Живу с алкоголиком, прошу совета...

Купила абонемент в тренажерку, взяла себе тренера, и то придёшь на автомате - позанимаешься, а удовольствия и спокойствия не получаешь..
По-моему, надо на отделение от алка копить, а не тратиться на тренажёрку.
 
По-моему, надо на отделение от алка копить, а не тратиться на тренажёрку.
Так и жизнь пройдёт, пока копишь на отделение от алка, потом оглянешься, а молодости то нет и возможности заниматься спортом тоже нет) и вспомнить о жизни будет нечего
 
И что мне сидеть дом-работа, так запьешь тут с горя
А так я хоть форму держу, не жирею)
Это может быть выстраиванием фасада, накрахмаливание занавесочек в газовой камере, натягивание белого пальто отчасти...
Всё это об одном по'-сути
 
Так и жизнь пройдёт, пока копишь на отделение от алка, потом оглянешься, а молодости то нет и возможности заниматься спортом тоже нет) и вспомнить о жизни будет нечего
Что-то тебя в другую сторону понесло, проживая жизнь в сцепке с алком вообще можно ничего уже не вспомнить к старости или ооочень пожалеть о прожитых годах или вообще не дожить до этой старости
 
Что-то тебя в другую сторону понесло, проживая жизнь в сцепке с алком вообще можно ничего уже не вспомнить к старости или ооочень пожалеть о прожитых годах или вообще не дожить до этой старости
Блин, так вы же сами всегда говорите думай о себе, живи в радость с собой, да понятно что надо расходится..
У меня муж не ссыться под себя пьяный, осознаёт что алкоголь это вред для него, работает на удаленке, получает в разы больше чем я...
Я не защищаю его, но я к тому, что хочу чем то себя занять, уйти от него у меня пока не получается, это не просто как сходить за хлебушком, например.. Сейчас накинетесь на меня... Не надо было про тренажерку писать))
 
Ничего не читала пока, умом понимаю, что надо о себе думать и не обращать внимание, но не получается, как будто что то переклинивает когда прихожу домой и вижу его выпившим, настроение падает, ничего сразу не хочется... А ведь плюнь и делай свои дела, занимайся с ребёнком, сходи ку да то, но блин на это уже и сил нет и желания, эмоции и страхи всё забирают
Купила абонемент в тренажерку, взяла себе тренера, и то придёшь на автомате - позанимаешься, а удовольствия и спокойствия не получаешь..
Так может уже нервное истощение и/или депрессия? Может к врачу самой сходить, не его водить лечить а для себя помощи попросить - пролечиться? Тот же невроз не блажь, а заболевание которое лечится, и смысла нет самой пытаться справиться. Нервы и психику в порядок привести, может к ПТ походить.
 
Блин, так вы же сами всегда говорите думай о себе, живи в радость с собой, да понятно что надо расходится..
У меня муж не ссыться под себя пьяный, осознаёт что алкоголь это вред для него, работает на удаленке, получает в разы больше чем я...
Я не защищаю его, но я к тому, что хочу чем то себя занять, уйти от него у меня пока не получается, это не просто как сходить за хлебушком, например.. Сейчас накинетесь на меня... Не надо было про тренажерку писать))
Думать о себе, это не сбегать от проблемы, а решать её, двигать в сторону её решения, лежать в ту сторону.

Про не ссытся, насмешила, равно как и про осознает и зарабатывает. Читала другие темы, мою посмотреть можешь, тоже в начале пути не ссался) осознавал всегда, ну работает вроде сейчас и зарабатывает больше даже, да)

А так пиши и хорошо, что пишешь, кто-то тебе ответит и ты услышишь, поймёшь, решишь.
Чего бояться тут всех? По сути никто, буковки и слова. Но такие, которые знают к чему это всё приводит
 
@Тоторина, тренируйся на здоровье , если получится. Если у тебя не горит и здоровье,
пока, позволяет жить с алкоголиком. Теорию тызнаешь. Это уже немало.
 
Согласна с @ЗАИМКА, теорию ты знаешь, надо будет-делать будешь.
Соломки постели хоть пока. С наследством разберись, заначку сделай. Работу поищи получше, поучись. Полечись. Наращивайте личные ресурсы.
И подумай об официальном разводе. Это важно.
 
Назад
Сверху Снизу