Живу с алкоголиком, прошу совета...

Нафига мне ипотеку брать, мне трёшку поделить надо и всё, только вот алко съезжать то не хочет, типо я ребёнку жизнь испорчу и комплексы будут
Удобно же когда кто-то другой виноват. Не так ли.

Сидеть в болоте, потому что он там что-то не хочет

Ты не хочешь с ним жить - тебе и шевелится. Ему все нравится и хорошо.
 
А как тебе саможалость и самобичевание помогает?

Тебе поможет Если мы тут скажем что да, дура?
Никак, дорогие эксперты))
А сейчас ребенку жизнь не портите? Надо и самой шевелится хоть немного, а не ждать манны небесной когда алк съедет или отец примет.
Оо, накинулись, всё спасибо всем за советы, цАлую всех нежно))
 
Никак, дорогие эксперты))

Оо, накинулись, всё спасибо всем за советы, цАлую всех нежно))
А надо вместе с тобой всплакнуть, повздыхать и посетовать на несправедливость?

Это тебе как-то поможет изменить ситуацию?
 
Программа земский доктор. И жильё и деньги.
У тебя есть варианты. Есть что поделить.
Твоей зп хватит и на сьем и ипотеку.
Выход всегда с потерями, увы. Переваривай это потихоньку.
Земский не потеря, приобретение, там подъемных под миллион
 
Нафига мне ипотеку брать, мне трёшку поделить надо и всё, только вот алко съезжать то не хочет, типо я ребёнку жизнь испорчу и комплексы будут
А как планируешь её поделить? По нашим ценам в лучшем случае на две однушки хватит. Тут или ипотека или с ребенком в одной комнате жить.
 
А как планируешь её поделить? По нашим ценам в лучшем случае на две однушки хватит. Тут или ипотека или с ребенком в одной комнате жить.
А какая разница, что снимать одну комнату, что жить в одной комнате, сами же говорите, ребёнку жизнь порчу, живя с алко, а тут без алко будем, но в своём углу)) а
 
А какая разница, что снимать одну комнату, что жить в одной комнате, сами же говорите, ребёнку жизнь порчу, живя с алко, а тут без алко будем, но в своём углу)) а
Так что продолжим? 🤣
То есть тебе с алком плохо живётся, а ребёнку хорошо?
 
А что это такое?
Программа земский доктор. Ну и другие медработники. При переезде в сельскую местность предоставляют жильё и денег дают. До 2 лямов в зависимости от региона и кем работаешь.
 
А какая разница, что снимать одну комнату, что жить в одной комнате, сами же говорите, ребёнку жизнь порчу, живя с алко, а тут без алко будем, но в своём углу)) а
Живя и терпя алка - ребёнок получает травму.
 
Программа земский доктор. Ну и другие медработники. При переезде в сельскую местность предоставляют жильё и денег дают. До 2 лямов в зависимости от региона и кем работаешь.
Я не врач, у меня сестринское дело и в село переезжать в планах не было никогда)
 
Вам так хочется полечить беззащитную созу))
А тебе так нравиться быть беззащитной овечкой?
А если серьезно-ты на форуме меньше 2 мес, ты ходишь по чужим темам, ты споришь. Ты не двигаешь идеи что алка можно как то вылечить, и вообще он нормальный. Ты что то делаешь даже- вон, к отцу сегодня ходила.
Давай, прогрессируй дальше.
 
Взрослые и дееспособные люди - не беззащитные.
Они сами себя ставят в это положение, так как получают от этого эмоциональную или реальную выгоду.
 
Назад
Сверху Снизу