Жалко жизнь и мозги. Решил завязать.

В общем я принял твердое решение не пить. Но в то же время какая то часть меня вот такие мысли подкидывает. Мне это не нравится. Может временно. Но хотел бы чтобы и мысли не было.
Все нормально, процесс идет. Мне вот гораздо подозрительнее, когда человек выхватывает эйфорию. Так ты на стороже, а в розовых очках не разглядишь полутонов.
 
Фух. После 1,5 недель паузы, смог найти время на бег. Нормально так вставило) сейчас такая приятная усталось и расслабление в теле. Дела стали получше.
но будут еще атаки.. демона.. пока живем настоящим и сегодня оно нормальное!!
Screenshot_20210128-210553_Strava.jpg
 
Все нормально, процесс идет. Мне вот гораздо подозрительнее, когда человек выхватывает эйфорию. Так ты на стороже, а в розовых очках не разглядишь полутонов.
Да.. согласен. Надо не терять бдительность!!
 
Так интересно. Учусь жить заново как то)
Была схема, радость - пьешь, печаль - пьешь, скучно - пьешь, смотришь кинчик - в руке фужер))
Сейчас каждый этот момент переосмысливаешь, чем же можно заняться))
Тяга конечно бывает атакует, но пока она прикинулась уставшей))) копит силы для нападения.
 
Так интересно. Учусь жить заново как то)
Была схема, радость - пьешь, печаль - пьешь, скучно - пьешь, смотришь кинчик - в руке фужер))
Сейчас каждый этот момент переосмысливаешь, чем же можно заняться))
Тяга конечно бывает атакует, но пока она прикинулась уставшей))) копит силы для нападения.
Так ты описываешь своё ожидание тяги, Как будто ждёшь удара в спину или даже предвкушаешь его.
Предвкушения мне кажется больше.
 
Все нормально, процесс идет. Мне вот гораздо подозрительнее, когда человек выхватывает эйфорию. Так ты на стороже, а в розовых очках не разглядишь полутонов.
Эйфория первых месяцев прекрасна!))
Что в ней подозрительного? Самое главное сгладить экстремумы и помнить, что за эйфорией всегда будет спад.
 
Хм. На удивление пятница прошла крайне спокойно. Тяги не было. Была супер тяжелая неделя и я расслабился кальяном и вкуснцми стейками и крепким чаем. В общем получил удовольствие и отдохнул. Получается и без алкоголя можно отлично отдыхать. Плюс еще в том что можно всегда сесть за руль) голова свежая.. но блин не выспался) дите в 6:30 разбудила криками "кушать макарошшшккиии" 😀😀😀
 
Забыл написать еще. Пью пирацетам. Почитал про него, поговорил с другом неврологом, 7 дней курсик пропью. Чтобы голова свежее стала. Не очень ошущаю эффект пока. Подождем)
 
Почитываю форум. Стало интересно. @moderator, а где то есть статистика, сколько людей кто ставил счетчик, его обнуляли и как скоро это происходило?
 
Пью пирацетам. Почитал про него, поговорил с другом неврологом, 7 дней курсик пропью. Чтобы голова свежее стала. Не очень ошущаю эффект пока.
Хорошо, что выбрал недорогой ноотроп, не затратно проверишь работу плацебо. Гораздо эффективнее будут свежий воздух, здоровая пища, горький шоколад и физкультура. Хотя неврологи с упорством продолжают выписывать ноотропы, мне дважды приходилось, эффект нулевой.
Расстрельный список препаратов
Ноотропы: поскольку некоторые дураки сильно отстаивают так нужные им таблетки, приходится быть лаконичным — ноотропная эффективность большинства из них опровергнута: помимо отсутствия в природе чудо-препаратов вроде вещества z, нет ни одного одобренного международными рекомендациями или FDA препарата для улучшения когнитивных функций, как у больных, так и у здоровых людей.
 
Хорошо, что выбрал недорогой ноотроп, не затратно проверишь работу плацебо. Гораздо эффективнее будут свежий воздух, здоровая пища, горький шоколад и физкультура. Хотя неврологи с упорством продолжают выписывать ноотропы, мне дважды приходилось, эффект нулевой.
Расстрельный список препаратов
Слышал и читал такие статьи) тоже фда одобряет уж очень сильные другие препараты. А ноотропы, помогают, я на себе чувствую) вопрос конечно в их последствиях.
Помню во время сессии пил фенттропил) так после него я мог учить что то 24 часа))
 
Побегал сегодня, жена помассажировала потом)
Дул чаи) ел вкусный сыр и шоколад с мятой.
В целом вроде все нормально. Иногда накрывают всякие негативные мысли, но я их стараюсь глушить. Надо не бросать спорт ни в коем случае. Как то помогает.
Тяги явной нет, но все равно какие то мысли что когда то я смогу пить) и в шутках алкогольная тема всплывает. Я чутко ловлю все эти моменты и пытаюсь понять почему так происходит.
Надеюсь со временем эти проявления уйдут.
Дай бог мне сил.

Screenshot_20210131-112641_Strava.jpg
 
Что то никто ко мне в тему не заходит и не пишет!)) Хочу дискусси и интересных бесед!!
Предлагаю тебе более интересный и продвинутый вариант. Сам выходи из своей норки и вступай в беседы и дискуссии в заинтересовавших темах ;-)
 
Предлагаю тебе более интересный и продвинутый вариант. Сам выходи из своей норки и вступай в беседы и дискуссии в заинтересовавших темах ;-)
😃ты прав) пора выходить) тем более я дочиьрл брошюрку Стеца, как не пить. Глава 10, самое конечно ценнейшее. Описание предсрывного состояния...
 
День X. Понедельник... какой то ураган на работе.
Тяги вроде нет. Алкоголь в мыслях был и шутки про бухач тоже) работаем над собой.
Завтра бег
 
Назад
Сверху Снизу