А ведь я жена и мать...

У каждого свое дно которого коснувшись хочется бросить пить, но настрой у тебя какой то не очень серьёзный :-D
Это я так излагаю)) извините
Не люблю до конца показывать депрессию
Люди должны думать что у меня все хорошо вроде как
 
Это я так излагаю)) извините
Не люблю до конца показывать депрессию
Люди должны думать что у меня все хорошо вроде как
Вот главная проблема алкоголика, скрывать эмоции, прятать чувства... Мы их можем выплеснуть только нахреначившись😂
 
Это я так излагаю)) извините
Не люблю до конца показывать депрессию
Люди должны думать что у меня все хорошо вроде как
Да хорошо все будет, настраивайтесь, в команде единомышленников легче!
 
Буду сообщать если передумаю 😂
Галлюцинации, о которых ты пишешь в начале поста напоминают более всего онейроид (помрачение сознания), он возникает на фоне приёма очень высоких доз алкоголя. То, что это происходит неоднократно, говорит о том, что с количественным контролем уже есть проблемы. То, что эти состояния не вызывают страха и ты даже бравируешь этим - алкогольная перестройка мышления. Т. е. все несколько хуже, чем ты себе представляешь. Кроме "не пью(потому что не тянет пока)", другие действия думаешь предпринимать?
 
Это я так излагаю)) извините
Не люблю до конца показывать депрессию
Люди должны думать что у меня все хорошо вроде как
Раньше также куралесила, стыдоба.... Потом стала тихим алкашом предпочитающим уединение...:boozer:
 
Раньше также куралесила, стыдоба.... Потом стала тихим алкашом предпочитающим уединение...:boozer:
Ну я все ж хочу не пить уже))
Стыдно очень , да.
Видимо полиция - это мое дело. Ну я так надеюсь. Потому что это вобще позорный позор для меня. Как минимум перед родителями и ребенком я больше не хочу позориться
 
Ну я все ж хочу не пить уже))
Стыдно очень , да.
Видимо полиция - это мое дело. Ну я так надеюсь. Потому что это вобще позорный позор для меня. Как минимум перед родителями и ребенком я больше не хочу позориться
Стыд пройдёт, а желание выпить нет
 
Галлюцинации, о которых ты пишешь в начале поста напоминают более всего онейроид (помрачение сознания), он возникает на фоне приёма очень высоких доз алкоголя. То, что это происходит неоднократно, говорит о том, что с количественным контролем уже есть проблемы. То, что эти состояния не вызывают страха и ты даже бравируешь этим - алкогольная перестройка мышления. Т. е. все несколько хуже, чем ты себе представляешь. Кроме "не пью(потому что не тянет пока)", другие действия думаешь предпринимать?
Почему тут везде врачи?)))
Я собираюсь просто не пить. Никогда и ничего алкогольного.
Возможно я буду добавлять новые привычки. Тут кто то писал об этом. Возможно это будут не только хорошие привычки, но и курение, к примеру) но пока не планирую. Хочу начать учиться на новую профессию.
Чтобы не ненавидеть мою
 
Я пока не спешу. Пока стыд не прошел.
Желание выпить не пришло.
И в конце концов бросала же я алкоголь на полтора года во время беременности
Так а сколько ребёнку, я пропустила, видимо... Если не секрет, конечно...
 
Почему тут везде врачи?)))
Я собираюсь просто не пить. Никогда и ничего алкогольного.
Возможно я буду добавлять новые привычки. Тут кто то писал об этом. Возможно это будут не только хорошие привычки, но и курение, к примеру) но пока не планирую. Хочу начать учиться на новую профессию.
Чтобы не ненавидеть мою
А почему все алкоголики злые ?!
 
а мы то думали…
ну если ТОЛЬКО за глобальные, так бухай без психозов и всего делов то
хочется прям жирануть-дома закрылась, телефоны убрала, наглыкалась и в люлю

на людях только три бокала

пришла тут с ерундой какой-то
отвлекаешь умных людей
Ну почему меня все уговаривают бухать дальше?))
 
Ну почему меня все уговаривают бухать дальше?))
Да потому, что ты сама этого хочешь
а держишься пока только на стыде и панике

ща время пройдет, попустит и опять руки жрать

тем более концерт на носу
какой уважающий себя говнарь на киш трезвым пойдет?..
 
Да потому, что ты сама этого хочешь
а держишься пока только на стыде и панике

ща время пройдет, попустит и опять руки жрать

тем более концерт на носу
какой уважающий себя говнарь на киш трезвым пойдет?..
Да нормально . Я ж ходила уже трезвой)))
 
Назад
Сверху Снизу