Живу с алкоголиком, прошу совета...

Не, не, мы злые созы. Это тут за комплимент считается🤣. Особенно от алков.
Короче не порть нам репутацию🤣
Да, муж мне говорил не пиши там ничего, насоветуют тебе, особенно про жильё)))
Он здесь на форуме тоже есть, я от него узнала про этот форум и от Базилио (Антон Петряков) есть такой блогер, который уже много лет не пьет
 
Да, муж мне говорил не пиши там ничего, насоветуют тебе, особенно про жильё)))
Он здесь на форуме тоже есть, я от него узнала про этот форум и от Базилио (Антон Петряков) есть такой блогер, который уже много лет не пьет
Ну.... Не повезло ему, что я могу сказать. Здесь есть опытный со раздел.
 
Да, муж мне говорил не пиши там ничего, насоветуют тебе, особенно про жильё)))
Он здесь на форуме тоже есть, я от него узнала про этот форум и от Базилио (Антон Петряков) есть такой блогер, который уже много лет не пьет
Нифигассе, алк созе рекомендовал нд:girl_in_dreams:
Он че не бывало в созораделе никогда, бесстрашный
 
Нифигассе, алк созе рекомендовал нд:girl_in_dreams:
Он че не бывало в созораделе никогда, бесстрашный
Он не то что рекомендовал, просто мы смотрели как то блогера Базилио и он упомянул про нотдринк и я зацепилась и потом просто хотела почитать, посмотреть что пишут алко, от чего у них такая тяга к алкоголю и увидела что тут есть созы и написала тему))) ну и понеслась душа по кочкам))
 
Основное.
Родной дед. Как внучка (член семьи) имеешь право пользоваться тем, что положено по праву наследования.
Не чужого мужика имущество.
Отец шебуршиться не имеет права. Он не заработал этот дом. Банальный халявщик.
Мама набаловала его И ты эту модель переняла.
Хорошая новость-это лечится) Трудно, но излечимо. Не легче, чем алкам))
Начни с того, что поверь в себя. В то, что ты в МАМИНО наследство вступаешь. (Мамина память).
Для тебя это будет моральная победа над твоим страхом. И пригодится может этот кусочек кв метров.)
Это еще один билетик от ВС, от которого не надо отмахиваться.
У тебя не так плохо все)
:WRITE:
 
Он не то что рекомендовал, просто мы смотрели как то блогера Базилио и он упомянул про нотдринк и я зацепилась и потом просто хотела почитать, посмотреть что пишут алко, от чего у них такая тяга к алкоголю и увидела что тут есть созы и написала тему))) ну и понеслась душа по кочкам))
Вот и пусть несётся, себя в руки взяла и пошла вперёд.
Там! правда намного лучше, там спокойно и себя не надо дурой называть даже, только благодарить.
 
Не путай нас, у нас всё по кочкам, мы же любим острые ощущения)
Это вы меня путаете. Я только поговорку выучила..а вы тут с вариациями.

Немецкий учить не хотите
Совсем обо мне не думаете
 
Это вы меня путаете. Я только поговорку выучила..а вы тут с вариациями.

Немецкий учить не хотите
Совсем обо мне не думаете
:-Dможно пока английский закрепить в памяти?
У русского человека все может по кочкам нестись! Не только физиологическое)
 
:-Dможно пока английский закрепить в памяти?
У русского человека все может по кочкам нестись! Не только физиологическое)
Сеня в магазине...мама ребёнка поймала и такая "I said bleib ici"

"я сказала оставайся сдесь" на 3 языках...так и с.вами будете..че тока мне с кашей от языков в голове жить чтоль
 
У русского человека все может по кочкам нестись! Не только физиологическое)
Я в этой теме чудесно время провела вместо того, чтобы отчет сделать по подработке.
С утра слегка напрягусь)) Понесется все по кочкам)) В тему поговорка
 
Я в этой теме чудесно время провела вместо того, чтобы отчет сделать по подработке.
С утра слегка напрягусь)) Понесется все по кочкам)) В тему поговорка
Спасибо ещё раз всем! Всем спокойной ночи :obnim2:
 
Сеня в магазине...мама ребёнка поймала и такая "I said bleib ici"

"я сказала оставайся сдесь" на 3 языках...так и с.вами будете..че тока мне с кашей от языков в голове жить чтоль
Как раз сегодня мы бежали в школу/на работу по среди улицы стоит мальчик (скорее первый класс) и его, видимо, отец.
Отец ему повторяет одну и ту же фразу на французском, очень очень громко. Практически орёт.
Вокруг много людей шли, никто скорее всего ничего не понимал, но страшно, судя по лицам, было всем.
 
Назад
Сверху Снизу