что была посажена в машину полиции, сбежала из этой машины, вызвала такси, приставала всю дорогу к водителю.

Сейчас сижу пришибленная.
Очень стыдно.
Я ж еще и жена и мать.
И вроде как ответственный работник.
Полная жопа.
Боюсь , что может что-нибудь прилететь ко мне после этой посиделки в машине полиции. Документов хоть у меня не было, уже хорошо.
Решила больше не пить никогда.
Но в голове уже мысли, что в отпуске пивка то можно для рывка
Это точно алкоголь?
 
Точно)
Не употребляю иные наркотики ни в каком виде
Просто я еще не курю, а в тот день покурила, полпачки capitan black) после него и понеслась
Это патологическое опьянение. Вы понимаете, что опасны для себя и окружающих. Я при большом количестве спиртного (как и подавляющее большинство) либо блевала, либо засыпала. Норма-именно вот она. Я знавала пару-тройку подобных людей, они люто чудили и с небольшого количества спиртного. У мужа подруги отсутствовал фермент, расщепляющий этанол, и он тяжело пьянел даже с малой дозы. Удачи вам в трезвлении.
 
Доброго вечера, граждане алкоголики и алкольвицы)
Я только пришла с прогулки, 25 тысяч шагов. Болит спина от скалиоза))
Начала сегодня есть, но немного
Надо ж похудеть к лету
Ну и я ж сказала, когда буду пить всех извещу!😂
 
Я тут поняла, что мне в алкоголе кроме своего опьянения всегда нравилось , когда все вокруг тоже пьяные) а еще лучше , чтобы сильно пьяные .
Потому что поведение людей меняется , все становятся разговорчивыми. Как раз в след выходные посмотрю как это трезвой всех спаивать)) надо будет идти в гости на юбилей к тёте, не моей)
 
На самом деле мне никогда и не хотелось бросать раньше, так как все приколы по пьяни как то перевешивали отрицательные моменты
А еще, когда я пьяная, всегда со всеми мирюсь. Ссорюсь обычно трезвой)) а если выпить, то попросить прощения всегда легко, даже если ты был прав.
 
На самом деле мне никогда и не хотелось бросать раньше, так как все приколы по пьяни как то перевешивали отрицательные моменты
А еще, когда я пьяная, всегда со всеми мирюсь. Ссорюсь обычно трезвой)) а если выпить, то попросить прощения всегда легко, даже если ты был прав.
ЧТД
 
Сейчас весы сместились у меня
Буду спаивать окружение
Да да) Сначала злые люди будут тебя спаивать, а потом что-то случится (неважно хорошее или плохое) и срочно нужно будет выпить.
 
Назад
Сверху Снизу