✅4_ Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Mik @Янка Мармеладкина
Дорогие друзья, тема нашего профильного задания: "Кто молодец? Я молодец!"
Давайте не стесняясь и не краснея от скромности похвалим себя! Я - умница, я - мастер на все руки, я....я...а я просто красавчик
:ax:

Полностью согласен с темой профильного, поэтому ещё раз повторю
Кто молодец? Я молодец!"
Я - умница, я - мастер на все руки, я....я...а я просто красавчик , и причём трезвый и сытый :-D
 
Кто молодец? Маргаритка молодец! 🤗
1. Раздаю позитивную энергию. Если кому-то грустно, всегда стараюсь поддержать и поднять настроение.
2. Люблю людей. Стараюсь искать во всех плюсы. Если человек поступает плохо, пытаюсь понять, почему ему пришлось так поступить.
3. Если берусь что-то выполнять, пока не выполню на все 100, не успокоюсь. Хотя меня это частенько изводит до изнеможения.
4. Не обижулька. Эмоциональная, но быстро отхожу.
5. В питании придерживаюсь минимализма. Также пью много воды. Не люблю вредные фаст фуды. Не пью газировки и энергетики. Хотя 1,5 года назад была зависимость от энергетиков (в день по 3 банки 0,5).
6. Очень люблю своих родных - мама, папа, бабушка, муж, дочь. Стараюсь для них делать все, что в моих силах. Себе откажу, но для них сделаю.
7. Верю в то, что Бог и его Святые меня любят и всегда поддерживают.
8. Приняла твердое решение не употреблять алкоголь. Стараюсь в этом направлении.
9. Ухаживаю за своей внешностью. Для меня это очень важно.
10. Очень люблю животных.
@Камелита @Socres
 
Профильное задание 3
Ну, всё, начинаю себя хвалить, постараюсь объективно (хотя сомневаюсь, что получится). Во-первых, я оптимист ( ну чуть подпорченный алкоголем), многие у меня спрашивают умные советы на трудности в жизни и считают мудрой (хотя я сомневаюсь, была бы мудрой не впала бы в порок). Во-вторых, дружу с юмором, чуть безбашенная со склонностью к авантюрам и приключениям, но в разумных пределах. Люблю изучать языки (испанский сейчас в фаворите). «Съела собаку» в методах здорового образа жизни и в похуданиях, по принципу не навредить. В спорте, или скорее сказать в движухе, знакома и часто применяю: пилатес, йогу, каланетику и по старой привычке балетные па. Люблю читать, пишу стишки, развлекаю публику экспромтами на вечеринках. Сумасшедшая мать, за своих стою горой и никогда не дам в обиду, тут чуть перебор, нельзя так опекать своё потомство. Заядлая рыбачка, макриль, крабы,плотва, треска и всякие омары не рады нашей встрече, всех заполучу и переработаю на еду. С творчеством как то не очень, ну вязала всякие штуки раньше, ах да, я же писала картины (скорее картинки) на бизнес, так называемым методом примитивизм, довольно успешно продавались. Пожалуй остановлюсь, а то «И тут Остапа понесло», скромность тихо стоит и молчит в сторонке.
 
@Чуток и Малёха
Аврора
Профильное №3
Я ,как и многие,родившееся в СССР,хвалить себя не приучена.Но с удовольствием постигаю это искусство сейчас.Благодарю за такое приятное задание.
Что отмечу в первую очередь и за что меня любят родные и друзья-это мое чувство юмора,склонность к розыгрышам, преимущественно хорошее настроение и острый язык.
Я гостеприимна и щедра,люблю помогать другим,поддерживать ,вдохновлять.Хвалю себя за постоянное обучение чему-либо, увлечение психологией,саморазвитием.
Люблю читать,и это увлечение вкупе с чувством юмора-мои главные опоры в жизни,то ,что позволяет удерживаться наплаву всегда и наполняться силами.
Со мной можно в разведку,быстро становлюсь своим человеком в самых разных сообществах,потому что люблю людей и всегда стремлюсь прежде видеть хорошее.
Я заботливая и добрая мама,верная и хозяйственная жена.Очень ответственна,много обязанностей исполняю четко и неизменно,хорошо чувствую себя за рулём.Умею работать и зарабатывать.Люблю познавать и открывать для себя новые занятия,и в разные времена:шила себе платье и юбку,вязала шарф и шапку,рисовала,лепила,выкладывала мозаику,углублялась в астрологию,нумерологию,прикоснулась к Таро и рунам.Нигде не задерживаюсь надолго,фанатом чего -либо не становлюсь,это и минус,и плюс.
Верю,что ещё многое интересное у меня впереди.
В целом,отношу себя к хорошим людям,но они все время приносят меня обратно:-D
@Juls_s @монстр
 
Ведущий: @Чуток и Малёха

Хвалить
себя значит продолжать двигаться вперед. Вознаграждая себя за успехи, мы помогаем себе настроиться и на дальнейшие свершения и будущие достижения. Похвала, исходящая от самого себя и других людей, мотивирует, вдохновляет и помогает преодолевать кризисы.

Дорогие друзья, тема нашего профильного задания: "Кто молодец? Я молодец!"

Долго думала именно над третьим профильным. Хвалить себя, придумывала, придумывала, думала за что же мне себя похвалить?
Это профильное будет самым коротким. Я молодец всегда! Вот так! И хвалю себя всегда! Поэтому перечислять почему я молодец, просто не хватит времени и места. Я могу поругать себя иногда, а во всем остальном я просто умничка! Вот так! :dance:;-)::-:
 
Профильное задание - "Кто молодец? Я молодец!"

Давайте не стесняясь и не краснея от скромности похвалим себя! Я - умница, я - мастер на все руки, я....я...а я просто красавчик



Во-первых, хочу сказать, что я большая молодец, что задумалась о своей алкогольной проблеме и нашла этот замечательный форум❤️

Я большая молодец, что начала прислушиваться к себе, начала больше следить за своим здоровьем, что занимаюсь сама спортом. Танцы кому за 30 могу устраивать дома и уже не под алко) Молодец, что могу поднять настроение, зарядить позитивом и развеселить других людей. Молодец, что хорошо выгляжу. Молодец, что всегда стараюсь помогать посторонним людям. И вообще, я ПРОСТО КОСМОС!!!❤️🤣
@Янка Мармеладкина @Mik
 
@Чуток и Малёха
Аврора
Профильное № 3.
Сама себя хвалить не люблю, вот, когда меня хвалят, это хорошо.
Я не очень хорошая мать и бабушка(ну это я так считаю), а вот свекруха золотая, мы сневесткой прекрасно ладим, с учётом, того, что теперь я живу с ними.
Я ответственная, люблю во всем порядок,не люблю ругаться.
А ещё я люблю комнатные растения и кошек.
Очень энергичная, в мои то годы, ну не могу я сидеть или лежать, мне надо, чем-то заниматься.
 
Профильное задание 3: "Кто молодец? Я молодец!"

Давайте не стесняясь и не краснея от скромности похвалим себя!


Я молодец!
1. Не пью и не планирую начинать. Поэтому молодец мне говорят даже в моей пьющей компании 😆, не говоря уже о родственниках.
2. Благодаря ЗОЖ и спорт марафонам похудела на Nd, за полтора месяца 6 кг ушло.
3. Я не пью и я нравлюсь себе в зеркале:YAHOO:... Я повторяюсь, да? Но я готова 1000000 раз это повторять потому что я очень-очень рада.
4. Я коммуникабельна, умею веселиться, люблю людей, не завидую.

Конечно и недостатки есть, но это не для этого профильного:girl4:

@Камелита, @Socres, принимайте🤩
 
Дорогие друзья, тема нашего профильного задания: "Кто молодец? Я молодец!"
Давайте не стесняясь и не краснея от скромности похвалим себя! Я - умница, я - мастер на все руки, я....я...а я просто красавчик
:ax:


Расскажи какой спорт ты любишь? Какое у тебя хобби? Какие кружки по интересам посещаешь?
А может ходишь на танцы для тех кому за 30?)
Напишите какие вы хорошие...какие умелые или может мечтали чему-то научиться и самое время это привнести в свою жизнь?!


Я умница, я мастер на все руки, я просто красавчик :-D ( 90 дней не пью вообще )

Я занимаюсь бегом и плаванием на постоянной основе. Пишу песни в стиле рэпа. По интересам только спорт - мероприятия. А вот с танцами вообще никак, раньше когда уходил в заплывы, все кабаки и бары обойдёшь) Вот сижу и думаю, может начать учить Английский?!
@Чуток и Малёха
 
Кто молодец? Я молодец!
Профильное задание 3.
Ну конечно же я молодец! Молодец что пришёл на этот сайт! Молодец что признал наличие болезни! Молодец что предпринимать шаги к устранению болезни и симптомов! В остальном, конечно я тоже молодец. Много умею, мало знаю, ещё в общем и целом есть чему учиться!
Спасибо за внимание!
@Mik @Янка Мармеладкина
 
Профильное задание 3

@Socres @Камелита
Вообще я у меня Умничка O:-) - долго у меня был такой статус)
Надо себя любить, холить, лелеять, маникюр там, стрижка, новые туфельки, сумочка, платьешко - это все мое любимое. Мечтаю записаться на вокал, но никак не могу, надо уже записаться наконец!
На работе я тоже умничка, все спорится, все вопросы решаются. И собачка у меня самая лучшая :IN LOVE:
 
Я здесь и пишу эти строки - Я молодец!
Я каждое утро начинаю с обнимания детей - Я молодец!
Я учусь говорить ласковые слова родителям - Я молодец!
Я переживаю непростой период в личных отношениях и несмотря на это я трезвая - Я молодец!
Я не пишу докторскую, не состою в благотворительных организациях, не спасаю людей в красной зоне, но я всё равно молодец!

Такое 3е профильное)

@Helen_Elen
@Ляля Шумян
 
Аврора
@Чуток и Малёха
Профильное 3
В первую очередь Я молодец, что бросил пить. Я стал более уверенным в себе, мне теперь не стыдно за свои действия, Я забочусь о своем здоровье и красоте, Я учусь на своих ошибках и не отчаиваюсь, если что-то не получается,Я умею говорить нет, если это противоречит моим взглядам,Я профессионал в своей работе, Я хорошо готовлю, ну и Я красавчик))
P.S. Вчера купил подарки на 8 марта, сделал "бустер" у нарколога—Я молодец.
 
Профильное номер три
Я много чего умею и делаю много хороших и полезных дел. Но я также знаю, что вовремя чего-то не сделать может быть тоже очень полезно. Я стараюсь не совершать глупостей, но люблю слегка подурачиться. Я люблю делать мир красивее и я стараюсь видеть красоту во всём. Мне хочется, чтобы мир стал добрее и я стараюсь привносить добро в этот мир. Я умею упрощать сложные задачи. Я умею планировать и реализовывать задуманное. Я стараюсь больше создавать и беречь, чем ломать и пренебрегать.
Я умею готовить вкусняшки. Я люблю возиться с растениями. Я люблю тишину и умею наслаждаться одиночеством.
@Helen_Elen @Ляля Шумян
 
@Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Профильное № 3
Я на правильном пути. Надо просто не сворачивать. Мое любимое занятие - чтение книг. В детстве нас с сестрой родители наказывали так: отбирали книгу и говорили: "Пока уборку в своей комнате не сделаешь (посуду не помоешь,т.п.), книгу назад не получишь". Мне до сих пор странно: как это другие родители заставляют своих детей читать? В школьные годы найти хорошую книгу была проблема, у фантастов встречались идеи электронных библиотек - вот они! Все на блюдечке. Сейчас, когда отказалась от употребления алкоголя, возвращается способность сосредоточиться на книге, внимание не рассеивается, способность к анализу и осмыслению вернулась.
Муж - одноклассник, закончили один и тот же спецкласс. В злые советские времена в сцепкласс отбирали не по толщине родительского кошелька, а по интеллекту. Так что есть с кем поговорить. Если трезвая. Сам не пьет категорически (уже полгода), посещал форму, участвовал в марафоне. Одна из причин трезвого образа жизни: воздействовать на меня. "Как я могу требовать от тебя, чтобы ты не пила, если буду пить сам?" Так что есть поддержка, которая дорогого стоит.
Что касается спорта - никогда им не интересовалась.Но сейчас в целях самодисциплины каждое утро делаю разминку: тренажеры (домашние), приседания, качаю пресс. Именно в целях самодисциплины - с 7 февраля не пропустила ни одной разминки.Забавно: в прошлом году ходила на заработки (садовые и полевые работы), там такая разминка ... Например, посадка деревьев: норма 300 шт. на звено. Звено - три человека. Двое с лопатой,один с маркером. Маркер - это такая перевернутая буква Т. Тяжелый, гад. И вот я с этим маркером ухитрялась в день присесть 300 раз. А дома добровольно 30 раз - лень. Правда, в саду за это платили, и оплата была не повременная, а сдельная.
Из увлечений появилась рыбалка. Муж - заядлый рыбак, и меня завлек. Теперь с этой свистопляской неизвестно когда на рыбалку поадем. От этой недобровольной самоизоляции свихнемся скоро. Ездили несколько раз в Кызомыс (на неделю) - это Херсонская область. Как-то раз попали на жор карася, привезли 70кг карася (я его там и почистила, одной икры было 10кг). Ходим по грибы, у нас их мало, но есть.
 
Я яркая, заметная, энергичная, очень определенная женщина с большим чувством собственного достоинства, остроумная, веселая и находчивая. Оптимистична и одновременно с этим отношусь ко всему с изрядной долей скепсиса. Хорошо знаю, как одеться, чтобы соответствовать ситуации и обладаю хорошим чувством вкуса. Уверена в себе, предприимчива, активна, на любой, даже каверзный вопрос отвечаю уверенно, без смущения. Хорошо разбираюсь в волевых качествах человека и его пробивной способности.

Придерживаюсь активной жизненной позиции и активного поиска решений.

Умею признать факт собственных ошибок и способна публично признать свою вину.

Всегда уверена, что впереди все только лучшее, что все мечты сбудутся и дела наладятся.

:mauridia:
 
Амигос
Профильное задание 3.
Начнем наверное с трезвости. Это мой первый осознанный марафон , в который я втянулся, в котором мне нравится. Сайт мне помогает оставаться трезвым и здесь я буду присутствовать.
Научился отлавливать предсрывные состояния, вот с началом этих событий начал следить за новостями и появилась нервозность, раздражительность, взвинченность,это очень плохо для трезвости и предвестник срыва, поэтому перестал смотреть и следить за новостями. Успокоился и состояние выровнилось.
Не так то и просто себя хвалить оказывается. Я пунктуальный, ответственный, хваткий. Хороший отец и муж, как-то так, не знаю даже что еще сказать, никогда не приходилось хвалить себя.
@Танка @НЭталиЯ
 
Амигос
Профильное 3
@Танка @НЭталиЯ

Ребят, это задание для меня оказалось ужжжжасно трудным… гораздо проще мне было бы написать за что я себя неуважаю…

Думала думала, за что хвалить??? Наверно за то, что заставляю каждый день себя встать в 8 утра, чтобы не сильно опоздать на работу…, за то, что стараюсь бороться с зависимостями… не опускаю в руки и никогда не буду считать употребление нормой…за то, что выжила в 90-е и 2000-е, тогда как почти всё окружение уже в могиле,…

На каждую хвалебную речь - есть противовес… наркотическую зависимость победила - а на хрена ты в неё попала!!!!

В общем, я не жадная, не хвастливая, не жалуюсь, не ною, честная, справедливая…

Короче - октябрёнок!!! Когда меня принимали в октябрята в 6 лет - мы все в классе этого по-настоящему хотели - для меня все было очень важно, я впитала все хорошее из «Неуловимых мстителей», «Трёх мушкетёров», «Гостьи из будущего» , « Приключения электроника» и кучи других мультиков и книг… поэтому у меня есть друзья , которые со мной (точнее подруги) сквозь всю жизнь… я хороший друг, по всем статьям…

Ещё я очень весёлая… когда я на работе захожу в какой нибудь кабинет, все коллеги отрываются от своих дел , потому что знают, что сейчас будут смеяться хохотать)))
Руководитель называет меня Человек-праздник…

Ещё у меня высокий уровень эмпатии и сочувствия… люди очень любят мне жаловаться, потому что я всегда с интересом их слушаю, с лёгкостью погружаюсь в перипетии их ситуации, досконально разбираю особенности характеров всех действующих лиц))) а потом всегда ( почти) нахожу что сказать, чтобы человек воспрял духом и пошёл решать свою проблему с верой в хороший исход…
Короче - я люблю людей☺️☺️☺️

Интересно как!! Уже три пункта🤣🤣🤣🤣🤪🤪🤪

Я уважаю старость… я очень терпима ко всем ее проявлениям… всегда помогу, разъясню, доведу, донесу…

Я очень люблю детей….. считаю, что это лучшая часть человечества ( не уверена, можно ли за это себя хвалить🧐) никогда не обижу, не оставлю в беде, не пройду мимо…

Вот , пожалуй, всё…
Жаль , нельзя дописывать, как вспомнится🤣🤣🤣🤣

А! Хобби никаких не имею, никуда не хожу, ничем не занимаюсь… можно ли назвать хобби просмотр фильмов??? Вот я киноман!!!


Пс
Вот написала и поняла, что я описала то, что меня окружает: в семье есть старички и дети, а на работе ежедневно приходят самые разнообразные люди и жалуются!!!! Получается, что я просто люблю всё, что меня окружает..!!!
Или это весна🧐🧐🧐
 
Профильное задание номер три.
Даже не думал, что такое простое задание будет так не просто выполнить. Мне казалось, что хвалить то себя уж точно не сложно, а когда сел его писать столкнулся с трудностями. Видимо есть какая то внутренняя проблема. На самом деле я очень веселый и дорый человек это по ущущениям внутри. Хочу похвалить себя, наверное, за то, что я все таки осознал свою алкогольную проблему и стал с ней бороться. Да это не просто, но ведь если победить себя то какие еще могут возникнуть препятствия. Я очень себя хвалю за каждый день трезвости, за каждую победу в борьбе с тягой и каждый отказ своему мозгу в удовлетворении его болезненных желаний. Ну и вообще я очень классный!)))
@Helen_Elen @Ляля Шумян
 
Профильное задание #3
@Мактуб @Любушка
Хвалить себя могу за многое))
Самое моё главное позитивное качество-это оптимизм,умение быстро организовать себя и всех окружающих, и талант убеждения. Ещё я очень упрямая и умею достигать намеченное, и вот сейчас, я уверена, что взявшись за борьбу с собственным алкоголизмом, сделаю все, что возможно, пусть даже это будет мне и непросто.
Кстати, мне очень помогает практика благодарности самой себе :можно представить себя через год, или через 5 лет трезвой жизни, причем представить себя и свои ощущения, как будто это действительно сейчас и поблагодарить, похвалить себя за все, что сделала для этого, что выдержала все трудности и испытания. Да будет так🙏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу