Здравствуйте, я к вам!

Девочки-Татьяны, с праздником вас!
Конечно, лучше тортик!
Хандра пройдет и почувствуешь себя победительницей, а если опять выпить - все сначала, и ругать себя, и чувствовать себя обессиленной, не говоря уж о похмелье и пр. За недолгой эйфорией будет расплата с большими процентами. Так себе повторяю)
 
Девочки-Татьяны, с праздником вас!
Конечно, лучше тортик!
Хандра пройдет и почувствуешь себя победительницей, а если опять выпить - все сначала, и ругать себя, и чувствовать себя обессиленной, не говоря уж о похмелье и пр. За недолгой эйфорией будет расплата с большими процентами. Так себе повторяю)
Спасибоооо)))))*KISSED*
 
Танюшки и студенты, с праздником вас🌻🌻🌻 я - студентка. В столь небольшом возрасте😂 трезвых выходных, мы - молодцы!!! Пойду тетурамчику накачу , пока не забыла!!!
 
Танюшки и студенты, с праздником вас🌻🌻🌻 я - студентка. В столь небольшом возрасте😂 трезвых выходных, мы - молодцы!!! Пойду тетурамчику накачу , пока не забыла!!!
Присоединяюсь! Танюшек и студентов с праздником! Я тоже кстати в 39 студентка😁. Поднимаю за всех кружку ромашкового чая☕ и желаю трезвости🌷
 
Привет, девочки! Что-то меня накрыло. Настроение полное г........ Вчера в магазине промелькнула мысль в голове, а не купить ли бутылочку винца на пятницу, ведь 25.01 у меня день ангела. Но я тут же отогнала эти чёрные мысли и сегодня я не пью.
Танечка, с именинами тебя!!!! Молодец, что взяла себя в руки!!! Умничка, сегодня не пьём!
 
Девчонки, всем привет!!!! Как ваши дела? Как самочувствие?
Хочу небольшой отчёт сделать. Итак, трезвею с 7 января! Сначала на автопилоте и чувстве стыда пить не хотелось совсем. Читала форум, общалась с вами.
Потом появилось чувство эйфории от трезвости, кайф!
К концу второй недели пережила ломку, пипец как тянуло выпить! Спасибо форуму и вкусняшкам, сдюжила, не сорвалась.
На 15й день всё прошло, до сих пор пить не хочу, реально кайфую от ясности сознания, почитала Ужасы похмелья, ещё более утвердилась в своём решении.
Вчера поговорили с подругой, она меня не понимает, говорит, что я загналась зря, она мне наливать не будет, но сама выпивать не прекратит. Хотя было не раз, что мы с ней на пару напивались вдрабадан, она свою проблему не признаёт. Ну это её дело...
В общем, ЗдОрово, что я на форуме! Рада, что вы у меня появились, и СЕГОДНЯ НЕ ПЬЁМ!!!
Лена, молодец! Так держать! И пусть подруга пьет, у тебя своя голова на плечах и она трезвая 😉
 
Ой, девочки нервоз прям дикий, всё бесит, ничто не радует, это отсутствие алко или пмс🤯🤯🤯
И то, и другое может быть. А может еще и помноженные друг на друга. Успокоительное есть какое-нибудь?
 
Раз всё закрыто, поздно значит у тебя. Может пойти лечь спать?
Да сейчас пойду, приму ванну попью чай с пироженкой. Папа пусть сидит с дочей, чувство какой-то несобраности, несостоятельности....нужно столько дел сделать,а я о своей апатии и лени, ничего не делаю😔😔😔
 
Да сейчас пойду, приму ванну попью чай с пироженкой. Папа пусть сидит с дочей, чувство какой-то несобраности, несостоятельности....нужно столько дел сделать,а я о своей апатии и лени, ничего не делаю😔😔😔
меня к вечеру тоже накрыло. Прямо боялась, что сорвусь. Дочка спросила про папу, которого у нее никогда не было. Машина решила сломаться. По телевизору про блокаду много, а для меня это та тема, когда я всегда плачу. В общем хочется в угол и ни о чем не думать.
В магаз не пошла.
окончательно помогли весы, которые напомнили, что если выпью завтра отвеса не будет. в обратном случае - скорее всего да.
планы на вечер: душ горячий, книга про Петсона и Финдуса и спать пораньше. Завтра утром должно быть попроще. А сегодня не пью.
 
Последнее редактирование:
Танечка, с именинами тебя!!!! Молодец, что взяла себя в руки!!! Умничка, сегодня не пьём!
Спасибо! Нет, сегодня не пьем. Я пришла с работы напилась чаю с всякими сладостями, мне даже плохо, но зато я ТРЕЗВАЯ!
 
Ой, девочки! Сегодня ходила на концерт хора Валаамского монастыря! Это что-то нереальное! Эмоции зашкаливали, слёзы по щекам ручьями. Вышла, как будто душа очистилась!
 
Ой, девочки! Сегодня ходила на концерт хора Валаамского монастыря! Это что-то нереальное! Эмоции зашкаливали, слёзы по щекам ручьями. Вышла, как будто душа очистилась!
Леночка! Музыка действительно лечит! И нашим покалеченным душам показана. )
 
Всем доброго времени суток! Как проходит ваша суббота?
У меня достаточно активный день, думать о глупостях было некогда. Вечером зашла в магазин, и пока стояла у кассы, посмотрела на стеллажи с алкоголем. Посетила мысль, что ещё три недели назад я не задумываясь прикупила бы бутылочку чего-либо и сегодняшний вечер провела под зелёным флагом, а сегодня поразилась тому, сколько денег я пропивала. Я же не брала дешёвое пойло, я употребляла коньяк, шампанское из категории 400 руб.+, грузинские вина. Одно время даже гордилась тем, что могу себе это позволить, причём часто и в приличных количествах.
Но опять есть признаки тяги. Справилась достаточно легко, активно занявшись приготовлением ужина (хотя раньше мне это не мешало).
Сегодня отметила, что уже появляется привычка быть трезвой, это приятно, мне это нравится. И самое главное, что перестало пугать то, что придётся присутствовать на праздниках, вечеринках, принимать участие в мероприятиях с возлияниями.
Да ещё и на улице такииие персонажи встречаются, ураган.
Сегодня на просторах интернета попалось на глаза видео, где абсолютно голая барышня после употребления водки, валерьянки и корвалола (по ее словам) устроила представление в дежурной части. Это страшно!
Короче, сегодня не пьём!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу