Жалко жизнь и мозги. Решил завязать.

Мне кажется сейчас тот самый блядский критический момент.
Но как то не как в прошлые разы. Пить не хочется явно. Но напряжение высоко.
Да что я болтаю. Плевать на снег и холод, я пошел бегать. Надо просто перелопатить
DONE! ПОМОГЛО!! Чувствую себя отлично. Видимо организму нужен был пинок под жопу)) раньше эту роль выполнял бухач))
 

Вложения

  • Screenshot_20210203-225741_Strava.jpg
    Screenshot_20210203-225741_Strava.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 2
Суббота, без будильника встал в 6:30, пробежался 10 км. Отлично!
Тяга периодически случается, но пока к счаст не так остро, удается купировать вопросом зачем?)
 
Просто напишу в бортовой журнал.
Полет нормальный.
Тяги нет, только иногда все равно шучу и говорю выпике. Понимаю, что саморазвод.
Вчера побегал, сегодня притная усталость после тренировок.
Купил перкуссионный массажер, классная штука.
А еще вспомнил что такое сухофрукты)) так их полюбил))) чаец с сушеным урюком, просто вышка)))
 
Очередная запись. Все норм. Только психика барахлит. Стоял в пробке на ленинском сегодня, так разгневался, ехал всю дорогу и материл вообще все)) понятно, что припадок) но так смачно и долго я этого никогда не делал, был просто поток...)
А еще я правило HALT дополню еще одной T. Она означает, хм.. иронично, но thirsty. Заметил, когда жажда сильная особенно вечером, тяга просыпается) надо постоянно пить водичку, к тому же это полезно
 
Йхо хо)) мой заборчик) 1 мес. и 1 день
Отлично!
О бухле конечно думаю, но тяги тяги прям нет. Так иногда говорю про него, даже иногда думаю что может и можно малеха, но но но, ни в коем случае!
 
Добрый вечер. Как полёт,держитесь?
вот у меня такая тема. не пью дня 2-3 и мутно становится вечерами. Тянет выпить?
почему мутно в голове? навязчивая идея выпить появляется
Сейчас пью Мексидол Форте 250 .мозги прочистить
 
Добрый вечер. Как полёт,держитесь?
вот у меня такая тема. не пью дня 2-3 и мутно становится вечерами. Тянет выпить?
почему мутно в голове? навязчивая идея выпить появляется
Сейчас пью Мексидол Форте 250 .мозги прочистить
Ну, такое бывает у зависимых людей. Тяжело без кайфа.
 
Ну, такое бывает у зависимых людей. Тяжело без кайфа.
так уже и кайфа то никакого от алкашки нет. только проблемы
вот вчера ваще от бухла знакомый умер.мотор встал
 
так уже и кайфа то никакого от алкашки нет. только проблемы
вот вчера ваще от бухла знакомый умер.мотор встал
Но тебе все равно хочется выпить.
Первое время , видимо, придется терпеть.
Общение с синяками помогает преодолеть желание выпить.
 
Но тебе все равно хочется выпить.
Первое время , видимо, придется терпеть.
Общение с синяками помогает преодолеть желание выпить.
каким образом оно помогает?
 
Добрый вечер. Как полёт,держитесь?
вот у меня такая тема. не пью дня 2-3 и мутно становится вечерами. Тянет выпить?
почему мутно в голове? навязчивая идея выпить появляется
Сейчас пью Мексидол Форте 250 .мозги прочистить
Спасибо, не держусь, скорее иногда говорю со своим вторым я, что мне нельзя пить, когда оно просит)
А по поводу вас. Да первую недели две надо на зубах. Ничего лучше еще не изобретено для нас больных людей, только полный отказ...
Очень, прям очень советую почитать труд Стеценко, как не питьНиже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко. . И про процесс срыва Причины алкогольного срыва - как предотвратить срыв
Продержаться две недели сложно, но можно. А дальше нужно именно понимать, как снова приходишь к алкоголю, срываешься.
Я еще не гуру, мой счетчик не такой внушительный. Но эти материалы мне помогли уже несколько раз купировать желание выпить.
И еще важный момент, прекратите торговаться, примите, симиритесь, что вы больны и нет другого пути кроме как перерстать пить навсегда. Это самое тяжелое признание... но иначе никак.
 
каким образом оно помогает?
Помогает очень просто. Ты рассказываешь о своих проблемах, разгружаешь голову, мысленную жвачку условно выплевываешь) читаешь пробоемы других, помогаешь чем можешь. Глубже понимаешь болезнь и то что ты не один такой. Плюс видишь как массу историй успеха так и провалов, тоесть часто на 90% все в твоих руках. Это тоже помогает.
 
Ну типа тема вот Д.Р. у родственника-последний раз и потом точно всё.всё нормально будет и т.д
Так ты решил бросить пить или торговаться?) Если торговаться, повод всегда будет, пробки ехал 2 часа домой устал, на работе вагинец, с женой поцапался..итд) ты болен, ты понимаешь?
Представь, это такая же болезнь к примеру как остеохондроз, ты же не будешь с больной спиной тускать груз в 70 кг?) Так почему в случае с этой болезнью, алкоголизмом, ты делаешь тоже самое? Тупо нельзя, а почему, а не почему! Просто нельзя, ты болен
 
Назад
Сверху Снизу