Жизнь с мужем-алкоголиком или надежда умирает последней.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
живу с мужем-алкашем 21 год,
3 детей, младшей 2 годика
то что не пропьет отдается семье это где то 10% -20 % по моим просчетам,
выпивает за раз от 5 литр и больше,
2 года не крашусь,
постоянно жертвую собой ради семьи и пристально блюдю к поведению супруга,
нахожусь всё время в напряжении,
стараясь предугадать и предотвратить очередные попойки создаваемые мужем-алкоголиком.
я давно перестала уважать себя как женщину, никогда не думала что это может произойти со мной,
потеряно жилье совместное
живем у моей мамы в 1 комн.кв. 1,5 года
-он так спился за это время, если раньше его загулы 1-3 раза в год, то сейчас почти каждый день или через день.
Раньше мы были не разлей вода, все завидовали что мы всегда вместе, сейчас так накрыло... нас нет уже... материально все потеряно что нажито за 21 год, ребенку было 2 годика несколько дней назад- он не пришел вечером на день рождения, дети очень расстроились.

и все это перечеркивает для Вас
сегодня мой алкаш передавал через санитарку для меня: что любит меня одну, нет никакой Милы-это заводчица бигбулев, что то связанное с нашим общим давним знакомым,

какой сюр 😲

сказать можно что угодно, а факты то о чем говорят...
зачем такая любовь то нужна? о которой через санитарку передают?

писи - тоже мне герой войны, млять, раненый!
 
Я иногда завидую алкашам. Можно не работать, заниматься черти чем, пропивать семейные деньги и квартиры, тр...ся с Милами... при этом вокруг тебя все равно будут бегать и приносить в больничку лекарства.... не жизнь а сказка.
 
Я иногда завидую алкашам. Можно не работать, заниматься черти чем, пропивать семейные деньги и квартиры, тр...ся с Милами... при этом вокруг тебя все равно будут бегать и приносить в больничку лекарства.... не жизнь а сказка.

оспади 😁
чему ж тут завидовать то?!
Катя, ты меня поражаешь
алки можно сказать сливают свою жизнь и только у соза хватает мозгов этому позавидовать
ну почему не роману абрамовичу, а алкашу то?!
<
 
зачем такая любовь то нужна? о которой через санитарку передают?

писи - тоже мне герой войны, млять, раненый!
Живо рисуется картина... трясущийся, весь в трубочках, и капельницах алкаш, хрипло шепчет санитарке... " сестричка, родная передай Мамане, любил ее
одну единственную.... пусть не поминает лихом...
 
Вообще ТС - странный человек, мягко говоря... 😔
Вот она пишет:
&gt;&gt;Немного о себе: живу с мужем-алкашем...
&gt;&gt;материально зависима от мужа-алкаша...
А указываешь ей на то, что "ты же не уважаешь ни себя, ни мужа" - она обижается и встаёт в позу!
Что у человека в голове творится?..
😜
 
квартира бабулькина, сама искала и покупала ей, и была благополучно переписана на моего брата, вот как бывает в жизни...с ним не общаюсь давно.

я выросла в счастливой и любящей семье, где дети были на первом месте).
Что-то какая-то нестыковка на мой взгляд. Кв-ру покупает дочь, и она переписывается сыну, а не внукам от дочери. Любящая семья, а сестра с братом давно не общаются. Что-то я ничего не понимаю в счастливых семьях, где дети повзрослев становятся чужими.
 
Что-то какая-то нестыковка на мой взгляд. Кв-ру покупает дочь, и она переписывается сыну, а не внукам от дочери. Любящая семья, а сестра с братом давно не общаются. Что-то я ничего не понимаю в счастливых семьях, где дети повзрослев становятся чужими.
Да тут у человека в голове сплошной когнитивный диссонанс от несоответствия того, как должно быть (и как якобы есть, если верить словам близких), и тем, что есть на самом деле, на что натыкаешься носом каждый божий день. ☹️
 
Маманя, а ты не в РФ что ли живёшь? Зачем вообще какие-то капельницы и лекарства в больницу? Всё это медучреждение обязано предоставить по полюсу МС. У меня в декабре была операция - всё в счёт мед страхования...Да, у нас в России когда-то приносили лекарства в больницы - но это было в 90-х годах. Неужели до сих пор такое где-то есть???
П.С. Я живу в провинции, городок на 50 тыс. жителей, если что.
 
оспади 😁
чему ж тут завидовать то?!
Катя, ты меня поражаешь
алки можно сказать сливают свою жизнь и только у соза хватает мозгов этому позавидовать
ну почему не роману абрамовичу, а алкашу то?!
<

Где абрамовичи а где алки и созы. Завидуем тому, что знаем.

Реально удивительно всё это. Почему вокруг алка все бегают/хотят бегать, а соз вечно оплеванный. Никакие нужды/потребности никто не удволетворяет. Всё сам. И виноватый еще.
 
Товарищи-модераторы, прошу закрыть мою тему, с неуравновешенными, убогими людьми не общаюсь, спасибо, за внимание и "теплый" прием НА САЙТЕ ВЗАИМОПОМОЩИ, обсырайте друг друга в меру своей распущенности ! Главное что Вы друг друга понимали, Вам всем воздастся!
 
Зря ты так. Тебе много дельных советов дали, а вот заметила ли ты их?
Сама с алком почти 20 лет прожила, поэтому в теме.
 
Зря ты так. Тебе много дельных советов дали, а вот заметила ли ты их?
Сама с алком почти 20 лет прожила, поэтому в теме.

Так, видимо, не те советы, что хочется услышать, вот и агрессия пошла.
 
Маманя, ты главное темы с пометкой "Важно" прочти - отвечать тут тебя не обязывают. Только с форума не уходи, просто почитай, это от меня совет 😄
 
Спасибо, у Вас самые дельные советы и подержка чувствуется!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу