Жалко жизнь и мозги. Решил завязать.

Всем привет.
Полет нормальный)
У меня кстати были жуткие нервяки на работе и я не мог уснуть до 3 часов ночи пару дней. А сейчас думаю, может быть это так себя проявляла абстяга?
Естественно в пятницу промелькнула мысль отдохнуть стандартным путем)) но я ее отмел. В общем настроен решительно.
Сегодня надо 10км пробежаться.
 
@ArtistSpb, темп какой держишь? Я тут побегал 3ку несколько раз из 18 минут ну не могу🤷‍♂️ правда 20 лет не бегал
 
Всем привет.
Полет нормальный)
У меня кстати были жуткие нервяки на работе и я не мог уснуть до 3 часов ночи пару дней. А сейчас думаю, может быть это так себя проявляла абстяга?
Естественно в пятницу промелькнула мысль отдохнуть стандартным путем)) но я ее отмел. В общем настроен решительно.
Сегодня надо 10км пробежаться.
Если раньше проблем с засыпанием не было, то запросто могут быть такие происки зависимости.
 
тут побегал 3ку несколько раз из 18 минут ну не могу🤷‍♂️ правда 20 лет не бегал
В 10 классе на зачёте пробежал за 12.05. А сейчас...ну, к вечеру должен дойти до финиша. :-D
 
В 10 классе на зачёте пробежал за 12.05. А сейчас...ну, к вечеру должен дойти до финиша. :-D
:WRITE:

Это мне ещё долго тренить и не факт что дойду 🤣

Конечно у нас в технаре висел рекорд препода 8.50 видимо он тогда ещё студентом был🤔

Но это прямо совсем лютый темп и 12.05,а уж 8.50 и подавно
 
Я бегаю как старик) 7:30-8:00))
Быстрее не хочу. Пульс шкалит.
Самое лучшее для здоровья - бегать в пульсовой зоне лёгкой нагрузки. Чаще всего это 130-135 уд. в минуту. Так что молодец)
Я тоже как старушка бегала, бегала. Сейчас уже могу держать темп пободрее) да и расстояния больше стали
 
:WRITE:

Это мне ещё долго тренить и не факт что дойду 🤣

Конечно у нас в технаре висел рекорд препода 8.50 видимо он тогда ещё студентом был🤔

Но это прямо совсем лютый темп и 12.05,а уж 8.50 и подавно
3 км, наверное, за 15 минут смогу пробежать. Но мне лень) и я плоха на коротких дистанциях)
А 8.50 неплохо, даже очень
 
Самое лучшее для здоровья - бегать в пульсовой зоне лёгкой нагрузки. Чаще всего это 130-135 уд. в минуту. Так что молодец)
Я тоже как старушка бегала, бегала. Сейчас уже могу держать темп пободрее) да и расстояния больше стали
Да, я по часам бегу в зеленой зоне как раз.
С расстоянием у меня норм, могу 10ку за раз пробежать и бегал два раза полумарафон.
Но темп плохой и он не улучшается увы. Единственный способ видимо посушиться. У меня даже после сброса 10ки остался лишний вес, до норм ИМТ нужно скинуть еще 14-15. Этим и займусь.
 
Всем привет дорогие!
Полет нормальный, высоту не теряем)
Стройнеем, бегаем, держим удар на работе)
Дай бог все будет так и дальше!
Желаю всем хорошего дня и вечера!
 
Всем привет!
Полет норм!
Ну кстати пару раз тягуны были, в субботу вечером. После тяжелого дня работы на дачном участке. Рад что даже борьбы как таковой не получилось. Я задал себе вопрос, ну че, опять хочешь быть на низкой энергии, толстеть и не любить сам себя?) ответ был однозначный))
В итоге зажарил всей семье огромные стейки и уснул как убитый 😀
 
Всем привет дорогие друзья!
Вот не знаю, сбрасывать счетчик или нет.
Был на свадьбе в субботу. Просто заставили выпить фужер шампанского за лучшего друга…
Больше я не пил и даже опьянение не почувствовал. Но факт употребления получается был.
 
Настроен я серьезно. Свадеб впереди нет.
Вдруг похороны неровен час? Границы один раз пробили, могут еще, надо думать.
В прошлом году был на похоронах. Сказал брату, что на поминки не поеду, так как плохо себя чувствую в эмоциональном плане, а пить мне нельзя. Тот обнял, "спасибо, что приехал".
 
Вообще-то очень опасно. Выпил, а ничего не случилось, и эта чудесная мысль однажды в подходящий момент может всплыть.
 
Вообще-то очень опасно. Выпил, а ничего не случилось, и эта чудесная мысль однажды в подходящий момент может всплыть.
Я думал об этом долго. Согласен что это так себе подход. Просто в конкретно этом случае я сам загнал себя в ловушку. С этим же дружбаном месяц назад пили вино и общались обсуждая свадьбу.
Надо было вообще не идти туда.
По поводу не случилось: для меня случилось в принципе, по физике ничего, но морально, опять начинаю сначала, это серьезный удар похуже похмелья.
Из хорошего я не бросал спорт и ПП.
На весах еще -4 кг. Продолжаем дальше.
По поводу остальных действий: избегаю любых тусовок где это может произойти.
Ну и в целом установка не пить.
 
11 февраля 2019 года
Бросил этим же утром.. с этого времени не пью, не пропустил ни одной тренировки, чувствую себя прекрасно, пить не хочу, на жестком зож, изменил образ жизни. Рад каждой минуте жизни. Читаю форум и понимаю, срывы возможны. Хочу бросить раз и навсегда, хочу помочь другим людям.
29 августа 2023 год
По поводу остальных действий: избегаю любых тусовок где это может произойти. Ну и в целом установка не пить.
… счетчик 2 дня…дневники на этом форуме конечно мощное мотивационное оружие в неравной схватке))
 
Назад
Сверху Снизу