Мне очень страшно! А вдруг я просто пойду ко дну?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мышонок ! Ты что то задумала ?
Может какой переворот ? 😲
Поделись. 😄
 
Я, конечно, не вхожу в число "любимых девочек", но мне хочется высказать свое мнение.
Милая мышка, то, что у Вас потребность выпить теперь уже каждый день, означает одно: болезнь прогрессирует. И это не вина форума.
Вы не способны безболезненно отказаться от пятничных возлияний, это - показатель зависимости. А любая зависимость со временем незаметно усугубляется. Мы все так начинали, или Вы думаете, в одно мгновение стали запойными/еушниками?
Оставаться на форуме, или нет - дело Ваше, но учтите, уходом алкоголизм не вылечить.
На Вашем месте, я бы не пугалась "форумских знаний", а восприняла как "предупрежден, значит, вооружен". Вы еще на том уровне, когда можно относительно легко "развязаться" со всем этим, не стоит упускать такой шанс.
Я из тех, кто, как говорилось выше, некоторое время занимался "игрульками в бросание", поэтому знаю, о чем говорю. Поверьте, потом будет жалко потерянного времени.
 
то, что у Вас потребность выпить теперь уже каждый день, означает одно: болезнь прогрессирует. И это не вина форума.
+1
Форум просто обращает на это внимание пьющего. Это как... это как вот с ежедневным старением. Его можно замечать и не замечать, но оно есть. Благодаря форуму, Мышка теперь его отмечает. А вот я, например, вообще в "алкогольное зеркало" не всматривалась. В голову не приходило просто. Но спивалась-то я ого-го как быстро! Теперь понимаю...

Вы не способны безболезненно отказаться от пятничных возлияний, это - показатель зависимости. А любая зависимость со временем незаметно усугубляется. Мы все так начинали, или Вы думаете, в одно мгновение стали запойными/еушниками?
+1

Я из тех, кто, как говорилось выше, некоторое время занимался "игрульками в бросание", поэтому знаю, о чем говорю. Поверьте, потом будет жалко потерянного времени.
Ахаха! Я даже помню этот период! И помню, как решила было, что ты безнаджна и так и будешь бултыхаться 😁 И вдруг ррраз! Тебя, как подменили 😄
 
Я очень благодарна тебе, Дреки, и всем, кто мне писал. Бывало, кипятилась, из-за формы, но только из-за того, что в душе-то понимала, что содержание ох, какое верное. Из всего этого я извлекла урок ). Быть дурой больше не хочу )
Мышка, здесь Вам искренне хотят помочь, а не запугать, или принизить. Подумайте еще раз над своим решением.
 
Я очень благодарна тебе, Дреки, и всем, кто мне писал. Бывало, кипятилась, из-за формы
Та не за што. Все мы кипятились из-за формы. Помню, как меня бесило словосочетание "работать над собой". Я говорила, мол, идите в жопу, я буду над собой отдыхать! 😁 Щас думаешь, да какая разницца-то? Это просто слова, суть-то в другом. Но пока не просох, очень болезненно реагируешь на форму в ущерб содержанию... Ты-то хоть понимала, что содержание верное 😄
 
А чего тут думать ? 😲
 
на завтра у меня запись на коррекцию губ )) отпишусь как сделаю. а на след.неделю еще записалась на пиллинги и фотоомоложение (последнее не делала ни разу, но решилась, т.к. пигментация пошла по лицу), короче активно навожу красоту, веснА ведь пришла )
Покажешь потом красоту свою!
И расскажешь. Ога? 😉
 
Девочки, дорогие мои и уже.... как ни странно любимые! Я редко с кем схожусь, но здесь нашла тех с кем,. как мне кажется мы близки, Это важно!

Я приняла решение пока уйти с форума. Он слишком сильно меня затягивает и наряду с безалкогольными выходными стало приходить желание ЕУ и я знаю что ЕУ для меня не возможно, иначе это будет запой! НО я уже выучила все признаки запоя и пути выходя из него. спрашивается - ЗАЧЕМ?

То есть все вошло в головешку мою НЕПРАВИЛЬНО. я это точно знаю. ЕУ как и КУ для меня -из рода фантастики! не могу чисто физиологически не ЕУ ни КУ, могу только тупо в хлам - раз в неделю... но это было до НД!!!! я не думала раньше - выпить / невыпить... кроме пятницы! Теперь ДУМАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! и провокации тому только способствуют..
😭
Письма хоть пиши 👩
 
Я приняла решение пока уйти с форума. Он слишком сильно меня затягивает и наряду с безалкогольными выходными стало приходить желание ЕУ и я знаю что ЕУ для меня не возможно, иначе это будет запой! НО я уже выучила все признаки запоя и пути выходя из него. спрашивается - ЗАЧЕМ?

То есть все вошло в головешку мою НЕПРАВИЛЬНО. я это точно знаю. ЕУ как и КУ для меня -из рода фантастики! не могу чисто физиологически не ЕУ ни КУ, могу только тупо в хлам - раз в неделю... но это было до НД!!!! я не думала раньше - выпить / невыпить... кроме пятницы! Теперь ДУМАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! и провокации тому только способствуют..
Ты зафиксировала внимание на проблеме. Естественно, думать на тему стала больше. Странно правда, что мысли только выпить или нет..
Тебе кончено решать, что лучше, бросают и безо всяких форумов. Или ты надеешься, что все вернется на круги своя-неделю хотя бы не вспоминать о выпивке, а выходные как получится? В этом случае разочарую-еще пару-тройку лет попьешь в таком режиме и начнутся тру запои с захватыванием рабочих дней и прочими прелестями.
В общем, вариант один-не пить, как-твой выбор. С форумом это может быть проще имхо.
 
Желание пить ЕУ это свидетельство о переходе на другую стадию зависимости, более тяжелую. НД тут действительно не при чем.
По секрету скажу, что я из алкоголизма по выходным дням благополучно перешел на ЕУ без всякого НД 😄
После ЕУ оказался на пороге запоев. Что, собственно, Вас ждет.. и без всякого НД. 😄
 
ой, да вернется после первой же бухаловки, если вообще уйдёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу