Жена алкоголика. Уйти или дать шанс.

Ты за 4 года на форуме не разобралась, что тут не только раздел для алков есть? Жесть.


Алкоголизм заболевание прогрессирующее, учти. Это тоже не усвоила за 4 года?

По итогу вопрос возникает - что ты здесь делаешь.
Вот ник у тебя люби меня люби. Тебя не любит никто по ходу. То ты и злая такая тоже.
 
@Viki13112015,
Лучше сидеть в своем отделении и выполнять процедуры от местного самоуправления. А не метаться по больничке, запутавшись в коридорах. А иначе можно где нит прям посреди коридора обоср-ся - с олкашами такое случается.
 
Как что делаю? Выздоравливаю с периодическим успехом. А что введены какие то ограничения? Есть список недопускаемых на форум лиц??? Дайте ссылочку будьте добры.
Себе этот вопрос адресуй. Ты начала спрашивать - что мы здесь делаем если не алки. Удивительно не знать этого сидя 4 года на форуме.
 
Вот ник у тебя люби меня люби. Тебя не любит никто по ходу. То ты и злая такая тоже.
Песню знаешь такую? Крутилась в голове при регистрации, вот и ник.
Конечно злая, у непросохших алков все, кто не хочет с ними нянькаться, злые злыдни.
 
Себе этот вопрос адресуй. Ты начала спрашивать - что мы здесь делаем если не алки. Удивительно не знать этого сидя 4 года на форуме.
Почему удивительно? Не стыдно чего то знать. Стыдно не интересоваться. Ну вот теперь я знаю. Тоже мне великий проступок. )
 
Песню знаешь такую? Крутилась в голове при регистрации, вот и ник.
Конечно злая, у непросохших алков все, кто не хочет с ними нянькаться, злые злыдни.
Песню знаю. Я че вы мне все про непрсохших алков. Ну просветите меня, через сколько времени трезвости я буду считаться просохшим алком? И со мной не надо нянькатся. Мы тут тему автора рассуждаем. А вы на личности переходите. Если моё мнение отличное от вашего это не говорит что оно неправильное.
 
Ничего нового. Приходит в тему алкоголик и перетягивает тему на себя.
Песню знаю. Я че вы мне все про непрсохших алков. Ну просветите меня, через сколько времени трезвости я буду считаться просохшим алком? И со мной не надо нянькатся. Мы тут тему автора рассуждаем. А вы на личности переходите. Если моё мнение отличное от вашего это не говорит что оно неправильное.
Это не только сроки, хотя минимум вроде про год ваши же писали. А сейчас ты как пьяная в теме уселась и со своим "ты мя уважаешь" вытеснила автора темы :-D .
 
Ну просветите меня, через сколько времени трезвости я буду считаться просохшим алком?
Тебя в твоем разделе должны были просветить.
И со мной не надо нянькатся.
Ты предлагаешь нянькаться ТС с ее алком.
А вы на личности переходите.
Не надо с маленьким счётчиком, абсолютно не шаря в матчасти, что-то советовать созам.
Если моё мнение отличное от вашего это не говорит что оно неправильное.
Твое мнение в принципе отличается от всего что написано в Важно в обоих разделах.

Скажи честно, ты сюда прибухнуть приходишь? Обитаешь в Срыве в основном? Как будто вчера на форум пришла.
 
Ничего нового. Приходит в тему алкоголик и перетягивает тему на себя.

Это не только сроки, хотя минимум вроде про год ваши же писали. А сейчас ты как пьяная в теме уселась и со своим "ты мя уважаешь" вытеснила автора темы :-D .
Да уж, судя по очепяткам мадам в хламину.
 
Ничего нового. Приходит в тему алкоголик и перетягивает тему на себя.

Это не только сроки, хотя минимум вроде про год ваши же писали. А сейчас ты как пьяная в теме уселась и со своим "ты мя уважаешь" вытеснила автора темы :-D .
Это как минимум неправда. Я ни про какие ты меня уважаешь не писала. Хотя похоже, что здесь собравшиеся не имеют понятия об уважении
 
Это как минимум неправда. Я ни про какие ты меня уважаешь не писала. Хотя похоже, что здесь собравшиеся не имеют понятия об уважении
Тебя слишком много в чужой теме и ты всё о себе и о себе. маркер. Поболтать о своем - это тебе лучше в твою тему а не зас@рать чужую.
 
Тебя в твоем разделе должны были просветить.

Ты предлагаешь нянькаться ТС с ее алком.

Не надо с маленьким счётчиком, абсолютно не шаря в матчасти, что-то советовать созам.

Твое мнение в принципе отличается от всего что написано в Важно в обоих разделах.

Скажи честно, ты сюда прибухнуть приходишь? Обитаешь в Срыве в основном? Как будто вчера на форум пришла.
Я предлагаю не выкидывать людей из жизни на раз два. Мой счётчик касается только меня. Это не влияет на способность мыслить. Какое конкретно мнение ты имеешь ввиду? Раздел важно я естественно читала. Я не обитаю в основном в срыве, как можно об этом судить не зная человека. Я много общалась с соками, но с такими злыднями первый раз)))
 
Я предлагаю не выкидывать людей из жизни на раз два. Мой счётчик касается только меня. Это не влияет на способность мыслить. Какое конкретно мнение ты имеешь ввиду? Раздел важно я естественно читала. Я не обитаю в основном в срыве, как можно об этом судить не зная человека. Я много общалась с соками, но с такими злыднями первый раз)))
С созами
 
Назад
Сверху Снизу