✅4_ Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28.02.2022 Я трезва
@Stanislavsky @Бадяга @vladpog
Про профильное.
Увлечений всегда было много, но сказать, чтобы я в них стала профи, не могу. Приносили удовольствие - да, конечно.
1. Обожаю читать - читаю детективы, триллеры, фантастику (выборочно). Читаю всегда, читаю много, могу провести ночь за книгой.
2. Люблю готовить, правда, домашние предпочитают простую еду "без этих твоих прибамбасов".
3. Увлекалась и время от времени ещё шитьём, вязанием, скрапбукингом.
4. Люблю всякие конкурсы, а призы в них ещё больше))
5. Танцевать не умею совсем 😁 Долго считала, что у меня пластика утюга, пока не попала на суперский тренинг по танцедвигательной терапии.
6. Спорт люблю, силушка огогоэгегей, внешне не скажешь, но хорошо идут всякие там силовые темы.
7. Огород - весной и летом выращиваю зелень, ягоды, огурцы с помидорами всякие.
 
Профильное в стихах!!!
Профильное задание № 3
Дорогие друзья,
тема нашего профильного задания: "Кто молодец? Я молодец!"
Давайте не стесняясь и не краснея от скромности похвалим себя! Я - умница, я - мастер на все руки, я....я...а я просто красавчик
Расскажи какой спорт ты любишь? Какое у тебя хобби? Какие кружки по интересам посещаешь?
А может ходишь на танцы для тех кому за 30?)
Напишите какие вы хорошие...какие умелые или может мечтали чему-то научиться и самое время это привнести в свою жизнь?!

Пахлава услащает рот, похвала — уши.
Ашот Наданян


1) Я молодец что бросил пить,
и начал я себя хвалить,
какой ты дядька молодец
за то что взял....и бросил пить!!!

Я не люблю себя хвалить
куда девается, бросил пить,
за это нужно похвалить,
я не люблю себя хвалить...

Пришёл на форум, молодец!

а в марафон шагнул, боец!
отметку сделал, прям красавчик!
сижу довольный как удавчик.

Мечты сбываются поверь
тут для себя открыл я дверь,
друзей нашёл и другом стал.
хватает...про себя похвал!!!


Посмотреть вложение 710838Посмотреть вложение 710839
 
Аврора🚢
Профильное задание 3
Буду себя хвалить, потому что меня хвалят многие и я умница 🤩

Ой, я люблю когда меня хвалят 🙈. Я сразу сделаю в несколько раз больше и лучше. Особенно на работе. А там меня всегда хвалят. Ещё бы такую хорошую и красивую не хвалить?! На работе у меня все горит, я всем готова помочь, всё разрулю, всех построю 🤭
Подруги тоже меня хвалят. И это заслуженно. У меня дома всегда порядок, я все успеваю и никогда не унываю.
Муж и его друзья вообще считают меня золотом. Я неревнивая, знаю себе цену, помогаю его сыну от первого брака.. Друзья меня любят за то, что я никогда не буду звонить и говорить, что пора домой и всё такое. А когда приходят к нам в гости, то в восторге от моей стряпни и чистоты.
А сама я себя хвалю, что я всегда хорошо выгляжу. Я не ленюсь и занимаюсь спортом, я делаю зарядку почти каждый день или чем-то занимаюсь. Я молодец, я хожу в бассейн. Я очень люблю степ аэробику, я с закрытыми глазами прыгаю по стэпу в свои 45.А девчонки молодые так не умеют, поэтому я крута 💪. А ещё у меня супер память, я знаю много стихотворений наизусть. Про детские вообще молчу. Я очень позитивная, у меня очень много друзей и знакомых. Очень коммуникабельная. Я обожаю маленьких детей, я часто помогаю девочкам с работы и подругам посидеть с детьми. Дети меня тоже обожают.
Я себя хвалю, что я нашла силы бросить курить. Я себя хвалю каждый день, что я трезвая.
Вот как-то так,может нескромно, но я реально душка 🤣🤣🤣
 
Амигос
@НЭталиЯ @Танка
Профильное № 3
"Кто молодец? Я молодец!"
Я умею говорить себе правду и не боюсь ее, какая бы она ни была. Первое, чему нужно научиться в этой Жизни - любить себя. Всему остальному научит сама Жизнь.
Итак, я высокая, стройная брюнетка, обаятельная, привлекательная, сексуальная, неподражаемая, романтичная, солнечная, с красивыми и глубокими как бездна, в которой можно утонуть, глазами. Характер у меня легкий и веселый. Я улыбчивая, люблю шутить, стараюсь относиться к Жизни с позитивом и юмором, но понимая и четко видя границы. Не умею обижаться, не злопамятная, больше расстраиваюсь и огорчаюсь.
Я человек увлекающийся. Важная часть моей жизни - музыка, ритм. В ней порой нахожу отдушину. Ну и под эту музыку обожаю танцевать везде и всегда и в самых неожиданных местах:girl_dance: . Люблю заниматься спортом, но для этого нужно собрать все силы в кулак и сделать первый шаг. Ведь очень хочется иметь крепкое здоровье и красивую фигуру (для маленького красного платья в горошек:girls3:). Очень люблю читать, но не всегда на это хватает времени. А хочется ведь вдумчиво и с расстановкой. Люблю ставить цели и идти к ним. Люблю путешествовать. В какой-то мере мои мечты о путешествиях все же реализуются.
Очень ценю отношения между людьми. Семья, друзья - самое важное и ценное в Жизни. Считаю себя хорошим другом: всегда выслушаю, утешу и могу дать полезный совет. Ценю честность и искренность и в дружбе, и в отношениях. Считаю, что в современном мире очень не хватает людям любви и заботы. Многие настолько отвыкли от этого, что с недоверием относятся к проявлению подобных чувств. Вокруг стало слишком много ненависти, грубости, безразличия и оскорблений.
Хвалю себя всегда за то, что умею расставлять приоритеты, что стремлюсь сделать свою Жизнь и Жизни близких и родных мне людей ярче, красочней, сочней. Хвалю, что вовремя могу остановиться, оглянуться вокруг и сделать правильные шаги. Хвалю себя за то, что я терпеливая и умею не срываться в нужные моменты, что адекватно смотрю на вещи, на поступки людей. Хвалю себя за то, что научилась смотреть реальности в глаза и не бояться трудностей. Хвалю себя за то, что несмотря ни на какие неурядицы, трудности в личной Жизни, я остаюсь заботливой, любящей, ответственной матерью, пусть и нахожусь сейчас одна, но это не сломит меня, шибко стойкая натура :YES:
Нужно обязательно себя хвалить. Хотя бы чуть-чуть! И чтобы любить себя - совсем необязательно быть эгоистом. Достаточно оставлять в своем сердце совсем небольшой уголок для себя, в который не будет хода другим....
Посмотреть вложение 710829
 
Амигос
Итак, профильное задание #3. (Самые неприятные дела я стараюсь быстренько сделать, чтобы не думать о них, поэтому это профильное хочу скорее сдать😂)
@НЭталиЯ @Танка

1. Для начала хочу похвалить себя за то, что осознала и признаю себя алкоголиком, что барахтаюсь и вылажу из пьяного омута.
2. Я довольно ответственная, поэтому не подвожу людей никогда (если это зависит не от других людей или обстоятельств), поэтому со мной любят работать, и вообще на работе меня знают как ответственного, опытного человека, который в своей профессиональной деятельности выплывет из любой ситуации, всё разрулит и сделает максимум для того, чтобы общее дело процветало. При этом свои личные интересы я зачастую ставлю на второй план, что опять же только положительно сказывается на работе. Грубо говоря, если я хочу в отпуск, но на работе завал, отпуск я отложу😁
3. Я не сплетница, не люблю осуждать людей (у самой рыльце в пушку🤭), и вообще на работе мой кабинет за глаза называют "кабинетом психологической разгрузки", так как у меня всегда спокойно, позитивно, много цветочков, вкусно пахнет, и никаких сплетен по поводу коллег и их личной жизни))) К тому же я никогда не жалуюсь, что мне мало платят, или что в отпуск не отпускают, я всегда всем довольна, меня моя работа очень устраивает ❤️
4. Я не жадная, постоянно помогаю детям, семьям, которые оказались в сложной ситуации. Делаю это на регулярной основе в одном центре. К сожалению, пока только материально.
На данный момент есть желание помогать бездомным, случайно наткнулась на группу в контакте, причем раздача еды и готовка идёт недалеко от меня. Сейчас прорабатываю этот вопрос, и жду, когда будет запрос на волонтёра в выходной день, чтобы сходить и помочь приготовить еду или постоять на раздаче🤗
5. Меня любят дети, я с удовольствием с ними общаюсь. Класс, в который ходит старшая дочка, меня очень хорошо знает, так как я с ними везде ползаю в качестве представителя родкомитета: театры, выставки, кино... Если я подъезжаю к дому и в это время у соседнего подъезда гуляют несколько ребят из нашего класса и несколько ребят из других классов, то они топая бегут за машиной, ждут когда я остановлюсь, выйду, чтоб поболтать. Это реально круто!!! Непередаваемые эмоции, я их всех обожаю)
6. Я дружу с бывшим мужем, а он со мной 😁😁😁 дружим семьями, дети тоже не разлей вода, я молодец, что пережила развод без обид и оскорблений (он тоже молодец в этом плане). И это круто, когда нет обид, а под рукой (в соседнем доме) живёт "свой" человек в виде жены бывшего мужа, на которую всегда можно оставить мелкого, если нам надо куда то сбегать без детей🤭🤭🤭
7. У меня несколько высших образований, которые я применяю в работе. То есть дипломы (два из них красные) не просто лежат мертвым грузом. Сейчас заканчиваю магистратуру, пишу диссертацию. Опубликовала научную статью в том году, в марте выйдет моя вторая статья.
8. Со спортом дружу, но не особо тесно, довольно стройная, целлюлита нет 😂😂😂 спасибо маминым генам))) выгляжу довольно хорошо и молодо😊 Занимаюсь летом бегом по мере возможности, зимой горными лыжами, в этом году ещё начала осваивать сноуборд.
9. Люблю готовить, дома всегда есть что поесть, как муж говорит)
10. Как мать вроде тоже ничего, по крайней мере постоянно стремлюсь к совершенству, которое для меня выражается в спокойной и трезвой обстановке дома, без выноса мозга детям по поводу оценок, грязной одежды, разбросанных игрушек и испорченного ковра😉
11. Я очень расторопная😆 Люблю всё делать быстро, четко, без промедления. Если приборка, то без лишних хождений по дому, если готовка, то тоже всё быстро. Так же и на работе. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня - одна из моих любимых поговорок.
12. Я честная, у меня нет секретов от мужа, он знает про меня всё (тут ещё конечно сыграло роль то, что я с ним серьезных отношений не планировала😂😂😂) Врать и скрывать не люблю, так легче живётся

Ух, разошлась) а оказывается, я совсем ничего, жить можно😆😆😆
 
Амигос
@НЭталиЯ
@Танка
Для меня это сложное задание...
1.Я пунктуальная,не люблю опаздывать
2.Я умею вкусно готовить
3.Я довольно спортивная,до недавнего времени несколько лет была фитнес инструктором.
4.Я довольно общительная
5.Я люблю животных и помогаю приютам материально(по возможности)
6.Я не конфликтная
Хобби в данный момент нету к сожалению 😔
 
download-gif.710728

screenshot_20220225-103021_samsung-internet-jpg.710713

Ведущий: @Чуток и Малёха

Хвалить
себя значит продолжать двигаться вперед. Вознаграждая себя за успехи, мы помогаем себе настроиться и на дальнейшие свершения и будущие достижения. Похвала, исходящая от самого себя и других людей, мотивирует, вдохновляет и помогает преодолевать кризисы.

Дорогие друзья, тема нашего профильного задания: "Кто молодец? Я молодец!"
Давайте не стесняясь и не краснея от скромности похвалим себя! Я - умница, я - мастер на все руки, я....я...а я просто красавчик
:ax:

Расскажи какой спорт ты любишь? Какое у тебя хобби? Какие кружки по интересам посещаешь?
А может ходишь на танцы для тех кому за 30?)
Напишите какие вы хорошие...какие умелые или может мечтали чему-то научиться и самое время это привнести в свою жизнь?!
В общем не стесняемся - хвалим себя!:appl:

Старт: 28.02 в 12:00 мск
Окончание приема: 05.03 в 12:00 мск

ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЯЕМ В ТЕМЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ!!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминайте своих НАСТАВНИКОВ, что бы ваш анализ не потерялся!!!!
НАСТАВНИКИ приносят цитатой выполненное марафонцем задание в эту тему!!!!
Профильное просто огонь )
 
Профильное задание 3

Я сразу пришла в восторг от такого чудесного задания и меня очень удивило , что многим это задание показалось сложным.
Похвалить себя , выразить себе восхищение - это довольно- таки лёгкое для меня дело и я практически ежедневно практикую это.;-)

Мне невероятно приятно , что мне удаётся поддерживать свою трезвость и даже теперь и некурение без особых усилий. Мне удалось с самого начала правильно настроиться и не страдать.
Я горжусь , что с достоинством могу сказать об этом и вызываю восхищение абсолютно у всех друзей и знакомых и ,конечно, у мужа.
Если заговорили о муже , то я горжусь , что у меня офигенно - классный муж с которым мы 25 лет вместе , которого я обожаю.
У нас традиция каждый месяц 3 числа поздравлять друг - друга с " нашим днём " ( мы познакомились 3.09.96) и говорить , как мы любим друг- друга.
3.09 .21 у нас была грандиозная вечеринка " 300 месяцев " , с живой музыкой , друзья приехали из разных стран. Эта , наверное, самая последняя наша большая вечеринка, 13.09.21 я пришла в ND.
Ну не только муж у меня офигенный, но у моего мужа тоже офигенная жена. O:-)
Я отличная хозяйка , я весёлая, у нас самый гостеприимный дом , меня все любят. уффф
А ещё я очень хорошая заботливая дочь и лучшая сестра , ну и наоборот ,конечно, у меня замечательные родители, папы ,правда, давно уже нет , которые дали нам много любви , добра .Нас 4 в семье детей , но мы дружили с братом , и я выросла немного мальчишкой и немного девчонкой. Поэтому я не особо боязливая и если надо могу сказать свое мнение довольно таки резко, хотя , наверно, этого никогда не надо бы.
У меня много очень хороших друзей.
Я верная , я не предам, я бескорыстная. Во мне нет ни капли высокомерия, но во мне очень большое чувство собственного достоинства. Со мною интересно, но и я с теми с кем мне интересно. Скука меня убивает .Я самодостаточная ,ну и достаточно думаю написала.Пора и честь знать :WRITE:
@Танка ,@НЭталиЯ
Посмотреть вложение 711119
Ой, я, кажется,не туда попала .А как мне к себе перейти? :frantics:
 
Аврора
Профильное 3
"Кто молодец? Я молодец!"

Вообще мне сложно себя хвалить, хотя возможно надо бы)) чтобы ставить дальше цели и двигаться, а не ругать себя, что неумеха.
-Я молодец, что отказалась от алкоголя и не пью 9 месяцев! Вначале не думала, что такое возможно, а так время идёт, и хотя бы за это я уже молодец и горжусь собой.
-Умею вязать крючком, правда вяжу редко, но очень люблю это дело, успокаивает, когда ты сосредоточен на подсчете петель.
-Знаю много про природу, птиц, названия растений, деревьев и грибов. Умею отличить тополь от вяза.
-Очень хорошо плаваю, в плане обожаю это дело, не какой-то стиль, а просто и под водой, и на воде, моя стихия.
-У меня супер чувство юмора, обожаю шутить. В основном только это с самыми близкими, чтобы ничем не обидеть
-хорошо катаюсь на сноуборде, меня это успокаивает и даёт какое-то единение с природой и с собой

Ещё я учусь сейчас на ландшафтного дизайнера, точнее продолжаю учиться, но правда похвалиться пока нечем) только мечты. Но хочу создавать красивые сады, городские пространства, в общем, улучшать жизнь людей с помощью растений.

Спасибо за задание, надо бы вернуться снова к вязанию крючком как к медитации)

Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!
 
@Катяя@Sorceress @Я хочу помочь команде.
"Кто молодец? Я молодец!"
о моём хобби-моей страсти к выпечке и кухне в целом я могла бы говорить безостановочно, но я старый солдат и не знаю слов любви, по этому выделю два принципиально важных момента:
1. Готовить может каждый, но не каждый может стать великим "
м/ф Рататуй
2. Кондитерка- это хим. лаборатория, где даже воздух- уже ингредиент. ( мой наставник шеф кондитер школы cucina italiana)
мысль походить на мастер классы мне пришла отчасти ради спортивного интереса, от части из за высказывания: лучшие повара- это мужчины ( хм, подумала я: предвзятое отношение, дискриминация по гендерному признаку)
с профессиональной точки зрения мои работы могут показаться топóрными и примитивными, художника обидеть может каждый.
главное я- королева на моей скромной кухоньке, а мое семейство-мои главные критики, дегустаторы и фанаты
 
Профильное задание 3
Я умника и молодечик:
Я читаю книги,занимаюсь своим здоровьем,уже целый месяц не пью,ко мне приходит понимание зачем.Я умничка,я молодечик :занимаюсь воспитание 2 детей.Я умничка и большая молодечик начала обучаться вождению,стала активно проводить свои дни(физически)Делаю зарядку,занимаюсь на тренажере.Я умничка,я лапочка!
Наставники: @Socres @Камелита
 
Я закончил школу с золотой медалью, у меня три высших образования, у состою в областной федерации по полевой стрельбе из лука,
у меня первый взрослый по тировой стрельбе. Было в жизни дзюдо (лет 6-7), был бокс (4 года), плюсом с седьмого класса поднимал штангу. Ну это я так, поприкалывался, у нас же у каждого свои скелеты в шкафу.
Рассказать я вам хочу не об этом - я вам сейчас покажу, что я сделал прошлым летом (Речь не про фильм:JOKINGLY:).
Я всегда мечтал о рабочем столе из массива дерева. И тут нашёл у себя за городом лесопилку, которая делает мебельные щиты.
Короче, мой стол размерами 700х1750. Толщина столешницы 40. Толщина подставки под клавиатуру (а я привык именно к такому размещению клавы - стол остается свободным). Он из чистого ясеня и цельноламельный. Кто понимает, тот оценит.
Мне он обошелся в 8500, когда на сайтах такие столешницы дешевле 50000 не стоят. И даже не цельноламельные, а клеенные по длине, потому что эта длина столешницы уже считается не габаритной и проходит по совсем другому ценнику.
Да, он пришёл ко мне нешкуренный, только просушенный. Всё остальное делал сам - шкурил, делал подготовку, лакировал. Провозился с ним месяца два - ведь после каждого нанесения слоя нужно было выдерживать хотя бы 48 часов. А было 4 слоя пропитки и 4 слоя лака. С мешслойной шлифовкой тремя шкурками. Делал всё материалами Dufa. Люблю немцев - никогда не подводят с качеством. Дороговато, но оно того стоило. Ощущения от этого стола волшебные - я иногда просто ложусь на него (сидя за креслом). От него идет какая-то энергетика. Ведь не дураки были друиды! От ДВП таже близких чувств я никогда не испытывал.
Столешница весит 34кг! 34кг-Карл! Я думал, где подвох, но потом открыл свои строительные справочники и увидел,
что у сосны вес 450кг/м3, а у ясеня -650.
Обрабатывался, как бивни мамонта или моржа - я много работал с деревом, но прочнее этой древесины мне не попадалось.
Я когда прикручивал к столешнице ножки, первый шуруп тупо срезал. Пришлось под каждый шуруп сверлить лидерную дырку,
потом в эту дырку капать силиконом и только тогда я смог закрутить шурупы.
Пытался оставить фактуру дерева, а не добиться эффекта советских шифонеров. Я результатом остался доволен.
 
Профильное №3
@Мактуб и @Любушка

"Расскажи какой спорт ты любишь? Какое у тебя хобби? Какие кружки по интересам посещаешь?
А может ходишь на танцы для тех кому за 30?)
Напишите какие вы хорошие...какие умелые или может мечтали чему-то научиться и самое время это привнести в свою жизнь?!
В общем не стесняемся - хвалим себя!"


Из спорта последние года увлеклась полденс, акробатикой и всяким таким взаимосвязанным с этим. Йогой из-за растяжки. Раньше от спорта была далека, потому что мама хотела, чтобы я была умная, а не спортивная)) А по моему виду все и так думали, что я занимаюсь какими-то танцами или фитнесом.
Хоббей много. Гитара, живопись. Шью, но исключительно на себя любимую - что-то штопать, перешивать, подшивать, зашивать очень не люблю. Знакомые и муж уже перестали о таком просить, хотя раньше пытались))) Вязание было, но как-то заглохло)) Кулинария время от времени - есть у меня за*б готовить разные кухни максимально приближенно к оригинальным рецептам)))
Время от времени увлекаюсь уходом за собой, начинаю смотреть ютуб по этим темам, скупать баночки-коробочки, но быстро проходит и снова возвращаюсь к рутине без фанатизма))
Отдельно можно выделить собак, люблю с ними заниматься, летом велик, зимой лыжи, но эта зима что-то у меня мимо, вообще не до развлекух, надеюсь летом оторвусь.
 
download-gif.710728


screenshot_20220225-103021_samsung-internet-jpg.710713

1. Я очень скромный и за это я себя люблю)
2. Я обожаю готовить, люблю найти что-то интересное, но в то же время простое блюдо и сварганить его. Я очень вкусно готовлю, это без обиняков признают мои близкие. На мне обязательно вкуснейшие картофельное пюре(да-да простейшее), шашлычок и плов по-узбекски, их никто в семье не готовит, как я.
3. А еще я упрямый, может быть даже упертый, 3 года назад весил 100 кг, сегодняшний вес 76.3, это благодаря диете и каждодневным занятиям физкультурой, и естественно своему самоконтролю.
4. Чтение - мое любимое занятие в свободное время с детства.
5. А еще мне нравится быть свободным от алкоголя, ощущать себя живым, здоровым, независимым)
@НЭталиЯ @Танка
 
Профильное задание 3

Я сразу пришла в восторг от такого чудесного задания и меня очень удивило , что многим это задание показалось сложным.
Похвалить себя , выразить себе восхищение - это довольно- таки лёгкое для меня дело и я практически ежедневно практикую это.;-)

Мне невероятно приятно , что мне удаётся поддерживать свою трезвость и даже теперь и некурение без особых усилий. Мне удалось с самого начала правильно настроиться и не страдать.
Я горжусь , что с достоинством могу сказать об этом и вызываю восхищение абсолютно у всех друзей и знакомых и ,конечно, у мужа.
Если заговорили о муже , то я горжусь , что у меня офигенно - классный муж с которым мы 25 лет вместе , которого я обожаю.
У нас традиция каждый месяц 3 числа поздравлять друг - друга с " нашим днём " ( мы познакомились 3.09.96) и говорить , как мы любим друг- друга.
3.09 .21 у нас была грандиозная вечеринка " 300 месяцев " , с живой музыкой , друзья приехали из разных стран. Эта , наверное, самая последняя наша большая вечеринка, 13.09.21 я пришла в ND.
Ну не только муж у меня офигенный, но у моего мужа тоже офигенная жена. O:-)
Я отличная хозяйка , я весёлая, у нас самый гостеприимный дом , меня все любят. уффф
А ещё я очень хорошая заботливая дочь и лучшая сестра , ну и наоборот ,конечно, у меня замечательные родители, папы ,правда, давно уже нет , которые дали нам много любви , добра .Нас 4 в семье детей , но мы дружили с братом , и я выросла немного мальчишкой и немного девчонкой. Поэтому я не особо боязливая и если надо могу сказать свое мнение довольно таки резко, хотя , наверно, этого никогда не надо бы.
У меня много очень хороших друзей.
Я верная , я не предам, я бескорыстная. Во мне нет ни капли высокомерия, но во мне очень большое чувство собственного достоинства. Со мною интересно, но и я с теми с кем мне интересно. Скука меня убивает .Я самодостаточная ,ну и достаточно думаю написала.Пора и честь знать :WRITE:
@Танка ,@НЭталиЯ
Посмотреть вложение 711119
 
Я трезв 28.02
@TaHjuXa
@Devochka_krasaviza
@Леонелла


Профильное:
@НЭталиЯ @Танка

Я стал более дисциплинированным, я больше времени уделяю собственному здоровью, я похудел, я молодец, я горжусь тем, что не пью. У меня никогда не было таких долгих перерывов без алкоголя. Я целеустремлённый. Я красавчик:appl::O_v:
 
Аврора
Задание 3: всем привет-яЛена и мне 37лет.( с детства мое имя ассоциируется у меня со словом лень😊) Умею я все по чуть-чуть,могу вязать крючком и спицами(только целостную вещь,например шапку,или шарф )т.к если начну вязать носки один свяжу другой уже не хочется. Не люблю я заниматься вещами ,которые уже не актуальны,кто будет это носить🧐,сама я рукоделие не люблю. Хорошо готовлю,не ленюсь (единственное что не лень )просыпаться в 6 утра и готовить детям завтраки(так как они плохо едят в школе и садике). У меня хорошее чувство юмора,и у моих детей тоже. Умею дружить,выслушать,поддержать ,подбодрить,посочувствовать(хотя сама не люблю с кем то делиться). Умею организовать ,помочь,забрать. Надеюсь являюсь хорошей мамой для своих детей (с их слов),а это для меня главное. Умею кататься на велосипеде,люблю ездить за рулем,заниматься спортом(до рождения Зои я 3-4 раза посещала спорт зал, за месяц похудела на 10 кг и так и держала вес до беременности, 5 лет).Успеваю все и везде где я нужна своим детям и мужу (с детьми мы живем одни с понедельника по пятницу),муж работает за городом уже 6 лет. Итог,не умею я якать ,хвалиться(умею хвалить),умею ставить цели и идти,ползти ,что угодно делать ,чтобы ее достичь. И это задание самое трудное для меня. @Juls_s @монстр
 
Профильное задание
Расскажи какой спорт ты любишь?
Какое у тебя хобби? Какие кружки по интересам посещаешь?
А может ходишь на танцы для тех кому за 30?)
Напишите какие вы хорошие...какие умелые или может мечтали чему-то научиться и самое время это привнести в свою жизнь?!

Я люблю йогу, переодически туда хожу, сейчас реже, ибо часто хожу на собрания АА(он же кружок по интересам:-D), трезвость на первом месте.
А так люблю гулять, слушать музыку, читать книги, очень много по работе прохожу семинаров, вебинаров и т.д. Не плохо готовлю, стихи иногда сочиняю. Очень люблю фильмы ужасов, триллеры.
Мечтаю научиться применять принципы программы 12 шагов в жизни и стать радостной, свободной и счастливой, чем сейчас и занимаюсь.
Мечтаю стать первоклассным специалистом в своей профессии, для этого много учусь и получаю от этого большое удовольствие.

Наставники: @Mik @Янка Мармеладкина
 
В качестве профильного 3 "Кто молодец? Я молодец!"

Правда, милая тема, но не моя) Сейчас совсем себе не нравлюсь. Но опишу, как было что ли.

Была вроде не дурой. Не вундеркинд и не гений, конечно, но вполне обучаемая.
Ответственная очень. Но даже это сейчас кажется сомнительным достоинством. Удобно для работодателя или просто людей, с которыми я имею дело. Но не всегда для меня. Сейчас кажется, что с одной стороны, это меня хоть как-то держало от полного ухода в отрыв - таки надо работать, например, нельзя подводить. С другой стороны, с годами я всё меньше и меньше стараюсь на себя брать из страха не справиться или подвести. Сейчас по сути одна работа и осталась, там от ответственности не отвертеться.

Хобби, блин, тоже все в прошлом.
После 30 пошла учиться игре на классической гитаре, то есть не просто аккорды/песни, а прямо к учителю в музыкальный колледж: об нотную грамоту сломала мозг, но что-то в конце концов получалось наиграть с листа. Но я тогда и пила меньше. И бросила занятия через пару лет, сейчас уже ничего не вспомню (
Когда сын был маленький, я сначала с ним, а потом с ним и его друзьями снимала самодельные мульты) Я понимаю, как это звучит, и не сказать, что получалось что-то суперское, честно говоря. Но чистое волшебство же. Всё сделанное храню и пересматриваю изредка, потому что вот такое очень радует. На волне интереса к мультам познакомилась с невероятным чуваком - очень рада, что он есть в моей жизни, без него всё было бы чуть менее прикольно.

Спортом совсем никогда не занималась. У меня уровень физподготовки "-1". Мне, видимо, с метабилизмом повезло, в весовом эквиваленте мало меняюсь с годами. То есть в детстве ни в какие спортивные секции не ходила, привычка не сформировалась, а когда подросла, стимула не было (типа похудеть, или что-то вроде). Но зато у меня самые здоровые отношения с едой) Не знаю, я такая молодец, или опять повезло. Так-то я и пью-курю-ругаюсь матом, но ем, только когда голодная и ровно столько, чтобы утолить этот голод.
Из всего спорта у меня прогулка с псом в течение 1,5-2 часов. Не каждый день, но всё-таки чаще да, чем нет. Бодреньким таким шагом, по пересеченной местности (у нас тут места для этого волшебные), в любую погоду (зимой чувствую, как ноги крепнут - мы иногда реально тропим в сугробах новые дорожки). Вот за решение взять собаку себя хвалю - тут реально мозги включила и взвесила все "за" и "против") Иначе бы никто из нас из-за компов не вылезал никогда.

@Mik @Янка Мармеладкина
 
Профильное задание #3.
Ведущий: @Чуток и Малёха .

С того времени как я бросила пить, я вижу что моя жизнь меняется в лучшую сторону.
Это стало происходить не сразу. Сначала, казалось, что всё плохо, что тучи сгущаются всё больше и больше. И жизнь продолжает катиться в тартарары, хотя я уже перестала пить. (Видимо, по энерции.)
Я бесилась, злилась на всех и на себя, казалось, что после того как бросила пить стало ещё хуже, чем было. У меня болело всё! Когда пила вроде ничего и не болело. А тут, полезли болячки как тараканы из всех щелей. Одно лечу, другое обостряется. И на работе тоже, казалось, что меня специально все провоцируют.
Тогда я решила, забить на всё и всех и заниматься исключительно своей трезвостью. А всех провокаторов мысленно отсылала гореть в аду.
И вот сейчас я вижу, что жизнь налаживается.
1) Я опять научилась читать книги, раньше мне не хватало усидчивости, не могла сосредоточиться на сюжете. В употребе вообще считала пустой тратой времени т.к. это время можно с удовольствием пропить.Сейчас читаю- я молодец!
2) Пока находилась в абстиненции, казалось, что кругом враги и собиралась уходить с работы.
Но, остатки здравого смысла твердили мне не делать поспешных выводов, да и Стец не рекомендует в первый год трезвости предпринимать серьёзные изменения в своей жизни. Я мысленно послала всех в зад, и решила, что на работе друзей быть не должно, а могут быть только коллеги и просто выполняла свои обязанности не поддаваясь на провокации и на свои эмоции.
Сейчас меня попросили не уходить с работы, так как работать некому и повысили зарплату. Ещё сказали, что если меня что-то не устраивает, то всегда можно договориться, а не уходить сразу. Я-молодец!
3) За время моего употреба у меня окончательно засох принтер, а что мне на нём печатать? бутылку водки он мне не распечатает, да и денег на эту бутылку тоже. Отнесла его в ремонт, но они ничего толком не сделали, а денег взяли. Сейчас купила себе новенький принтер. Я-молодец!
4) Сделала мрт позвоночника, нашли протрузии и грыжи. Надо ходить каждый день делать электрофорез и лфк. Купила себе аппарат для электрофореза и делаю электрофорез дома. Так как лечиться надо долго, то он окупится быстро. Я-молодец!
Вывод: В первую очередь нужно расставить приоритеты. Для меня важнее всего, моя личная трезвость. Вот ею я и занимаюсь. А всё остальное, буду решать по мере поступления. Если я что-то не могу сделать сейчас, значит и не делаю. Сделаю потом, когда смогу. Не надо требовать от мира всего и сразу. Я решила так: мне никто ничего не должен, но и я никому ничего не должна. Не буду я прыгать через голову и из кожи вон лезть, чтобы кому-то, что-то доказать, но и требовать ни от кого ничего не буду.
@НЭталиЯ, @Танка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу