Жена страшно пьет

Вот у меня мама с улицы подобрала . Очень чистоплотный и своеобразный . Точнее сказать беспредельщик . Хотя я понимаю его. Он несколько лет назад сидел забитый испуганный под машиной

Ха. Это у вас семейное подбирать всякий хлам.
Все ж чот не в порядке в род семье. Алкашей не было, так может тираны какие, насильники, нарциссы?
 
Если она за 10 лет ничего сама для себя не решила, то дальше будет только хуже. Хотя со стороны невозможно "судить".
Ха. Это у вас семейное подбирать всякий хлам.
Все ж чот не в порядке в род семье. Алкашей не было, так может тираны какие, насильники, нарциссы?
Бездомное животное это хлам?)
 
Бездомное животное это хлам?)

Эти животные бывают очень неоднозначные, лучше не трогать их. Живут на свободе, делают, что хотят, как алкаши. А если их, и животных и алкашей, подбирать, они сильно наглеют
 
Почему ей мать не поможет? Почему она не идет к наркологу с такой проблемой? Или ей "пофиг" пьет и пьет?
Мама на пенсии у неё. Она сейчас бегает за ней , вызывает капельницы и тд...
 
Почему ей мать не поможет? Почему она не идет к наркологу с такой проблемой? Или ей "пофиг" пьет и пьет?
А тебе кто помог / помогал ? Мать ?
А пила почему ? Пофиг было ?
4 месяца и уже не понимаешь ?
 
Эти животные бывают очень неоднозначные, лучше не трогать их. Живут на свободе, делают, что хотят, как алкаши. А если их, и животных и алкашей, подбирать, они сильно наглеют
У животных мозг в несколько раз меньше. Я без боли в сердце мимо бездумных не могу пройти и нескольким помог. Разве это плохо? Я считаю что животные самые чистые существа на планете
 
Я не прошу о помощи и родные не знают о моих проблемах
Это не тебе Леша было , а Сайли
На вот это
Почему ей мать не поможет? Почему она не идет к наркологу с такой проблемой? Или ей "пофиг" пьет и пьет?
 
У животных мозг в несколько раз меньше. Я без боли в сердце мимо бездумных не могу пройти и нескольким помог. Разве это плохо? Я считаю что животные самые чистые существа на планете

Покормить да, кто спорит.
Смотря какие животные)))
 
Видимо ей так нравится или генетика или распущенность хз
Алкоголизм тире болезнь, никакая распущенность
Я не прошу о помощи и родные не знают о моих проблемах
Это же не к тебе вопрос был.

Кошак замечательный.
Буся про спасательский инстинкт. Он такой, и на людей распространяется. Кто если не я, без меня он/она пропадет.... Спас кого-то и почувствовал удовлетворение- я хороший.
И тут бывает, что без разницы- кошек спасать или алкашей... Или выручать других людей, делая за них то, что они могут/должны делать для себя сами. Много вариантов.
 
Алкоголизм тире болезнь, никакая распущенность

Это же не к тебе вопрос был.

Кошак замечательный.
Буся про спасательский инстинкт. Он такой, и на людей распространяется. Кто если не я, без меня он/она пропадет.... Спас кого-то и почувствовал удовлетворение- я хороший.
И тут бывает, что без разницы- кошек спасать или алкашей... Или выручать других людей, делая за них то, что они могут/должны делать для себя сами. Много вариантов.

Да, я именно об этом. И корни этого всего в род семье. Что и привело тс к алкашке
 
Эти животные бывают очень неоднозначные, лучше не трогать их. Живут на свободе, делают, что хотят, как алкаши. А если их, и животных и алкашей, подбирать, они сильно наглеют
чет понесло не в ту степь))))
 
Мама на пенсии у неё. Она сейчас бегает за ней , вызывает капельницы и тд...
Так надо было 10 лет назад решать этот вопрос. Не знаю, что вы делали,но если хотеть бросить пить, то можно бросить. Сейчас куча лекарств есть и наркологи хорошие есть тоже. Ответ видимо один,что она хочет пить. И все.
 
Назад
Сверху Снизу