Жалко жизнь и мозги. Решил завязать.

ArtistSpb

Ветеран
Не пьет 2 месяца 28 дней
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
1,267
Пол
мужской
Всем привет! Давно хотел тему создать. Не хочу претендовать на оригинальность изложения, хочу высказаться, получить вашей поддержки, поддержать других!

2 мес. Назад стукнул 30-ник. Решил завязать пить чуть позже после нового года. Все как у всех, пил в компаниях с 18 лет, пиво иногда, пиво каждую неделю (с универа), пиво по важным праздникам и поводам ну и еще и в пятницу, переезд в другой город, стресс, пиво эвридей, каждый день вечер в хлам по 2-3 литра, потом борьба с собой, тренировки, контроллируемое употребление(4 года назад где то) и опять скатываешься...все по кругу... в барах начал пить виски, лонгайленды ультимейт, все чаще не помнишь как закончился вечер, похмелья все нет(кмс по карате, видимо печень крепкая). Но все чаще задумываешься... потом вечерами арарат 5* 0,33, по выходным праздники)) можно и James или Jack Deniels, денег все меньше, память все хуже, внешний вид ужасный. стыдно... перед собой, за бесполезные тренировки, за никому ненужные чтения Маяковского на пьянках или философствования о глубине души и Сагановской действительности...стыдно перед женой, женился 3 года назад, что вроде бы сильный, но отдыхать предпочитаю с бухлишком... бросал кучу раз, не пил 3-4 недел, начинал.. никогда запоев и похмелья не было, но чувствую что скатываюсь и если ничего не делать, прогноз - 40 лет, нет работы, семьи, перспектив и запойный алкоголизм. Послелняя капля, утро 5 января этого годы, просыпаюсь после пьянки, смотрю в сбербане онлайн -5 тыс. я потратил на бар(не помню), 7 проиграл в покер(иногда играем с друзьями, но не на такие суммы, тут по пьяни залил и уже не друзьям).. голова гудит, тело ломит, ощущения себя куском дерьма. Бросил этим же утром.. с этого времени не пью, не пропустил ни одной тренировки, чувствую себя прекрасно, пить не хочу, на жестком зож, изменил образ жизни(привет freshlife28 и bazilio). Рад каждой минуте жизни. Читаю форум и понимаю, срывы возможны. Хочу бросить раз и навсегда, хочу помочь другим людям.
 
Привет! Давно пора бросать. Гиблое это занятие.
Согласен с вами. Только лишь мешает жизни. Пугает другое.... алкомаркеты открываются на каждом шагу, купить бухло уже легче чем хлеб.
 
Фармподдержка. Дисульфирам по моему, если нет похмелья. Если бы у меня не было похмелья, я бы уже наверное побухивал сейчас. Сколько себя помню, жутко с утра. Но ежик все равно продолжал жрать этот гребанный кактус. Похмелье придет.
 
Фармподдержка. Дисульфирам по моему, если нет похмелья. Если бы у меня не было похмелья, я бы уже наверное побухивал сейчас. Сколько себя помню, жутко с утра. Но ежик все равно продолжал жрать этот гребанный кактус. Похмелье придет.
Оу.. нет я бы очень не хотел пить что то такое. Есть уверенность, что смогу справится.
 
Сегодня чуть не сорвался. Задержался на работе, работал 17 часов подряд. Выпил пива, безалкогольного, стресс сняло, стало лучше.
 
Есть уверенность, что смогу справится.
Сегодня чуть не сорвался.
Надеюсь это не поколебало уверенность.

Тема переезжает в раздел "Если вы решили бросить пить".
В разделе "Я ТРЕЗВ" темы создают пользователи со счётчиком более 6-и месяцев.
 
Сегодня чуть не сорвался. Задержался на работе, работал 17 часов подряд. Выпил пива, безалкогольного, стресс сняло, стало лучше.
Привет. Кстати , с безалкогольного пива часто происходят срывы.
 
Сегодня чуть не сорвался. Задержался на работе, работал 17 часов подряд. Выпил пива, безалкогольного, стресс сняло, стало лучше.

Привет) Лови поддержку)

Литературу читал? В курсе, что алкоголь не снимает стресс?)

Из-за чего был почти срыв? Нервы, усталость?
 
Всем привет! Давно хотел тему создать. Не хочу претендовать на оригинальность изложения, хочу высказаться, получить вашей поддержки, поддержать других!

2 мес. Назад стукнул 30-ник. Решил завязать пить чуть позже после нового года. Все как у всех, пил в компаниях с 18 лет, пиво иногда, пиво каждую неделю (с универа), пиво по важным праздникам и поводам ну и еще и в пятницу, переезд в другой город, стресс, пиво эвридей, каждый день вечер в хлам по 2-3 литра, потом борьба с собой, тренировки, контроллируемое употребление(4 года назад где то) и опять скатываешься...все по кругу... в барах начал пить виски, лонгайленды ультимейт, все чаще не помнишь как закончился вечер, похмелья все нет(кмс по карате, видимо печень крепкая). Но все чаще задумываешься... потом вечерами арарат 5* 0,33, по выходным праздники)) можно и James или Jack Deniels, денег все меньше, память все хуже, внешний вид ужасный. стыдно... перед собой, за бесполезные тренировки, за никому ненужные чтения Маяковского на пьянках или философствования о глубине души и Сагановской действительности...стыдно перед женой, женился 3 года назад, что вроде бы сильный, но отдыхать предпочитаю с бухлишком... бросал кучу раз, не пил 3-4 недел, начинал.. никогда запоев и похмелья не было, но чувствую что скатываюсь и если ничего не делать, прогноз - 40 лет, нет работы, семьи, перспектив и запойный алкоголизм. Послелняя капля, утро 5 января этого годы, просыпаюсь после пьянки, смотрю в сбербане онлайн -5 тыс. я потратил на бар(не помню), 7 проиграл в покер(иногда играем с друзьями, но не на такие суммы, тут по пьяни залил и уже не друзьям).. голова гудит, тело ломит, ощущения себя куском дерьма. Бросил этим же утром.. с этого времени не пью, не пропустил ни одной тренировки, чувствую себя прекрасно, пить не хочу, на жестком зож, изменил образ жизни(привет freshlife28 и bazilio). Рад каждой минуте жизни. Читаю форум и понимаю, срывы возможны. Хочу бросить раз и навсегда, хочу помочь другим людям.

Не начинай все сразу. Бросай пить комфортно, со сладким и не здоровым питанием. Без наполеоновских планов, маленькими шажками.
 
Привет) молодец, что пришёл)
Отличное начало уже положено!
я могу тебе сказать, что не даёт мне зацепиться за результат:

1. Я бросала пить, но понимала, что сильно обламываюсь, так как в моей голове было стойкое убеждение, что алкоголь - это праздник, веселье, песни и танцы. Естественно, я лишила себя такого счастья, не выдержала и месяца и снова запила.
2. Я не избегала пьяных компаний, отказала раз, два, на третий согласилась.
3. Я не была готова. Желание было, а готовности не было)
Сейчас меняю мышление, читаю об вреде алкоголизма, вникаю.
Настраиваю себя на то, что жить без алкоголя прекрасно) а не обломно)

Может тебе это пригодится, поддерживаю тебя!
 
Приключения по пьяни не дают достаточной мотивации, ибо легко забываются. А до ситуации, когда почти точно помрешь при запое еще далеко. Надо работать над антиалкогольными убежденьями. Самому, в группах, по методикам... Ничего тут нового нет.
 
Я его постоянно пил, на алкогольное пиво не тянуло
Я тоже его втягивал,но мнение на счет него поменял. Для меня это сейчас больше саморазвод, алкашу такие имитации опасны
 
Привет) Лови поддержку)

Литературу читал? В курсе, что алкоголь не снимает стресс?)

Из-за чего был почти срыв? Нервы, усталость?
Да, я знаю. Но иногда так хочется обмануться. Но главное изменить доминанту в голове, сейчас мне легче и мыслей о выпике практически нет
 
Привет) Лови поддержку)

Литературу читал? В курсе, что алкоголь не снимает стресс?)

Из-за чего был почти срыв? Нервы, усталость?
Почти срыв был из за усталости. Всю неделю доделывали проект, работа по 12 часов. Не мог ходить на тренировки, вот снова потянуло.
 
Назад
Сверху Снизу