Живу с алкоголиком, прошу совета...

Секунду. Если ты вложила добрачное жилье в новое, то эта часть твоя нераздельно, всё это можно доказать в суде при разделе.
А так нет слов просто...
Я не всё вложила, большую часть отдала отцу)) квартира то не моя личная была
 
А я почему то хочу в данный момент какого то утешения и защиты)
Утешения? Так мы тут все через это прошли, что есть утешение - иллюзия стабильности и все ок
Защиты? Ну а как, защитить мы можем себя только сами, это нужно понимать, другого не будет.
Никто, никогда и ничего не решит за нас.
 
Поэтому завтра буду искать жильё, подруга сказала что могу у неё пожить временно, но напрягать её не удобно
А подруга тоже с мужем или вдвоём с ребёнком? Если с ребом, то почему бы и нет. Поддержите друг друга.
 
А подруга тоже с мужем или вдвоём с ребёнком? Если с ребом, то почему бы и нет. Поддержите друг друга.
У подруги тоже муж алко и два ребёнка, они в большом доме, и ещё есть квартира, туда меня хотела поселить
 
У подруги тоже муж алко и два ребёнка, они в большом доме, и ещё есть квартира, туда меня хотела поселить
Ну и почему не согласиться? За коммуналку, можно небольшую оплату. Зачем искать сложные пути?
Представь что снимаешь, но у неё и по дружбе дешевле.
 
@Тоторина, сними на пару месяцев квартиру. Просто передышку себе возьми. Выспишься, успокоишься, и потом будешь думать что тебе и как делать.
Да
У тебя ещё, наверное, проблема и с принятием помощи.
Сама такая
Это да, не люблю ничего просить и быть кому то обузой
 
У тебя ещё, наверное, проблема и с принятием помощи.
Сама такая
Я такая же. Не умею, не люблю просить. А если кто-то сделал что, хожу и думаю что я должник
 
Потому что ненавижу себя, ненавижу что сама себя угнетаю, ненавижу что всё вот так в моей жизни получилось, что мамы нет со мной рядом, нет человека с кем могу жить спокойно.. Потому что сначала делаю, а потом только думаю, вот почему
А ты правда считаешь что сделала что-то такое ужасное, за что можно вот так к себе?
 
Я такая же. Не умею, не люблю просить. А если кто-то сделал что, хожу и думаю что я должник
Вот именно, на работе и то не могу отпроситься в больницу или ещё куда то, всё мне вечно кажется кто что подумает и тд
 
Вот именно, на работе и то не могу отпроситься в больницу или ещё куда то, всё мне вечно кажется кто что подумает и тд
Все очень знакомо, пришло время меняться и менять.
Ныть не продуктивно, бессмысленно даже.
 
А ты правда считаешь что сделала что-то такое ужасное, за что можно вот так к себе?
Да фиг знает, я же связала себя с алко, хотя изначально знала что он любитель выпить, если бы я себя любила, на порог бы его не пустила или просто родила бы для себя как многие
 
Я не всё вложила, большую часть отдала отцу)) квартира то не моя личная была
Ща ругаться буду.
Какого куя?
Ты отдаешь деньги отцу, тебе родители ни куя официально не выделили, сейчас ты боишься отстоять свои квадратные метры
в отцовском доме (часть наследства). Пля. Встряхнись, и шуруй в наследство вступать. Когда оформишь на себя свою часть,
прыти у отца поубавится. Он будет ОБЯЗАН с тобой считаться.
У тебя была мягкая, уступчивая, неконфликтная мама?
 
Да фиг знает, я же связала себя с алко, хотя изначально знала что он любитель выпить, если бы я себя любила, на порог бы его не пустила или просто родила бы для себя как многие
Сама "связала", сама и "развяжешь" если захочешь
 
У подруги тоже муж алко и два ребёнка, они в большом доме, и ещё есть квартира, туда меня хотела поселить
Вот. Это твой лотерейный билетик, который тебе Высшая Сила (ВС) протягивает.
Не отмахивайся. Нервы подлечишь, вспомнишь как улыбаться. Девчонки правы. Коммуналка =неплохая оплата.
 
Назад
Сверху Снизу