Жена страшно пьет

Так надо было 10 лет назад решать этот вопрос. Не знаю, что вы делали,но если хотеть бросить пить, то можно бросить. Сейчас куча лекарств есть и наркологи хорошие есть тоже. Ответ видимо один,что она хочет пить. И все.
ну так если было все так просто,золотая рыбка..нас бы тут столько,чертят,не было :dance:
 
Так надо было 10 лет назад решать этот вопрос. Не знаю, что вы делали,но если хотеть бросить пить, то можно бросить. Сейчас куча лекарств есть и наркологи хорошие есть тоже. Ответ видимо один,что она хочет пить. И все.
Это что за лекарства такие?)))и наркологи волшебные)))
 
Если так пить, то ничего конечно не поможет.
а это постепенно накрывает...они думают,что они КУ и все под контролем....а проходит время..просыпаются без штанов и под кустом)
 
А тебе кто помог / помогал ? Мать ?
А пила почему ? Пофиг было ?
4 месяца и уже не понимаешь ?
Я тут 10 лет. И я так не пила никогда. Я раз в полгода. Чаще не могу. У меня работа и детей много. Видимо еще интеллектуальный уровень другой. Как то так.
 
Так надо было 10 лет назад решать этот вопрос. Не знаю, что вы делали,но если хотеть бросить пить, то можно бросить. Сейчас куча лекарств есть и наркологи хорошие есть тоже. Ответ видимо один,что она хочет пить. И все.
главное тут "хотеть бросить пить", и не говорить что хочешь, потому что родные достали, она не хочет.
 
Я тут 10 лет. И я так не пила никогда. Я раз в полгода. Чаще не могу. У меня работа и детей много. Видимо еще интеллектуальный уровень другой. Как то так.
а раз в пол года до какого состояния?
 
Мне сложно понять тех кто пьет запоями. У меня другой уровень. :-) Раз в пол года. Выпил и спать. Чаще не могу.
это надо спросить..кто с тобой рядом живет))))мой бывший муж тоже сама безмятежность..ну это ему так кажется)
 
это надо спросить..кто с тобой рядом живет))))мой бывший муж тоже сама безмятежность..ну это ему так кажется)
Нормально живётся, тем кто рядом. Просто у меня цель -не пить совсем. Ибо окружение не пьющее.
 
Мне сложно понять тех кто пьет запоями. У меня другой уровень. :-) Раз в пол года. Выпил и спать. Чаще не могу.
Чего там понимать, просто один раз выпил и все - сразу уехал, никаких тромозов у людей нет, напрочь отсутствуют.
 
Назад
Сверху Снизу