Жалко жизнь и мозги. Решил завязать.

Мне просто гордиться нечем. 14 дней на счетчике это не срок)
Тут после 2-3 лет срываются. С другой стороны кто то 12 летие трезвости празднует.
Сам я слетел с полутора десятка, в срыве бухал очень тяжко, гораздо хуже было, чем до первой своей трезвости, сейчас поднимаюсь вновь.
14 дней - это срок в 14 дней, не больше, но и не меньше, они все твои. Банально, но - «Делай, что должно, и будь, что будет»
 
Сам я слетел с полутора десятка, в срыве бухал очень тяжко, гораздо хуже было, чем до первой своей трезвости, сейчас поднимаюсь вновь.
14 дней - это срок в 14 дней, не больше, но и не меньше, они все твои. Банально, но - «Делай, что должно, и будь, что будет»
Спасибо за поддержку дружище!
Ты не пил 15 лет и был рецидив?
 
Мне просто гордиться нечем. 14 дней на счетчике это не срок)
Тут после 2-3 лет срываются. С другой стороны кто то 12 летие трезвости празднует.
Ладно, буду мыслить позитивно.
Запоев не было, не похмелялся, по тесту стадия средняя-ранняя.
Думаю шансы от алкоголя отказаться высоки. Нужно продолжать то что делаю и все.
Сейчас пишу это и готов возгордиться и сказать "я понял, зачем вообще он нужен, это же яд, никогда больше" я сейчас на самом деле так думаю, но увы этого делать ни в коем случее нельзя. Опыт ребят тут говорит о том что он нападает внезапно.
2-3 года провести в трезвости это разве плохо? Даже если потом срываются, все равно хотят опять трезветь, потому что распробовали жизнь которая принадлежит им, а не подчинена алкоголю. Может и у тебя будет 12 лет и даже больше, все же от тебя зависит и твои 14 дней на данный момент тоже не плохо, я до пол года считала, потом перестала.
То что спишь хорошо - повезло) у меня со сном наоборот было: засыпала в 3-4 утра и в 7 вставала на работу. До сих пор такое бывает, правда реже.
 
2-3 года провести в трезвости это разве плохо? Даже если потом срываются, все равно хотят опять трезветь, потому что распробовали жизнь которая принадлежит им, а не подчинена алкоголю. Может и у тебя будет 12 лет и даже больше, все же от тебя зависит и твои 14 дней на данный момент тоже не плохо, я до пол года считала, потом перестала.
То что спишь хорошо - повезло) у меня со сном наоборот было: засыпала в 3-4 утра и в 7 вставала на работу. До сих пор такое бывает, правда реже.
Да. Чем больше в трезвости, тем лучше. Ты безусловно права.
Но мне точно расслабляться нельзя) отдал весь свой дорогой алкоголь друзьям. Ну его нафиг, вдруг тяга придет а он будет под рукой)
Но я себя программирую на то, что такая тяга никогда не придет)
 
Именно так. И то, что говорили про алкоголизм (прогрессирующая болезнь даже когда не пьешь), оказалось правдой.
А есть тема где можно почитать о чем ты думал до/после срыва?
Хочу просто понять что у тебя триггером послужило.
 
Именно так. И то, что говорили про алкоголизм (прогрессирующая болезнь даже когда не пьешь), оказалось правдой.
И еще раз внимательно почитал твое сообщение. "Даже когда не пьешь" это точно так? Я не знал...
 
А есть тема где можно почитать о чем ты думал до/после срыва?
Не создавал специально, просто разбрасываю по форуму иногда. Всегда говорю, что самое обидное, что оно того не стОило, так как кайфа не было :-D
Вот скопирую одно свое сообщение на вопрос о срыве
Мне было все равно, мне нужен был не кайф, а душевное обезболивание, обестрашивание что ли. К этому времени сильно запустил свое физическое и эмоциональное состояние, фактически давно находясь в сухом срыве (причем друзья говорили мне это). Приболел сильно, а страшна не сама болячка, а ожидание боли.
И еще раз внимательно почитал твое сообщение. "Даже когда не пьешь" это точно так? Я не знал...
Это описано в литературе и опыте срывников. Теперь это и мой опыт.
 
Не создавал специально, просто разбрасываю по форуму иногда. Всегда говорю, что самое обидное, что оно того не стОило, так как кайфа не было :-D
Вот скопирую одно свое сообщение на вопрос о срыве

Это описано в литературе и опыте срывников. Теперь это и мой опыт.
Да уж... спасибо тебе.
Тогда все еще опасней и страшней. Ты мне прям глаза открыл. По факту получается если вдруг срыв через даже 10 лет, то ты его будешь встречать уже жругим алкашом, а ге тем каким был, получается уже совсем больным в этом смысле... жесть.

А про сухой срыв где можно почитать? Не слышал такого понятия раньше.
 
Блин. Надо хоть сделать путевую заметку)
У меня какое то ужасно вялое состояние.
Все 7 дней последние я работал по 12 часов, но это привычно. Проблема в том что все время была вялость. Она на время уходила от кофе или таблетки пикамилона 50 мг. Но все равно ужасная ватность. Обычно по 3 тренировки в неделю, в эти дни у меня не было сил даже шаг лишний сделать.
Какой то непорядок. А в субботу и воскресенье я так совсем почти не вставал с кровати, только жена иногда меня тормошила с переездом, таскал сумки туда сюда, а потом опять лежать... в общем очень странно. Не люблю такое состояние, так еще и причина не ясна, неужели посталкогольный синдром так накрывает.
Тяги кстати нет.
 
Мда. Не мог уснуть вчера, странно...
Вырубился в итоге после того как мелаксен выпил. Состояние сегодня бодрое, чистое.
Но, какие то панические атаки по работе и пораженческие настроения. Надо как то собраться.
 
Какой то лютый нервяк по работе.
От этого нервяк вообще распространился на все.
Как то очень неприятно и колюче.
Только взял ипотеку) а тут на работе нервяк и хз что с перспективками.
А на мне семья, жена дочка 2вух летняя.
Как то не по себе в общем.
Не знаю, надо выруливать!
Пишу свои ощущения на память и для анализа. Тяги нет вообще, работаю по 14 часов, надо быть дико производительным и алкоголь просто сделает еще хуже, да и просто не хочется.
Очень хочу баланса, и спорт и работа и по дочке с женой соскучился, толком не вижу!
Ох..надеюсь все будет хорошо!
 
Ух. Как то лучше стало. Как выговорился)
Но все равно какое то состояние стресса...
Надо срочно бегать завтра. Стресс задавить.
 
Ну что.. бегать пока не удается. Планирую сегодня.
Вчера вечером пока ехал, проезжал любимую пивнуху))) и так потянуло просто ад. Но прошло буквально за 2 мин.
По работе пока более менее разрешилось. Стало спокойнее.
В целом чувствую себя гораздо лучше. Продолжаю дальше свой путь к трезовсти.
Не нравится что иногда посещают мысли, ну вот типо марафон пробегу, отметить то можно бутылочной 3% лагера. Потом другой Я даю вагинюлей сам себе и убеждаю что зачем мне пить доместос, ведь по факту что он яд, что алкоголь для меня.
В общем я принял твердое решение не пить. Но в то же время какая то часть меня вот такие мысли подкидывает. Мне это не нравится. Может временно. Но хотел бы чтобы и мысли не было.
 
Назад
Сверху Снизу