А ведь я жена и мать...

Да потому, что ты сама этого хочешь
а держишься пока только на стыде и панике

ща время пройдет, попустит и опять руки жрать

тем более концерт на носу
какой уважающий себя говнарь на киш трезвым пойдет?..
На наив ходила трезвой раза два)
Я просто говнарь) без уважения
 
Не пью один день)
Всем привет!
Последние года два пила каждый день по немного. Около 3х бокалов вина в день или литр пива.
До этого периодически срывалась в компаниях, срывало голову, приходила белочка ко мне. То мне казалось, что пришла красная революция и можно грабить богатых. В тот раз я украла чью то шубу из клуба. Повезло, что не посадили.
В другой раз мне казалось, что я супермодель и все хотят от меня только секса. Посылала на нефритовый стержень всех в местном кафе в Абхазии на отдыхе. Хорошо, что не отхватила людей.
А вот позавчера белочка шепнула мне, что наш мир захвачен толи роботами , толи инопланетянами. Как результат- сбежала от друзей, укусив за руку одну из подруг. Бегала по встречке на шоссе , за что была посажена в машину полиции, сбежала из этой машины, вызвала такси, приставала всю дорогу к водителю.

Сейчас сижу пришибленная.
Очень стыдно.
Я ж еще и жена и мать.
И вроде как ответственный работник.
Полная жопа.
Боюсь , что может что-нибудь прилететь ко мне после этой посиделки в машине полиции. Документов хоть у меня не было, уже хорошо.
Решила больше не пить никогда.
Но в голове уже мысли, что в отпуске пивка то можно для рывка
Белку не встречала, к счастью.Читаю периодически ужасы похмелья. Ну, в принципе, такую белку можно, особенно про грабить богатых.
 
Про меня в принципе))
и про меня, только наяву.Не в плане отбирать, а как пасть залью, так всех подруг пою, пока деньги не кончатся. Потом, все ушли, а я на бобах. И спросить не с кого. Сама башляла.
 
Мне не поверишь тоже 35 в этом году, и я знаю что говорю) жизнь заиграет новыми красками, стоит лишь прекратить пить)
А вот прямо не всегда, не сдержалась, решила написать
Часто не одна последовательность:пью - плохо, а другая - плохо-пью.
Если нарушены обменные процессы в мозге( серотонин-дофамин), то хоть ты тресни. Не становится легче и веселее,если ты склонен к депрессии и перепадам настроения
 
Если нарушены обменные процессы в мозге( серотонин-дофамин), то хоть ты тресни. Не становится легче и веселее,если ты склонен к депрессии и перепадам настроения
Так я говорю не о нарушенных процесах,а когда они уже в норме-это и подразумевается когда не пьешь,не употребляешь таблетки или какой то иной кайф - когда дофамин расходуется не по назначению и в бОльших количествах, чем нужно.
К тому же ТС сама пишет,что все у нее хорошо,не вижу склонности к депрессии ни в употребе,ни без него.
Естественно, все индивидуально-я писала конкретному человеку и только основываясь на своем опыте.
И пьем мы конечно думая что алкоголь депрессант,по итогу он и является виновником скачущего настроения и упаднических мыслей
 
Назад
Сверху Снизу