Жена страшно пьет

🤣🤣🤣🤣🤣🤣у меня такое отчуждение постоянно. Когда на работе начинают говорить о своих семейных ссорах и проблемах , я просто ухожу покурить. Я не могу это слушать даже. Сразу всплывают флешбеки - полиция , скорая, травматология и тд....😂😂😂😂
ЫЫЫ у меня другая ассоциация
 
Да тянешь.ся к тем на кого хочешь быть похож.
Сейчас на них я уже не хочу быть похож. Я стараюсь наоборот быть тем кем являюсь. Я помогаю животным так как они для меня самые лучшие в мире создания
 
Сейчас на них я уже не хочу быть похож. Я стараюсь наоборот быть тем кем являюсь. Я помогаю животным так как они для меня самые лучшие в мире создания
помогай, ты сам стал животным
 
Хамство
Я бы рад. Но людям до них далеко)
это точно...собакен 16 лет прожила....умерла две недели назад..я грешным делом подумала..что она мне больше в жизни радости приносила,чем семейная жизнь (
 
это точно...собакен 16 лет прожила....умерла две недели назад..я грешным делом подумала..что она мне больше в жизни радости приносила,чем семейная жизнь (
Вот у меня мама с улицы подобрала . Очень чистоплотный и своеобразный . Точнее сказать беспредельщик . Хотя я понимаю его. Он несколько лет назад сидел забитый испуганный под машиной
 

Вложения

  • 99C4686D-BE88-4A46-A6E1-0CBC3F09D0BA.jpeg
    99C4686D-BE88-4A46-A6E1-0CBC3F09D0BA.jpeg
    94.9 KB · Просмотры: 47
Вот у меня мама с улицы подобрала . Очень чистоплотный и своеобразный . Точнее сказать беспредельщик . Хотя я понимаю его. Он несколько лет назад сидел забитый испуганный под машиной
дворняги..они самые умные и преданные)
 
Нет. В моей родне не было алкоголиков. Честно говоря сейчас я уже и не хочу её спасать и вытаскивать. Но когда она крайний раз позвонила из рюмочной прося помощи, я не смог не приехать. Были бы мысли что её там прирежут и тд... я бы не смог спокойно сидеть дома и заниматься своими делами как ни вчем не бывало
Жалко девушку, но видимо ей конец. Я честно говоря первый раз слышу, чтоб тааак пили. Видимо ей так нравится или генетика или распущенность хз...Налаживай свою жизнь, ты молодой, найдёшь еще хорошую женщину.
 
я уже давно с ней не сплю и не хочу её как девушку. после тех состояний в которых я её видел. но чисто по человечески очень больно наблюдать всю эту картину. я жил с этим человеком 10 лет
Если она за 10 лет ничего сама для себя не решила, то дальше будет только хуже. Хотя со стороны невозможно "судить".
 
Жалко девушку, но видимо ей конец. Я честно говоря первый раз слышу, чтоб тааак пили. Видимо ей так нравится или генетика или распущенность хз...Налаживай свою жизнь, ты молодой, найдёшь еще хорошую женщину.
Первый раз?у меня у друга семьи...история один в один..он вапще не пьет(у него папа..был алк)а жена вторая таак бухала..что ей в алкопритоне палец отрезали :CRAZY: а ей хоть быхны)я эту историю с жутью слушала...вот она настоящая любовь к этанолу)
 
Назад
Сверху Снизу