Мне очень страшно! А вдруг я просто пойду ко дну?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Э-х..... 😔
Ну и как сегодня здоровье?

Естественно состояние не фонтан. но жить можно, сейчас закончу уборку и поеду в фитнес-клуб. дипресняка нет, ругать и линчевать себя не буду.
И тем не менее считаю что все у меня получится. Просто начинаю заново. Отношение к алкоголю меняется. Нет в нем ничего хорошего, ни во вкусе ни в состоянии опьянения. Больше выпивать не хочу.
 
Естественно состояние не фонтан. но жить можно, сейчас закончу уборку и поеду в фитнес-клуб. дипресняка нет, ругать и линчевать себя не буду.
И тем не менее считаю что все у меня получится. Просто начинаю заново. Отношение к алкоголю меняется. Нет в нем ничего хорошего, ни во вкусе ни в состоянии опьянения. Больше выпивать не хочу.
Вот вот , нет ничего хорошего в этой гадости . 😜
 
Игра в бросание полным ходом 😁
 
А выводы то вместе с новым счетчиком будут сделаны или как?

...жить можно, сейчас закончу уборку и поеду в фитнес-клуб. дипресняка нет, ругать и линчевать себя не буду.
И тем не менее считаю что все у меня получится. Просто начинаю заново.
прекрасные выводы!!
 
Естественно состояние не фонтан. но жить можно, сейчас закончу уборку и поеду в фитнес-клуб. дипресняка нет, ругать и линчевать себя не буду.
И тем не менее считаю что все у меня получится. Просто начинаю заново. Отношение к алкоголю меняется. Нет в нем ничего хорошего, ни во вкусе ни в состоянии опьянения. Больше выпивать не хочу.

<

Мне кажется, что у тебя точно получится, пусть и не сразу
<
 
Мышонок ! Это тебе !
Кто битым жизнью был , тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Кто слезы лил , тот искренней смеется
Кто умирал, тот знает, что живет .

Не скучай , все получится ! 😳
 
Ну не всем же дано быть столь успешными и безошибочными на пути к абсолютной трезвости. куда уж нам....
Дадад. У меня даже и подпись теперь для таких случаев специально вон присобачена второй в ряд 😄 чтоб ты не дай Божи не задумалась, а чем же твое "бросание" так уж отличается от твоего режима пития, а продолжала и дальше пить, то есть, пардон, "бросать" бодро и с песней!
 
Дадад. У меня даже и подпись теперь для таких случаев специально вон присобачена второй в ряд 😄 чтоб ты не дай Божи не задумалась, а чем же твое "бросание" так уж отличается от твоего режима пития, а продолжала и дальше пить, то есть, пардон, "бросать" бодро и с песней!

А сейчас бросила или "бросаешь"?
И где эта грань?
Завтра если выпьешь, то выходит 1г и 4 мес. тоже играла в "бросание"?
 
А сейчас бросила или "бросаешь"?
Ни то и ни другое. Живу трезво.
И где эта грань?
Она слишком тонкая, это верно. Но я не первая, кто заметил твою "игру". И Сунь и Анель уже про нее сказали, причем, задолго до твоего последнего недавнего употребления. Какбэ это о чем-то да говорит. Всем, кроме тебя. А тебе проще дальше играть словами. О чем, опять же, Сунь тоже уже сказал. И мне тут, пожалуй, добавить нечего. Так што оставлю тебя с филологическими упражнениями дальше. Если не забуду, зайду через годик посмотреть на очередную попытку "бросить".

Удач там. Если что.
 
ПрЮвет!!!!!!
Чем Занимаешься? 😉 Как настроение, как детка?

Я уже баиньки собираюсь
<
У нас через полчаса наступит вторник 😄
 
Чем Занимаешься? 😉 Как настроение, как детка?

ПрЮветы )) я только домой зашла, возила ребенка на занятия и потом еще в ТЦ заехали, пару четких обновок прикупили.. днем с работы слиняла на маникюр ) че то в отличии от прошлой недели сейчас настрой какой-то не рабочий...


и на завтра у меня запись на коррекцию губ )) отпишусь как сделаю. а на след.неделю еще записалась на пиллинги и фотоомоложение (последнее не делала ни разу, но решилась, т.к. пигментация пошла по лицу), короче активно навожу красоту, веснА ведь пришла )

Насчет алко даже мыслей нет. думаю след выходные пройдут ровно )
 
Девочки, дорогие мои и уже.... как ни странно любимые! Я редко с кем схожусь, но здесь нашла тех с кем,. как мне кажется мы близки, Это важно!

Я приняла решение пока уйти с форума. Он слишком сильно меня затягивает и наряду с безалкогольными выходными стало приходить желание ЕУ и я знаю что ЕУ для меня не возможно, иначе это будет запой! НО я уже выучила все признаки запоя и пути выходя из него. спрашивается - ЗАЧЕМ?

То есть все вошло в головешку мою НЕПРАВИЛЬНО. я это точно знаю. ЕУ как и КУ для меня -из рода фантастики! не могу чисто физиологически не ЕУ ни КУ, могу только тупо в хлам - раз в неделю... но это было до НД!!!! я не думала раньше - выпить / невыпить... кроме пятницы! Теперь ДУМАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! и провокации тому только способствуют..

Сегодня получила инфо от акционеров что один из них выходит из группы бизнеса .... но уже давно пора (ИМХО) короче у него около 15% .... и ему за 65... он уже давно престал понимать что такое он-лайн продажи. и есть вероятность прыгнуть ну пусть ни на его место... но рядом.. но есть и целый ряд юр.рисков.... я общем так или иначе в жизни моей все КАРДИНАЛЬНО меняется..... и если приму отрицательное решение то все равно на "пол пути" не остану
 
Светик, Лана - не хочу разводить демагогии о пьянстве... мне стыдно даже если не.. дай...боже.. я решу выпить! НО для меня общение с ВАМИ = Трезвость!
 
пока не знаю что сказать... глупо рассужать о чужой трезвости...Я как не давала оценок ранее, так и не буду этого делать сейчас .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу