Жена страшно пьет

Чего там понимать, просто один раз выпил и все - сразу уехал, никаких тромозов у людей нет, напрочь отсутствуют.
Ну как можно пить три дня, неделю?? Здоровья то где столько взять??
 
Ну как можно пить три дня, неделю?? Здоровья то где столько взять??
вот видно,что салага..они уже в таком дурмане и отрыве...а если не пить..то смертельная ломка..этанол наркотик,как героин ....только он ласковый..по 10-20 лет люди спиваются..и думают..что нормаль
 
Ну как можно пить три дня, неделю?? Здоровья то где столько взять??
С первой рюмкой отшибает здравый смысл и инстинкт самосохранения, МЛА пьет пока организм может принимать, месяц, полтора, ничего не жрет. Худеет в 2 раза. Потом его организм перестает принимать водку и он выходит из запоя. Понятно что это с башкой беда, наследственность хреновая.
 
С первой рюмкой отшибает здравый смысл и инстинкт самосохранения, МЛА пьет пока организм может принимать, месяц, полтора, ничего не жрет. Худеет в 2 раза. Потом его организм перестает принимать водку и он выходит из запоя. Понятно что это с башкой беда, наследственность хреновая.
КАкой суровый запойник....
 
КАкой суровый запойник....
И здоровый, слегой не перешибешь. Кто-то не пьет и болеет, половина его друзей на кладбище, а он через неделю уже и не вспоминает об алкомарафоне.
 
И здоровый, слегой не перешибешь. Кто-то не пьет и болеет, половина его друзей на кладбище, а он через неделю уже и не вспоминает об алкомарафоне.
пока....сосудики не вечные......
 
Я тут 10 лет. И я так не пила никогда. Я раз в полгода. Чаще не могу. У меня работа и детей много. Видимо еще интеллектуальный уровень другой. Как то так.
Интеллектуальный уровень и алкоголизм не связаны.
 
Это мне так думается, что при желании можно бросить. К психологу походить, хз куда главное чтоб помогло.
Она ходила к психологу. Первое сообщение говорит о том, что попытки были, но срывы постоянные.
Ты же давно на форуме, так удивляешься алкоголизму, как будто не читала тем запойных. Ну да, не все алкаши плюши, что поделать. Не все хотят и могут бросить пить.
Такой режим, как бутылка 0.5 за год я ещё ни у кого не видела, меня это больше удивляет на форуме алкоголиков, чем запои.
 
Я конечно жестокий человек, но мне думается, что для всех лучший вариант отрезать её от семьи. Она в конец охренела, привыкла, что к ней бегут по первому звонку. Она все-равно сопьется. Но если все помогающие, мама в первую очередь, и ты @алексей039 полностью её отрежете от своей помощи, она ещё сможет взять себя в руки. Не факт, но она так и так сопьется. Если бы мама и муж меня так созили я б наверное дальше пила.
У меня муж никогда не обслуживал мои пьянки, благодарна ему за это. Полностью отчуждался, может это меня и спасло. Просто сказал, что детей со мной не оставит, сказал один раз после моей самой жёсткой последней пьянки, и все, мне хватило. Но тут все так неоднозначно, мне хватило, а кому-то не хватит.
Короче бегите от алкашей куда подальше
 
Не залпом же. Растягиваю на вечер. Залпом конечно упаду сразу за мертво.
Ты на кодировке сейчас или сама держишься? Почитала твои старые темы - не так уж все плюшево.
 
Ты на кодировке сейчас или сама держишься? Почитала твои старые темы - не так уж все плюшево.
Я тоже почитала, пожалела, что ответила ей. Тут же одни дебилы, дегенераты и гопники :-D
 
Кошак замечательный.
Буся про спасательский инстинкт. Он такой, и на людей распространяется. Кто если не я, без меня он/она пропадет.... Спас кого-то и почувствовал удовлетворение- я хороший.
И тут бывает, что без разницы- кошек спасать или алкашей... Или выручать других людей, делая за них то, что они могут/должны делать для себя сами. Много вариантов.
Я таки считаю,лучше на кошек и собачек спасательный инстинкт распространять)
Приюты там,помощь,кормежка.
Но понятно,что без фанатизма.
А так всем польза,и спасателям и спасуемым.
 
Я таки считаю,лучше на кошек и собачек спасательный инстинкт распространять)
Приюты там,помощь,кормежка.
Но понятно,что без фанатизма.
А так всем польза,и спасателям и спасуемым.
Поковырять в себе спасателя по отношению к двуногим прямоходящим тоже не помешает)
 
В первую очередь разбираются с алколизмом, протрезветь, а затем работать с созовисимостью.
А вот если такое дело, что созависимость мешает протрезветь. Тогда как быть?
 
А вот если такое дело, что созависимость мешает протрезветь. Тогда как быть?
Поменять слагаемые местами....Разобраться с соз.(и скорее всего бежать роняя тамки))))и лечиться от алко....
 
Поменять слагаемые местами....Разобраться с соз.(и скорее всего бежать роняя тамки))))и лечиться от алко....
Недаром в народе говорят: за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Во и я пытался трезветь и избавляться от созависимости одновременно. В итоге за пару лет и в устойчивую трезвую ремиссию не вышел, и от созависимости до конца не избавился. Так и болтаюсь пока, как г-но в проруби:-( Но успехи определенно есть. По первому направлению живу не без срывов, но трезво. Упал, поднялся, дальше пошёл... По второму направлению вот наконец-то в суд на развод подал, не прошло и два года. Очень сложно отлепиться от человека, с которым вместе бухал 20 лет...
 
Назад
Сверху Снизу