Жалко жизнь и мозги. Решил завязать.

11 февраля 2019 года
Бросил этим же утром.. с этого времени не пью, не пропустил ни одной тренировки, чувствую себя прекрасно, пить не хочу, на жестком зож, изменил образ жизни. Рад каждой минуте жизни. Читаю форум и понимаю, срывы возможны. Хочу бросить раз и навсегда, хочу помочь другим людям.
29 августа 2023 год
По поводу остальных действий: избегаю любых тусовок где это может произойти. Ну и в целом установка не пить.
… счетчик 2 дня…дневники на этом форуме конечно мощное мотивационное оружие в неравной схватке))
Это вы решили показать какой вы классный и охреренный?) мне такого рода помощь ну нужна.
 
Это вы решили показать какой вы классный и охреренный?) мне такого рода помощь ну нужна.
Нет я не подкалываю, сам такой никогда не знаешь когда сорвешься, но просто читаю и понимаю как тяжело дается трезвость…
 
Нет я не подкалываю, сам такой никогда не знаешь когда сорвешься, но просто читаю и понимаю как тяжело дается трезвость…
Да, тяжело. Ну в целом как правило многие хорошие штуки в жизни даются тяжело))
 
Но это путь, который нужно идти. И это хорошо, в том числе и из этого жизнь состоит.
Читал где то что человек в день принимает в среднем 2500 решений.
От того какие мы решения принимаем и формируется наше настоящее и будущее) все в наших руках.
 
Да, тяжело. Ну в целом как правило многие хорошие штуки в жизни даются тяжело))
Причем вы то сильный человек, я вот не могу заставить себя бегать, соблюдать диету, даже утреннюю зарядку все время откладываю на потом)) а вы однако уже четыре года в пограничном состоянии, только представьте сколько здоровья и денег ушло на этанол
 
Читал где то что человек в день принимает в среднем 2500 решений.
=-O Ну, это наверное какие-то суперлюди по Ницше.

Я отношусь к тем, которые в течение 2500 дней не могут принять одного решения. :-D
 
=-O Ну, это наверное какие-то суперлюди по Ницше.

Я отношусь к тем, которые в течение 2500 дней не могут принять одного решения. :-D
Это все решения. Повернуть туда или туда, подняться по лестнице или эскалатору, взять левой или правой рукой, промолчать или сказать … итд
 
Порой приходится принимать нелëгкие решения
 
Назад
Сверху Снизу