Жизнь с мужем-алкоголиком или надежда умирает последней.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ МОЮ ТЕМУ, ЭТО НЕ САЙТ ВЗАИМОПОМОЩИ, А САЙТ ВЗАИМООБСЫРА!
 
Живо рисуется картина... трясущийся, весь в трубочках, и капельницах алкаш, хрипло шепчет санитарке... " сестричка, родная передай Мамане, любил ее
одну единственную.... пусть не поминает лихом...
😜
 
Послушайте, опытных людей. Почитайте Стеца. Мне его труд очень помог и прояснил ситуацию в которой я оказалась. Я не давно тоже открывала тему. Я созависимая.
 
Мамань,ты не бухнула часом? Так орать))) да еще красным))) 😁
 
Вам правда сейчас плохо. Метания, сомнения. Но ведь в некоторых ответах действительно хорошие советы.
 
И еще... Для многих созависимых уход от алкоголика это единственный выход. У каждого своя мера. Просто те кто ушли не жалеют об этом
 
Вообще жесть,конечно


Значит,сделаться вместе с тремя детьми бомжами,остаться без денег и в зависимости от каких то там копеек алковых-это ничё страшного.

А вот мысль остаться без алка вызвала полнейший неадекват и истерику!.Бляяяяяяя ..... аж не знаю....есть у кого таблетка хорошая от созависимости? 😁
 
вот так подмогли...
взаимообсЫр в мемориз
<
 
как говорится, не будем показывать пальцем 😄
мне не понять нежную и ранимую душу соза,конечно


По мне,так ситуация практически патовая)))) Тут надо как то выкарабкиваться из жизненной жопы,а не об алке беспокоиться
 
Жалко ТС. Если бухает то вдвойне.

Проблема огромная и усилий надо приложить море. И начать с первого шага. Почитать темы Важное.
 
а по мне, так эта тема - редкий случай, когда Зомби написал разумные вещи (если не считать мысли про то, что алк пойдет на развод подавать. Никуда он не денется)
Да, надо отдать должное - Зомби в этот раз сама деликатность))
 
Ну что, взаимопомогли, деятели?
Это Зомби виноват!
да в чём он виноват? Вы ненормальные что ли? 😁

Я пошла щас почитала.Вкрацэ он советует забыть про алка и усилия на финансовую сторону направить.Кагбэ совершенно разумно предлагая привлечь детей и мать в помощники с 2 летним.Ну типа,грит,не сиротинушка Маманя,а народу в квартире полно
 
а по мне, так эта тема - редкий случай, когда Зомби написал разумные вещи (если не считать мысли про то, что алк пойдет на развод подавать. Никуда он не денется)

"и я, и я , и я того же мнения"

просто ТС рассчитывала на качественно другую помощь ☹️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу