Живу с алкоголиком, прошу совета...

Тут полно медработников. Котрые либо ипотеку платят. Либо снимают
Без мужчин.
Из Москвы и Подмосковья или других больших городах.

Если платят больше - почему на съем не хватает?
Я не из Москвы))Блин, 60тыс зп, и что, съем тысяч 20-30, секции у ребенка, есть что то надо
Тут и не разгуляешься
Медработники ипотеку платят? По льготам если только, дешевле
 
Первого же мужика своего алкаша выгнала, прожили 3года, слава богу детей не родили и не расписывались
Ну и опять алк, поэтому, всё равно что, не выгоняла.

Вот сегодня хотела решить, пришла к отцу, а он че типо пришла, почему из своей квартиры уходишь, пусть муж уходит
И понеслось, себя бомжом чувствую, ни поесть, ни попить, как будто не его дочь

дед алк, к которому мать от моего отца алка вернулась, был жёсткий тиран, детей держал на коротком поводке, под полным контролем. Они с 15лет начали разбегаться, кто в общагу, кто на учёбу, тётка при столовой устроилась, мыть посуду и ночевать, при том, что он сделал несколько квартир, всем детям. Вот даже так, в никуда, без этих квартир, лишь бы от бати подальше. И ничего, выправились. Поэтому бери себя в руки, решай вопрос.
 
Ну и опять алк, поэтому, всё равно что, не выгоняла.



дед алк, к которому мать от моего отца алка вернулась, был жёсткий тиран, детей держал на коротком поводке, под полным контролем. Они с 15лет начали разбегаться, кто в общагу, кто на учёбу, тётка при столовой устроилась, мыть посуду и ночевать, при том, что он сделал несколько квартир, всем детям. Вот даже так, в никуда, без этих квартир, лишь бы от бати подальше. И ничего, выправились. Поэтому бери себя в руки, решай вопрос.
Вот и я хочу подальше от него, хотела поддержки, а осталась виноватой в испорченном дне и настроении и сердце ещё перехватило..
 
Я не из Москвы))Блин, 60тыс зп, и что, съем тысяч 20-30, секции у ребенка, есть что то надо
Тут и не разгуляешься
Медработники ипотеку платят? По льготам если только, дешевле
Программа земский доктор. И жильё и деньги.
У тебя есть варианты. Есть что поделить.
Твоей зп хватит и на сьем и ипотеку.
Выход всегда с потерями, увы. Переваривай это потихоньку.
 
Программа земский доктор. И жильё и деньги.
У тебя есть варианты. Есть что поделить.
Твоей зп хватит и на сьем и ипотеку.
Выход всегда с потерями, увы. Переваривай это потихоньку.
Что именно ты хотела?
 
Отцовской блин, проходи мол, оставайся сколько нужно, всё наладится и тп
Это бы я так сказала, если бы ко мне мой ребёнок пришёл
А почему кто-то должен реагировать как ты считаешь нужным?

У тебя отец тебя хоть раз поддерживпл в жизни?
 
Это бы я так сказала, если бы ко мне мой ребёнок пришёл
Врешь сама себе.
С тобой сейчас ребенок, и ты не готова оказать ему поддержку, отстоять свои и его интересы.
К своему ребенку ты отнеслась в плане кв метров также, как твой отец к тебе.
Не хочешь шевелиться, чтобы ребенку спокойно жилось
 
Программа земский доктор. И жильё и деньги.
У тебя есть варианты. Есть что поделить.
Твоей зп хватит и на сьем и ипотеку.
Выход всегда с потерями, увы. Переваривай это потихоньку.
Нафига мне ипотеку брать, мне трёшку поделить надо и всё, только вот алко съезжать то не хочет, типо я ребёнку жизнь испорчу и комплексы будут
 
Нафига мне ипотеку брать, мне трёшку поделить надо и всё, только вот алко съезжать то не хочет, типо я ребёнку жизнь испорчу и комплексы будут
Вообще всё просто.Красота.Дели трёшку и ноу проблем.
 
Отцовской блин, проходи мол, оставайся сколько нужно, всё наладится и тп
Это бы я так сказала, если бы ко мне мой ребёнок пришёл

Этого ВДА никогда не дождутся. Никогда. Смирись. Родителей не выбирают. Раз они такие, то что поделать. Спасибо, что они есть и родили нас, это уже большой плюс.)
 
Нафига мне ипотеку брать, мне трёшку поделить надо и всё, только вот алко съезжать то не хочет, типо я ребёнку жизнь испорчу и комплексы будут
А сейчас ребенку жизнь не портите? Надо и самой шевелится хоть немного, а не ждать манны небесной когда алк съедет или отец примет.
 
Назад
Сверху Снизу