Жизнь началась в 57 !!!

Я Yolka. Мне много лет. В употреблении около 40-ка лет. Пытаюсь начать жить с мая прошлого года. Срывалась несколько раз. Самое длительное воздержание 4 месяца. Последнее употребление 4 дня назад. Пришла к вам! Буду пробовать вместе с вами.
А как это ты Yolka, когда ты Lju V?
Если елка, добро пожаловать, в чаще каждая елочка на учете. Я бросила в 57). И у меня к моменту бросания накопилось три или четыре трехмесячных перерыва. Жизнь без дерьма необыкновенно хороша! Времени у тебя не так, чтоб очень.
 
Я Yolka. Мне много лет. В употреблении около 40-ка лет. Пытаюсь начать жить с мая прошлого года. Срывалась несколько раз. Самое длительное воздержание 4 месяца. Последнее употребление 4 дня назад. Пришла к вам! Буду пробовать вместе с вами.
Привет. Я примерно твоих лет и тоже максимум 4 месяца перерыв был. Хорошо, что пришла, подпишусь на твою тему.
 
А как это ты Yolka, когда ты Lju V?
Если елка, добро пожаловать, в чаще каждая елочка на учете. Я бросила в 57). И у меня к моменту бросания накопилось три или четыре трехмесячных перерыва. Жизнь без дерьма необыкновенно хороша! Времени у тебя не так, чтоб очень.
Спасибо! Ваша поддержка особо ценна (возраст + перерывы)! Времени действительно нет! Последний вагон убегает! Yolka это не правильно, не разобралась при регистрации.
 
Начни с литературы. И попробуй марафоны. А вообще методов немного. Основные - Шичко и АА. Ты как пила? Запоями, ежедневно?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
И счётчик ставь. Как поставишь, береги. С первым счетчиком легче всего.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Начни с литературы. И попробуй марафоны. А вообще методов немного. Основные - Шичко и АА. Ты как пила? Запоями, ежедневно?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
И счётчик ставь. Как поставишь, береги. С первым счетчиком легче всего.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Так у меня же стоит или нет, я же ставила?
 
Привет! Ну молодец, что пришла сюда. Я лет 10 назад с помощью НД бросала пить, и тоже не в юном возрасте. 8 лет не пила, а потом начала попивать. Считаю, что нельзя было уходить отсюда. Сейчас вернулась. Все сначала...
 
Привет! Ну молодец, что пришла сюда. Я лет 10 назад с помощью НД бросала пить, и тоже не в юном возрасте. 8 лет не пила, а потом начала попивать. Считаю, что нельзя было уходить отсюда. Сейчас вернулась. Все сначала...
Поддерживаю! Считаю, что даже если что-то пошло не так, нельзя уходить от того, что помогало держаться.
 
Я полностью бросить так и не смог. Лишь сумел сделать это редким
Думаю надо продолжать борьбу! Всё-таки это лестница в верх, а не вниз. Ну или хотя бы остановка для анализа!
 
Тоже результат, я считаю
А я не считаю. Эрцог хороший человек, но барахтается здесь фиг знает сколько(. Возраст же(. Я не за спиной, @Эрцог . Я тоже дико гордилась, что научилась в марафонах (антиалкогольных марафонах) делать перерывы. Вот, думаю, умная какая. И пить не бросила - как не пить-то?, и здоровье прекрасно сохранила. Подумаешь, 4 раза в год оторваться, это и не пьянство вообще.
Ога, ога ..
Либо пьешь, либо нет. Сейчас хорошо держишься, гарантий на будущее нет,а возраст такой, что любой усиленный раз может последним стать. Кстати, раньше боялась умереть в безобразии(((. Найдут, все всплывёт: и количество, и частота(.
 
Думаю надо продолжать борьбу! Всё-таки это лестница в верх, а не вниз. Ну или хотя бы остановка для анализа!
Я тебе открою секрет, что алкоголь сильнее тебя и любого из нас.
Мы заведомо в проигрыше.
Тут лучше просто отойти в сторону и не придется тратить энергию на пустую борьбу.
 
Пока непьющая жена есть- ничего не грозит. Я тихий. И совестливый..я понимаю какой шок для непьющего-пьяный человек
А если один - то тогда да..риск велик.
 
Я тебе открою секрет, что алкоголь сильнее тебя и любого из нас.
Мы заведомо в проигрыше.
Тут лучше просто отойти в сторону и не придется тратить энергию на пустую борьбу.
То,что алкоголь сильнее я знаю. Это 1 шаг в АА читала, изучала, приняла. Но возможно он хотя-бы не опускается ниже !
 
Назад
Сверху Снизу