✅4_ Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное задание № 2.
Лиричное вступление.
На самом деле алкоголь очень профессионально высасывает из своих жертв чувство собственного достоинства и самоуважения. Заметила, что в последние годы самооценка очень сильно упала, хотя раньше моя самоуверенность и оптимизм вдохновляли и заряжали многих, кто находился рядом со мной. Наверно, я даже стала забывать, какой я могу быть сильной, смелой, разносторонней, интересной и т.д. и т.д. Все качества, которыми меня наградил Творец, я променяла на стопку коньяка или поиск возможности выпить и погрузиться в состояние овоща, которому на все и всех абсолютно наплевать. Немного освободившись от алкодурмана, я только сейчас начинаю понимать, как бессовестно и ужасно мы профукиваем дар жизни и возможностей, которыми нас наградили по факту нашего рождения.
И так, а теперь переходим к тому, что имеем:malevolent::
  • Я веселая, с хорошим чувством юмора, сильная, волевая, настойчивая, пробивная, интересующаяся многими темами, отзывчивая, добрая, независтливая, жизнерадостная, позитивная... Ой, пожалуй остановлюсь, а то устанете читать)))
  • Я люблю, нет, просто обожаю читать. Наверно, я допотопный динозавр, но предпочитаю книжные варианты. Электронные мне не заходят. Аудио-формат только Стеценко могу слушать.
  • Я отлично готовлю. Мои кулинарные шедевры хвалят все. Но, скорее всего, это потому что я и сама люблю "попитонить", как тут писали))) Поэтому и варганю все повкуснее, да поароматнее.
  • У меня отличная пластика и чувство ритма. Несколько лет мечтаю пойти на танцы. Надо уже растрясти набранные за годы алкокарьеры ненавистные килограммы.
  • Я прекрасная мама двух лапушек - дочек, от которых иногда глаз дергается - поочереди, то левый, то правый:-D Со своими девчонками я могу беситься, хохотать, дурачиться, петь песни, танцевать, кататься с горки на детской площадке, прыгать на батуте и многое-многое другое. Старшая в садике так и говорила : "Моя мама любит шутки шутить"))) В общем, кайфую от детства своих детей.
  • Я прекрасная жена, хотя и с придурцой немного (да что уж скрывать - много, а иногда очень много :CRAZY:). Но при этом муж уверен в моей честности, верности и готовности всегда быть ему поддержкой и опорой.
  • Я прекрасная дочь и сестра. Родные знают, что всегда могут положиться на меня и мою помощь. Для своей семьи я локомотив идей и новых знаний. Мама так и говорит - "доча, тебе пить нельзя, ведь на тебя равняются очень многие".
  • Я прекрасный сотрудник, так как во мне много энергии и желания соответствовать возложенной ответственности. Правда, за последние годы карьерный пласт просел, но уверенна, что ничего не потеряно, и все лучшее ждет меня впереди.
В общем, "вкратце" постаралась себя похвалить:-[
 
Профильное 3.
"Кто молодец? - Я молодец"
Да просто умничка, красивая девочка:girls2:Главное, скромная:CRAZY: Всё кто на этом форуме уже молодцы, я не стала исключением:O_v:Осознание, признание своей болезни дорогого стоит и только молодцы и умнички могут это сделать и загнать этого алко-гада далеко и надолго.
А себя, любимую, я уже похвалила и наградила:girl_dance:На честно сэкономленные на бухле деньги купила сумочку. :curtsy: Девочки такие девочки:girl_in_dreams:
Моя прелесть...
Посмотреть вложение 714087
@Янка Мармеладкина @Mik
 
ПРОФИЛЬНОЕ №3 @Мактуб @Любушка
"Кто молодец? Я молодец!"


Не знаю, за что себя похвалить, наверное из-за этого дотянула до самого талого написание этого профильного!!! Тем более, чем ближе завтра, тем становится все более тошно и тошно....слезы стоят уже и сопли присутствуют((((( Если бы было задание раскритиковать себя, вот тут я бы расписалась на 3 тома....
Но есть пара пунктов, за что я считаю мне прям "респект и уважуха":

1) Очень редко, но могу сказать "нет" человеку..... мне это всегда так неудобно!!!!! боюсь обидеть, задеть. Но если я сказала "нет", то прям так легко на душе, будто тяжкую ношу сбросила. и прям такая довольная внутри - "Уххх, как я умею, вот так!!!!" И ведь понимаю, что своим вечным "Да, согласна" трачу свои ресурсы, свою энергию, свои финансы.

2)Умею постоять за себя и за близких. если чувствую, что начинают сыпать в мой адрес, вот тут долго не жду и даю разгон! Обиды никогда не проглатываю, в обиду никогда не дам ни себя, ни близких.

3)Никогда не прошу о помощи (хотя это, скорее всего, минус). мне всегда неудобно обращаться к людям, проще самой сделать, чем унижаться, просить, а потом еще ждать когда там разродится человек и подумает еще демонстративно - помогать или нет. фу, аж мерзко!!!:bee::bee::bee:мне такие частенько попадались по жизни,видимо, они же и заставили развить в себе "я все сама, я все сумею".

4)Год назад села на ПП, а толку, если при употреблении алкашки все это до одного места? питание хоть ПП хоть раком боком, не худеется....хотя очень надеялась на это и свято верила! И вот снова вернулась!!! блины доем и Я СНОВА В СТРОЮ! НО УЖЕ МОЛОДЕЦ!

5)Очень горжусь тем, что обладаю бешеной интуицией, отсюда и мое увлечение с детства картами ТАРО и рунами!!! иногда, правда, это пугает (часто снятся сны, которые сбываются), до жути пугают, просыпаюсь и молюсь, чтобы это просто был плод моеи дневной фантазии или события. Карты в руки беру ежедневно, начиная с карты Дня. По вечерам после работы, если нервы не сильно потрепали, сажусь и смотрю ситуации родным и просто знакомым! ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ, что у меня есть такая способность - заглянуть в невидимое)))

Ни фига се....пара пунктов))) как минимум еще 4,но писать уже не хочу....настроения нет((( надеюсь, для зачета достаточно)
 
Профильное 3.
Хвалить себя нужно и важно!
Я молодец , что здесь... Дро сих пор.
Были мысли уйти, типо ресурс исчерпан, типо устала, типо не интересно. Но... это не так. Форум это спасение, я уверенна, что именно форум приведёт меня к трезвости . не сразу.. Но это будет. Это как вернуться в отчий дом и обрести силу и веру в себя. Буду здесь и с вами.
Я молодец, что думаю, рассуждаю, читаю, живу. Через год надеюсь мой список молодец будет более весомым.. Но чтоб подняться по лестнице ю, нужен первый шаг. И этот шаг сделан😊👍@Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-) @Чуток и Малёха
 
Профильное 3. @Янка Мармеладкина @Mik
------------
"В общем не стесняемся - хвалим себя!:appl:"
-----------
  • Сегодня всех пропускал и мне моргали "поворотниками" типа спасибо. :smug: конешн я добрый!
  • Благодаря сэкономленной на этаноле заначке, заказал жене подарок на 8е Марта 🌷. Ну разве я не чудесный? :smug: (в бывшее время она попрекала меня, что был в женский день "в гавнище") было обидно.
  • Три дня учился делать блины. Научился. На третий день получился очень вкусный пирог. Угощал привередливый людей - им очень понравилось. :smug: я же заботливый.
  • Научился в тексте на форуме делать абзацы. (Если сейчас получится, то я супер) :smug: Если нет, то проработаю этот момент, ибо сейчас эксперементирую. Я вообще классный эксперементатор стал))
  • Ну и главное Трезв. Никто ж за меня не отрезвеет, кроме меня :smug: Так что Олех суперсуше́е СуперДжета!!
Полёт нормальный superhero.gif всех обнимаю :obnim2:
 
Профильное задание №3
Всю жизнь себя обесценивала и плыла просто по течению, без особого смысла. Конечно это в корне не правильно, ведь на самом деле я просто убила свою самооценку путем употребления алкоголя, я убила свою способность радоваться и любить,получать удовольствие от собственных успехов. Мне казалось что я ужасная неумеха и совсем не привлекательная женщина. Именно после полного отказа от алкоголя в 2016 году случился переворот моего сознания. Как ребёнок я узнавала эту жизнь и себя по новой.Оказалось что для счастья у меня есть все, главное это достичь гармонии с собой.
- У меня есть чудесный муж и дети. Я прекрасная мать и жена.
- Я хорошая хозяйка. У меня уютный дом. Я умею и люблю готовить, создавать тепло домашнего очага.
- У меня есть хобби, я увлекаюсь физическими активностями wellness, посещаю спортзал. Ещё я окончила курсы по Nail дизайну и уже 6 лет радую себя восхитетельным маникюром и педикюром.
- У меня есть близкие и друзья которые поддержат в трудную минуту и я понимаю что я хороший человек, я это заслуживаю.
- Я все таки получила высшее образование и даже сама написала диплом. Хотя раньше я бы никогда не поверила что я способна на это.
- Я успеваю работать, следить за фигурой и модой. Быть и мамой троих детей, и женой мужа вахтовика, и хозяйкой дома, и учителем, и врачом, и парикмахером, и стилистом и так до бесконечности. Потому что я женщина, женщина которая любит и которую любят. Ради любви я готова перевоплощаться и узнавать новое. Стремиться к совершенству.
- Также, я горжусь тем, что сама увидела свою проблему и начала её решать, только благодаря своим усилиям я не пила 5 лет и теперь я уже знаю все прелести трезвой жизни. И теперь ещё больше хочу её никогда не терять. Я люблю себя сейчас, сегодня, правильную и неправильную, умную и глупую, красивую и усталую. Любую. Мне комфортно с самой собой и это лучшее что можно пожелать человеку.
Короче я молодец, умница и красавица O:-)
@Mik и @Янка Мармеладкина
 
Аврора
@Чуток и Малёха
Конечно мне сейчас очень трудно писать его, но я попробую. Я молодец а том что признаю свою проблему с алкоголем. И несмотря на спотыкание или падение снова стараюсь встать.
Я молодец в том что сегодня я дошла до церкви, потому что очень долго хотела зайти и всегда находила причины не идти.
Я молодец в том что даю выход своим эмоциям, хочу плакать-плачу, хочу смеяться-смеюсь.
Я молодец в том что всегда могу найти себе занятие. Правда не всегда хочу.
И я молодец в том что сделала профильное.
 
Аврора
@Чуток и Малёха
Профильное задание 3.
В последнюю неделю я каждый день размышляла на эту тему и пыталась вспомнить моменты, когда я в принципе была довольна собой! И как оказалось, либо эти моменты прошли мимо моего сознания, либо моя память их просто не фиксировала. Мне даже пришлось проговорить это всё с психотерапевтом. И мы за несколько занятий докопались до причины. Такое неприятие себя, конечно же из детства. После четвёртого класса, меня отправили в пионерский лагерь. Мама очень переживала, как я буду там мыть голову, и ничего не нашла лучшего, как отрезать мои длиннющие волосы. Подстригли меня под «горшок». Сами понимаете, что это такое для девочки, которая стоит на пороге подросткового периода. За это лето я ещё и неимоверно выросла. Пришла в пятый класс и оказалась выше всех ростом. ( в десятом была уже предпоследней). Конечно же, дразнили и обижали! Так вот, именно из этого возраста все мои самобичевания и трудности с самооценкой….
И всё таки, я похвалю себя….
—Я умею вкусно готовить, многому меня научила бабушка.
— Я великий планировщик, у меня есть ежедневник в котором расписаны все мои дела. В этой связи, мне отлично удаётся планировать отдых. Всегда возвращаюсь домой, наполненная яркими впечатлениями.
— Я считаю себя хорошей матерью. Меня любят, обо мне заботятся. И если бы не мои алкофестивали, после которых дети даже смотреть не хотели в мою сторону( хорошо, что не созы), моё материнство можно было бы назвать счастливым. Они-моя жизнь!
— У меня патологическая( но, для меня это плюс, потому что очень важно) тяга к чистоте и порядку. Уборка дома -это для меня отвлечение от мыслей об алкоголе. Часто спасает.
— Я умею вязать крючком. Сейчас осваиваю новые техники. Совершенствуюсь так сказать.
—Я регулярно хожу в спортзал. Долго к этому шла, и вот наконец-то. Уже не могу без занятий.
Ну, вот наверное и всё пока. Всё остальное в зачаточном процессе пока. Своей главной Победой или скорее удачей прошлого года считаю наш сайт!
Всем спасибо за внимание!
 
Профильное задание 3
@Чуток и Малёха

Итак похвалю себя)
Я умею вязать довольно прилично, получаются стильные индивидуальные вещи. Дочь подросток заказы делает.
Еще мои подруги говорят, что если сложная ситуация, то пообщавшись со мной им становится легче, потому что я хорошо умею слушать.))
Ещё я больше года не пью алкоголь!) Считаю это самым важным достижением для себя и моей семьи. Я молодец!!)) По настоящему молодец!))
Спасибо, что предоставили возможность сказать себе это!)) обожаю этот форум :obnim2:
@Янка Мармеладкина @Mik
 
Аврора
@Чуток и Малёха
Профильное задание 3

Похвалю себя за то, что отважилась принять Трезвый старт в этом марафоне. И вот уже третья пятница подряд и я трезва! А ведь их по 7 на каждой неделе было. И все "пятницы" теперь трезвые!!! O:-) Но есть побочка - проснулся аппетит! :-D Пока нагрузками себя не озадачиваю, но в голове уже выстраиваю планы по питанию и
Не могу я себя хвалить... :-[ Но я молодец, что хоть так написала, чтобы не подводить команду! :WRITE:
Да, чувство ответственности я ценю, и стараюсь держать слово, выполнять поставленные задачи.
 
Профильное №3.

@Mik @Янка Мармеладкина

Хвалить себя. Это я умею и люблю ))
Правда, ругаю и критикую тоже достаточно часто. Но я работаю с этим, потому что самокритика - это путь вникуда. Она только разрушает и ни капельки не помогает.

Итак, за что я себя хвалю?

В течение дня - за каждое сделанное дело. Например, сегодня я молодец, потому что постирала, покормила детей завтраком и ужином, о себе позаботилась и встретилась с подругой. Еще молодец, что питалась более-менее полезной едой. Ну и я молодец, потому что нахожу в себе силы справляться со стрессом потихоньку и меньше паниковать.

Ну и еще я часто хвалю себя за те качества, которые считаю ценными - доброта, тактичность, целеустремленность, стремление узнавать новое, умение видеть с людях хорошее и верить в них.
А еще я хорошая мама, была хорошей женой (аж 2 раза))), хорошая дочка и в целом, как мне кажется, неплохой человек.

Вот ))
 
Профильное задание №3
@Helen_Elen @Ляля Шумян

Кто молодец? Я молодец!
Я молодец потому, что во всем могу на себя рассчитывать, сама себя загоню в яму, сама же из нее и вылезу.
Я молодец потому, что умею сохранять спокойствие и не поддаваться панике, найти выход из любой ситуации или просто расслабиться и наблюдать.
Я молодец потому, что не смотря на лень и прокрастинацию всегда выполняю свои обязательства.
Я молодец потому, что не боюсь принимать решения и нести за них ответственность.
Я молодец потому, что несмотря на то, что спорт- это не мое, я могу часами ходить и плавать как акула.
Я молодец потому, что пытаюсь быть лучше.
Я люблю путешествовать, люблю аэропорты и оказываться в новых странах, там я себе нравлюсь больше. Я молодец - умею слетать в отпуск 5 раз в год, при строгом графике отпусков и 28 днях отпуска по ТК РФ. В связи с последними событиями, срочно ищется новое увлечение, позволяющее на 100% перезагрузиться и улететь в другую реальность.

Профильное задание 3
За что я могу себя хвалить? Субъективно я строго к себе отношусь. Хороший работник, если обещаю- то всегда стараюсь выполнить обещанное. В значимых для меня позициях пытаюсь добиться стабильного результата ( а трезвость для меня очень значима).
Объективно - я молодец! Занимаюсь спортом уже второй год.
Учусь. Второе высшее. И с удовольствием учусь.
Стараюсь оставаться стройной и привлекательной (пока правда вкусняшки рулят!). Утешаю себя, что временно.
И сегодня месяц как я осознанно не пью алкоголесодержащую гадость. До этого попытки бросить были, но сильно тянуло обратно. И появились новые цели, т. к. мозг проснулся и захотел работать. Становится интересно жить.
Как то так:mysterious:
@Helen_Elen @Ляля Шумян

04.03.22г и я трезва.
3-профильное задание.
Я молодец, потому, что вовремя осознала, что алкоголь это очень плохо. Я хорошая мама и ни когда не ставила этанол выше своих детей. Я хороший специалист на работе, надёжный. Я хорошая дочь, потому что ни когда не забываю, про свою старенькую маму, узаживаю за ней и не оставлю ее ни когда. Я молодец потому, что очень люблю и уважаю своего мужа. Я молодец, потому что ценю своих друзей и дружбу с ними. @Катяя @Akvarius

Профильное @Helen_Elen @Ляля Шумян
"Кто молодец? Я молодец!"
Для меня это оказалось самым трудным заданием. Я не умею себя хвалить. Но! Я умею не подводить людей. Я честна, я порой бываю не сдержанная. А ещё я делаю то что нужно иногда не понимая зачем. А молодец я , потому что понимаю что алкоголь не выход, а вход в тоннель без возможности выйти.

Добрый вечер всем! Я Трезва все эти дни. 28-4.03.
То что у нас происходит мне кажется поймет только тот кто здесь находится. Поэтому жаловаться и рассказывать наверное нет смысла. Мы ещё живы. Спасибо Боженьке.
Задание.
Я люблю играть на гитаре и петь. Получаю от этого огромное удовольствие. Играю ещё не очень хорошо. Обычно это было на пьяных вечеринках по типу и так пойдет, по трезвому начала качать уроки и учиться новому.
Пою плохо поэтому последнее время ходила на вокал.
Ещё люблю на велике кататься и на роликах.
Мое хобби мой маленький инстаграмм магазинчик по продаже детской одежды доход не большой но куча удовольствия обожаю детские вещички.

@Катяя @Akvarius @Sorceress
 
Профильное задание №3
Ну хвалить я себя не умею, ни чем особенным не отличаюсь.
Но я молодец, что делаю маленькие шаги на пути к трезвости.
А так я добрый, общительный, отзывчивый человек ;-)
 
Профильное задание 3 Даже ночью сегодня не спится🤦‍♀️Напишу профильное тогда… Я отношусь к той категории людей, кто не умеет себя хвалить, а больше поругать, но попробую… Я умница, потому что все, за что я берусь, всегда довожу до конца, никогда не бросаю дело на полпути. Я умница, потому, что ответственность и я лучшие друзья, на меня всегда можно положиться. Я умница, потому, что я хорошая мама своей дочери, которую воспитываю одна и стараюсь быть для неё лучше каждый день. Я умница, потому что на работе я пчелка, бездельничать не умею. Я умница, потому что хорошая хозяюшка, и приготовить вкусно могу и порядок у меня во всём. Я умница, потому что стараюсь бороться со своими недостатками. Я умница потому что умею дружить, уважать, ценить тех, кого мне посылает жизнь. Вообще цены мне просто нет, как я посмотрю 😊Комсомолка, спортсменка и просто красавица :girl_dance:😂😂😂 @Socres, @Кармелита
 
Профильное 3 @Мактуб @Любушка
так туго это задание идёт, всё откладываю и откладываю...
Чет не могу похвастаться, что я прям молодец, накопилась куча нерешённых задач, и хз как к ним подступиться, раньше думала, что дело в алко, но оказывается я и без него прокрастинатор, но не пью 55 дней и это наверно начало чего-то хорошего. Горжусь сыном, он умничка. Неплохо готовлю, люблю кушать, немного рисую, хобби моделирование и печать пластиком
 
Профильное 3.
В плане карьеры/бизнеса достиг чего хотел. При этом не растеряв духовность, порядочность, честность.
Воспитал и выучил трёх прекрасных детей - умных, красивых, с правильными моральными ценностями.
Вроде все☹️ больше хвалить себя не за что
 
Профильное 3
@Мактуб @Любушка

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня красавицу не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
:girl_dance:
А если честно, я ничего такого грандиозного не умею :-[
Люблю печь тортики, правда не супер профессионально, хотелось бы научиться этому. :skov:
Увлеклась йогой, пока это минут 5-10 в день, но мне прям очень нравится, всё моё застывшее тело оживает, шея и спина меньше болят. Моя мечта в этом направлении: сделать колечко (это когда стопы достают до затылка). :dance:
Начала слушать лекции Торсунова, и потихонечку в мою жизнь приходит осознание чего-то такого важного и главного в жизни: Бог, Любовь, Молитва - такая великая сила, побеждающая судьбу, когда всё пустое отваливается само собой и становится ненужным. 🙏
А самая моя главная цель: хочу стать гармоничной личностью, чтобы все окружающие были счастливы рядом со мной :obnim2:
 
Профильное 3.

Ну что ж... Хвалить так хвалить)) Начнем с того, что вторая важнейшая заповедь жизни, озвученная Иисусом Христом после любви к Богу, велит "возлюбить ближнего КАК САМОГО СЕБЯ". То есть, если совсем не любить себя, то и ближнего ты вряд ли полюбишь). Сколько себя помню, всегда была ответственным человеком. В школе меня обожали учителя, я была ассом кульмассовой работы. Писала сценарии, стихи, занималась постановкой разных мероприятий. Наверное, что-то передалось моим сыновьям. Я их воспитала честными, грамотными и творческими людьми. Младший сын - лидер известной в нашем городе-миллионнике рок-группы. Я современная, несмотря на бальзаковский возраст. Я умею оценить новые жанры в музыке, искусстве, моде и многое другое. У меня нет проблемы "отцов и детей".. Я заядлый интернет-юзер, перелопачиваю массу информации и всегда держу руку на пульсе времени. Я не поддаюсь гипнозу и пропаганде. Я самодостаточна. У меня отличное логическое и аналитическое мышление, и, похоже, больше мужской склад ума: я не плачусь в жилетку, а сразу включаю свой мозговой компьютер и выдаю готовое решение.. Я любитель чистоты. У меня всегда порядок. Я душа компании, со мной весело. Я готова помогать. У меня обострённые чувства долга и справедливости. Вероятно, если бы я не склонялась к христианской парадигме, я бы стала революционеркой 😁. Я вроде бы неплохо пою для непрофессионала.. Я самозабвенно забочусь о своем питомце, друзья смеются, говоря: " У твоего собакена одежды больше, чем у тебя')). Я люблю делать подарки, поэтому на сетевом маркетинге ничего не зарабатываю, почти все бонусы трачу на приятные презенты друзьям и близким. Несмотря на то, что я таки выгляжу железной леди, - я сентиментальна. Но при всей моей сентиментальности могу работать перфоратором, заменить сифон в ванной и однажды починила мультиварку..🙄. Я перечитала массу хороших книг и посему умею грамотно формулировать мысли. Ну, вобщем, у меня много талантов и хороших качеств, хоть я и занимаюсь постоянным самоедством.. И немаловажно, что я оказалась способной признать свою зависимость и, хотя и много раз хотелось опустить руки, я так и не сдалась. И верю, что выйду победителем!
@НЭталиЯ @Танка
 
Профильное 3


Про меня - "Простота - хуже воровства" . Часто поступаю в "ущерб" себе, в чужую выгоду. Даже машину не могу продать нормально, обязательно надо показать все косяки, вместо того, чтоб губы накрасить ей и рассказывать, как на ней бабушка ездила за хлебушком и то - только по праздникам. Это относится к честности, хотя в наше время, кто-то относит ее к недостаткам. А я считаю это плюсом.

Снова начал (стало здоровье позволять) свой путь в донорстве, сдаю на безвозмездной основе, хотя иголок и вида крови особо не переношу :fainting:. Там говорят, что дурную сливают, а хорошую оставляют - повезет же кому-то :obnim3:

Отличное качество имеется в копилке - не помнить зла. Не держать обиды в себе на кого-либо. Иногда напоминают, что это же та гадость, которая то-то делала или пакостила. А я правда не помню, хотя на память не жалуюсь :PARDON:

Хобби, к сожалению, не связанных с алкоголем не было. Любил перебирать мотоцикл зимними днями и вечерами, но скорее, чтоб побухать :boozer:

Сегодня мне снова лет 20 и начинаю новую жизнь, где нет алкоголя. Осваиваю новое, ищу что нравится. Установил фотошоп недавно, прикольно поржать и помогает отвлечься 😄. Проснулся интерес к ремонту. Появилось желание самому поковыряться и поразбираться, что и как - даже начал потихоньку 🔨.

Верность, на моем счету ни одной падшей женщины жрицы любви, хотя по каким только баням и саунам меня не носило с товарищами 🤪

И самое крутое на сегодня - это не трезвые пара месяцев на счету, а то что мне не хочется пить, нет по этому поводу страданий, злости, терпения на зубах. Я устал от этой гадости, снова молод и все только впереди!

А еще я красавчик (мама говорила) :girls1:

@Танка @НЭталиЯ
 
Профильное задание №3
1. Я весьма серьезно подхожу к какому бы то ни было делу и за это себя могу похвалить
2. Мне нравится заниматься любимыми делами в трезвости и за это я себе благодарен
3. В трезвости появилась много энергии и теперь я могу доводить до конца все что запланировал.
"Кто молодец? Я молодец!"
4. В трезвости у меня снова появился интерес к любимому творчеству и я этому несусветно рад
@НЭталиЯ @Танка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу