А я вообще не знаю что мне делать...

По крайней мере опробую вторую точку своей теории - контроль дозы. Посмотрим, что получится....Держите за меня кулачки
Ну один-то раз может и получиться. 😉 Может и пару-тройку раз даже.
Вся загвоздка в том, что всегда это получатъся не будет. ❗️
Кулаки за подобные эксперименты держать не будем, ибо знаем чем заканчивается. 😎
 
Сегодня великий праздник в нашей семье "ПЯТНИЦА".
Предлагаю отметить сей праздник прогулкой в ближайший лес, или парк, или где там у вас можно погулять семьей и без бухла.
Так не пробовали?
 
А че как будто все уснули? Типа все говорили - заходи поддержим. После объявления моего семейного праздника праздника "Пятницы" все типа сказали - фу алкашка мы ее не поддерживаем..... Блин у меня складывается впечатление, что вы рады только тем, кто хуже вас всех, а кто типа еще как-то пытается выкарабкаться и озвучивать утопические мысли о КУ вы сразу их чмырите...
Так вот , пока моя программа работает - я поговорила с мужем - он меня поддержал. Мы не пьем каждый день (!!!!!!!!!!!!!). мы контролируем количество. нам классно!!!!
 
Привет!
Как дела?
Это твоя тема 😄 ты ее открываешь и пишешь для себя, кто- то заходит: советует, комментирует...или нет.
Просто твое пребывание на форуме - это для твоей трезвости.
 
Так и хорошо, что нравится. И хорошо, что получается. Еще лучше, если получится на всю жизнь. Будете, возможно, единственными на форуме, кто после КУ не скатился обратно. :)

Ты пойми, что здесь трезвеют. Не решают вопрос: "А я сегодня буду пить и у меня получится" (хотя, и так бывает). И помощь приходит тогда, когда она нужна, а тебе она, видимо и не нужна, сама все разрулила :)

Ты не теряйся, приходи :)
 
Деффчонки, спасибо , что откликнулись!!! Без Вас бы я никуда - помню почти все высказывания в мой адрес и это меня держит на плаву!! Спасибо за поддержку! Врать не буду - проблема никуда не делась, но!!!!! она решается!!!!! Спасибо!!!!
 
Тут поможет только время , ...увы.... Но дальше будет "веселее". Эта болезнь ждёт своего клиента долго...Кому какой срок отведён , а дальше АД. Я вон около 15 лет спивался методично, с такими же мыслями.
 
Назад
Сверху Снизу