✅4_ Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное задание 3

Я, конечно, большой молодец, что окончательно и бесповоротно решил для себя завязать с выпивкой. Я с большим оптимизмом смотрю в будущее и вижу себя там здоровым и счастливым. А ещё, я умён, ответственен, умею добиваться поставленных целей и в общем и целом просто хороший человек.

@НЭталиЯ @Танка
 
Аврора
3 профильное
Какой я Молодец!)
1. ПереВыполнил план за 2 месяца на работе, надо тормозить)
2. Не бухаю 2-й месяц, второй не много.. но ощутительно)
3. Раздал рыбок, добрым людям, народятся ещё раздам, не бесплатно конечно, но раздам)
4. Зарегился на сайте настоящих алкоголиков, узнал много нового о себе, про себя)
5. Поздравил женщин на работе с наступающим, некоторые рады.
Можно много цифр ещё написать, но врождённая скромность не даёт этого сделать.)
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён
 
Аврора
Профильное задание 3
Всю неделю думала над профильным и не знала,что написать. Но это дало возможность заглянуть вглубь себя, а там огромное чувство вины и не умение себя ценить.
Я хвалю себя и даже горжусь, что решила жить трезво и с мотивировала на это своего МЧ.
Я умею плести вологодские кружева. Это искусство для терпеливых, но результат радует глаз.
Стараюсь хвалить себя ежедневно даже за бытовые мелочи.
Извините, что мало, Но я не волшебник, я ещё только учусь.
 
Профильное 3.
"Кто молодец? - Я молодец"

С чего начать ?Я просто молодец. Умница и красавица. Хорошая мама-покрайней мере младшая дочь говорит что я золото или серебро))Хорошая жена-раз муж столько лет терпит мои выкрутасы,Отличный сотрудник‐начальник при бывших моих заплывах относился с пониманием.Люблю готовить много и вкусно ,вязать очень не плохо получается даже вязала кардиганы на заказ.Я добрая,сострадательная,ответственная.Есть свои заскоки,ну а кто без них,зато со мной не скучно.С отличным чувством юмора.Я молодец что я здесь,не пью и я довольна.Как то так)

Профильное 3.
У меня отличное чувство юмора, я красивая, заботливая, хорошо готовлю, рисую, много читаю. А, если мне что- то нужно, то моей хватке позавидует бультерьер, буду рассматривать цель со всех сторон , анализировать как это можно сделать и сделаю. Добрая, но справедливая. Умею говорить нет. Умею наживать друзей. Я- умниц и молодец! :kiss2:
@Янка Мармеладкина @Mik
 
Аврора
Профильное № 3
Я в меру добрый, терпеливый человек, не жадный. Стараюсь не стоять на месте, а пытаться развиваться в своей профессии, не бухаю.
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!
 
Профильное задание 3.

Я Молодец, что борюсь с алкогольным ядом. Правда с переменным успехом, но после идет осмысление происходящего, что бы измениться к лучшему. Все меньше остается друзей и просто знакомых и нужно признать, что основа их ухода, является алкогольный наркотик.

Я много что умею, искусный во многих делах, будь то ремонт техники, строительство или ведение проектной, конструкторской и технологической сфер на производствах.

Я молодец, потому что пытаюсь следить за здоровьем, вести здоровый образ жизни. Потихоньку пытаюсь заниматься физическими нагрузками.

Я молодец, потому что по мере возможности, поддерживаю друзей и знакомых.

Как сказал, Сергей Есенин:

Я «Счастлив тем, что целовал я женщин,

Мял цветы, валялся на траве

И зверье, как братьев наших меньших,

Никогда не бил по голове.»

Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!
 
Профильное 3.
Похвалить себя?Для меня это непросто, очень непросто.
Я молодец!Еушница со стажем, а не пью уже 4 месяца, и это прекрасно.Наконец-то начала заниматься своим здоровьем, и это замечательно.
Ещё я отличный специалист, и мне есть чем гордиться в работе.
@Янка Мармеладкина @Mik
 
Профильное 3.
Для меня это очень сложное задание, мне не реально сложно написать про себя и сказать какая я молодец. Именно сказать не публику, объявить всем об этом. Внутри я конечно же хвалю себя, какая я молодец, а вот сказать другим - для меня это как хвастовство.
Я молодец, потому что никогда не складывала руки, и всегда двигалась вперёд, много училась. В карьере я пока не особо преуспела, но я очень к этому стремлюсь. Это моя цель и моя мотивация, поэтому и пить бросила ради этого. В семье я центр для всех, для детей и мужа, у нас очень тесная связь и это моя заслуга. Я назвала бы себя - веселая и изобретательная Мама, мы постоянно куда-то ходим и ездим с детьми, у нас много развлечений. Я хороший собеседник, умею слушать, и дать совет.
В целом я молодец…

@Янка Мармеладкина @Mik
 
ПРОФИЛЬНОЕ №3 @Мактуб @Любушка
"Кто молодец? Я молодец!"

Ну самое главное:
Я молодец что я здесь, я трезвый уже больше месяца и собираюсь продолжать в том же духе.
А ещё то что смог найти в себе силы и пойти к психологу, работать со своей головой.
Ну а вообще, я не плохой технарь, сейчас ещё более глубоко увлекся радиэлектроникой.
А ещё лет 20 назад я окончил музыкальную школу, а сейчас решил вспомнить это все и пошел к репетитору (не знаю почему, но меня берет невероятная гордость за то, что что-то помню и могу, и преподаватель радуется моим успехам)
Да и вроде карьера тихонечко идет в гору, медленно, но верно и в направлении котором хочу (ещё год назад думал что все, упустил все возможности)
А ещё я горд, что не смотря на все, я все же меняюсь, и верится что меняюсь в лучшую сторону, по крайней мере для меня (благодаря психологу, все ж смог понять, что живу я все же, в первую очередь, для себя)
А ещё я молодец, что научился радоваться мелочам. С утра порадовался вкусному кофе, солнце в окне, да и просто посмотреть в зеркало и улыбнулся себе. Это здорово.

Можно ещё перечислять кучу мелочей:)) но остановлюсь на главном
 
Профильное задание 3: "Кто молодец? Я молодец!"

Стараюсь делать все на отлично – по принципу – «Сделай это максимально хорошо, или не берись вообще».

С момента начала посещения нашего форума возобновил регулярные тренировки в спортзале. Думаю, летом многих девчонок приятно удивлю, если где-то буду работать с голым торсом (по работе весной и летом много прокладываем кабелей по крышам домов – совмещаем приятное с полезным – вроде и работаем, и загораем).

Рассказываю про notdrink.ru своим товарищам, которые, бывает, на неделю «увлекаются» зеленым змием. Правда, пока никто из них не зарегистрировался. Пытаюсь своим личным примером повлиять на увлекающихся.

Иногда помогаю адресно (и анонимно) пожилым нуждающимся людям.



Поэтому, наверное, я – Молодец!


@Янка Мармеладкина @Mik
 
Профильное 3 :WASSUP:

Сказали можно пару слов - это как раз про меня)
Не буду гордиться и хвалиться. Хочу лишь, пользуясь случаем, поблагодарить Всевышнего за то, что у меня есть как у человека, как у мужчины: дом построил, деревья растут, есть семья - сын взрослеет, Мама рядом.
Всё таки надо чем-то погордиться, а то профильное не засчитают)))
Горжусь тем, что здесь у меня появились друзья: @Asti @Mushka @Sorceress @Wanttobeme , те люди, которые в нужное время проявили себя в моей трезвеющей жизни. Кто-то из них своим позитивом и добрым общением в марафоне не давал мне киснуть и вернуться обратно к употреблению, кому-то в полночь в личных сообщениях я мог выговориться и получить дельный совет, кто-то вовремя скинул мне ссылку на АА в онлайне, которое я посетил, кто-то открыткой поздравил с 23 февраля... Ведь из таких вроде не глобальных моментов и складывается наш длинный жизненный путь. И вот благодаря вам я уже отличник, а разве год-полтора назад я мог себе это представить? Нет. Разве, что в мечтах.
Поэтому друзья я горжусь вами и премного вам благодарен.
 
Профильное 3 :WASSUP:

Сказать могу пару слов... хвалится не умею, а надо было бы...
Я, молодец - я мама 2х деток, я ими занимаюсь,они растут всесторонне развитыми личностями.
Я хорошая хозяйка-в доме чисто и всегда вкусно пахнет.
Я еще и работею, работаю на себя, сама подстраиваю себе график, поэтому есть время и на детей.
Буду еще большей молодец - если научусь отдыхать...
Я молодец,всегда учусь и не и не сижу на месте. Я хороший и надежный друг.(друзей мало, но они на века)
Я верная ,любящая жена, которая вообще не пилит мужа.
Я работаю над собой,над своей трезвостью!!!!
Я избавилась от привычки курить.
Кто молодец? Я молодец!!!
Спасибо всем!

Наставники: @Камелита @Socres
 
Профильное номер 3.
Я хвалю себя за свою стойкость. Срок трезвости растёт мне на радость. Ломка есть, но разум превыше всего сейчас. Самоанализ веду, качели стараюсь ловить и останавливать. А ещё я бросила курить. Но тут спасибо своему интересному положению в настоящее время.
Я хвалю себя за своего ребёнка. Её хвалят в садике, она у меня умница- разумница.
Вот пока и всё достижения.
@Socres @Камелита
 
Профильное задание №3

Долго оттягивал написание этого задания, наверное, вбитая когда-то установка ложной скромности о том, что хвалить себя неправильно, давала о себе знать.

Итак, я самый лучший, почему? Да потому! Я могу и умею многое, если не умею то достаточно быстро учусь, даже в свои 52. Я могу брать на себя ответственность и не боюсь принимать решения. Я люблю жизнь во всем ее разнообразии, я люблю детей и животных, и они отвечают мне взаимностью. Трое прекрасных детей и самый лучший внук — это конечно не только мое достижение и говорить, что в этом я хорош неправильно, но гордость за них прямо распирает! Люблю выезды на природу, палатки, сплавы на байдарках, костер, песни под гитару, что может быть лучше?! И еще я огромный молодец что отказался от алкоголя, времени конечно упущено много, но впереди еще столько интересного!

Всех девочек с наступающим Праздником! Всех люблю и обнимаю!

Наставники: @Socres @Камелита
 
Задание 3
@Мактуб @Любушка

Не уверен что смогу что то написать адекватное. В дороге, времени мало, всё бегом.

Похвалить себя...гмм..
Хорошо обучаюсь, есть зачатки эмпатии). При желании могу разобраться во всякой ерунде, и это хорошо помогает в работе. Когда менял специальность, быстро доскакал до сеньорных позиций.

Сейчас попритих, но занимался, маунтинбайкингом(собирал тусовки), соц. танцами(собирал группы, немного обучал, по телеку даж показывали, но давно это было).
Семьянин, семья в приоритете.
 
Профильное номер три
..........
@Helen_Elen @Ляля Шумян

Я молодец, потому что…
- поставленные перед собой цели довожу до конца. ( очень надеюсь, что к цели - трезвость дойду с победой. Это мой первый марафон и только участие в нём, хоть и не активное, помогает мне стойко держаться против «зелёного змея») ✊
- помогаю и выслушиваю, если друзья в беде.✌️
- у меня высокий порог эмпатии
- я умею понимать эмоции другого человека, умею чувствовать то же, что и он.
- я обладаю хорошим чувством юмора.
- охотно делюсь положительными эмоциями.
- и наконец, я чертовски красивая женщина и очень сильно люблю себя 😍

Профильное задание №3
@Helen_Elen @Ляля Шумян
+хочу похвалить себя за то, что в отказе почти месяц, за последние пару лет срок достигал максимум 2 недели.
+радует то, что наконец занялась собой и своим психическим состоянием, начала решать проблемы, а не запивать
+весь этот месяц регулярно занимаюсь спортом, обычно алкоголь отнимал энергию на это
+я ответственный человек, не могу подвести команду, и это является одной из причин, по которой я вписалась в этот марафон (понимая, что это качество поможет мне на первых сроках)
+я добрая, не осуждаю других, поэтому люди мне доверяют и делятся сокровенным
+у меня хорошая память, я люблю учиться, читать и узнавать новое, быстро соображаю и вникаю в тему
+если поставлю перед собой цель, могу любое дело довести до совершенства
+мне никогда не скучно наедине с собой, всегда много мыслей, идей, занятий, люблю гулять пешком и слушать музыку

@Ляля Шумян @Helen_Elen
Профильное номер 3

Кто молодец? Я молодец!
Я молодец, научилась держать эмоции под контролем, не реагировать на провокации, манипуляции.
Я молодец , научилась отдыхать и уделять себе время.
Я уже показывала свой сад , очень люблю заниматься цветами, но без фанатизма :old: .
Такую красоту может вырастить только молодец :-D
Посмотреть вложение 714316

Профильное задание #2.
Ну похвастаться нечем... Хобби одна работа(по 11 часов лить бетон на морозе). Ну могу сделать что-то по дому... А так ничего положительного нет... Семьи нет... Только работа и алкоголизм
@Helen_Elen @Ляля Шумян

@Helen_Elen @Ляля Шумян
3 Профильное задание
Я считаю себя хорошим человеком!
Я не завистлива, не зла, помогаю по возможности людям. У меня нет врагов, мне сложно врать (что мешает на работе).
Я увлекающийся человек. Считаю что каждый может быть гением в определённой области.
Поэтому я училась на фотографа, варила мыло, резала по дереву, занималась акварелью, пыталась стать мастером маникюра, потом макияжа, выращивала цветы, микрозелень, грибы, собирала ароматы...... вообщем пока я не нашла свой талант😁.
Сейчас времени мало, но хочу создать свою линию украшений😁😁😁.
Должна же я понять своё призвание!!!

3 профильное
Могу похвалить себя за то что я стараюсь хоть что-то поменять в своей жизни к лучшему. Я не злой и не конфликтный человек, от части люди этим пользуются. Стараюсь помогать родителям чем могу.

И самое главное я не утратил способность признавать свои ошибки и проблемы.
@Helen_Elen @Ляля Шумян
 
Амигос
Профильное задание ^3.
Как говорили уже многие не так уж и просто хвалить себя. Попробую изложить что во мне ценят и что умею)))

Начиная с детства не вступала в обсуждения других, не люблю я эти сплетни! Всегда если обещаю, то обещания выполняю (обещания даю, только те которые выполнимы). Умею ценить дружбу. На работе всегда ценили то, что я пунктуальна и трудолюбива. Легко обучаюсь новому! 8 лет назад пришлось устроится на 8 месяцев в детский садик няней, чтоб ребёнка пристроить так там родители до сих пор поздравляют с праздниками и шлют фото детей)))
Что ценят во мне родные и близкие: вкусно готовлю (не только супчик и котлетки, но ещё и выпечка), доброту, отзывчивость, готова всегда прийти на помощь. Умею любить не за что то, а просто так, что человек просто есть. Нравится узнавать новое, если б позволяли средства, то училась бы постоянно, а так много различных курсов закончила, но по мере возможности.
Хобби... люблю всё, что связано с рукоделием. Умею шить, вязать, вышивать (если начинаю, то заканчиваю и обязательно чтоб не тяп ляп, а так чтоб самой понравилось... в этом плане я слишком самокритична))), шью вручную из кожи, делаю канзаши, умею плести макраме и из бисера. Во какая я рукодельница😊
Спорт: Умею играть в волейбол, баскетбол, настольный теннис. Так же окончила курсы фитнес тренера групповых програм, силовые, степ-аэробика и стретчинга в том году (во время перерыва от употребления алкоголя).
В общем спортсменка, комсомолка и просто красавица☺😅.

Что то от скромности по ходу не помру, а главное пишу и сама в шоке как при таком количестве увлечений нашлось время для алкашки😵.

@НЭталиЯ @Танка
 
Амигос
Профильное задание № 3

Я пишу, потому что я ответсвенная. На самом же деле мне совсем себя хвалить не хочется. Но я попытаюсь:
я молодец потому что я хорошая мать, хозяйка, друг и товарищ. Я уважаю границы людей и оберегаю личные. Я ответственный работник. Я регулярно занимаюсь саморазвитием, если конечно не пью. Столько Я, что даже краснеть начинаю... как все запущено.

@НЭталиЯ @Танка
 
Амигос
Кто молодец? Я молодец!"
Я не стесняясь и не краснея от скромности похвалю себя! Я - умница, я - мастерица на все очумелые ручки и.....и я просто красавица!
Спорт люблю конный не занимаюсь давно ибо травмирована спина по вине падения с лошади. Мое хобби и моя работа это все что связано с модой и одеждой. Мода это моя жизнь! Я дизайнер одежды в 3 поколении! Кружок по интересам это мотоциклы но всегда держусь особняком (не люблю бесцельные сборища). И байка сейчас нет но собираюсь брать новый (для меня байк это та же лошадь только железная так что все в ту же копилку что и конный спорт)
Я вообще самая замечтательная только задание выполняю по дороге на работу так что сори что так мало.😉
@Танка @НЭталиЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу