Мне очень страшно! А вдруг я просто пойду ко дну?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да страшилки смотреть тоже не вариант, нефиг гонять в себе эту тему, а то получится лишнее бурление. Тупо займись чем-нибудь, если физнагрузки не хочется, то просто по хозяйству.
 
Глинтвейн безалкогольный себе свари что ли, если нравился раньше. Оч неплохо, главное чтобы сок был дома и какие-нить приправы с фруктами, а то в магазин еще пойдешь чего доброго 😄
 
Да в тырнете море рецептов, я раньше алк варил неплохо, а тут на горнолыжке б/а попробовал, тоже гуд.
Пока дома делал один раз из чего под рукой нашлось-клюквенный морс сварил, отлил в кружку горячий только сваренный и помню меда ложку чайную кинул, чуть имбиря и апельсиновой корки, одну гвоздичку и совсем чуток смеси перцев из мельницы и кажись все.
 
Да в тырнете море рецептов, я раньше алк варил неплохо, а тут на горнолыжке б/а попробовал, тоже гуд.
Пока дома делал один раз из чего под рукой нашлось-клюквенный морс сварил, отлил в кружку горячий только сваренный и помню меда ложку чайную кинул, чуть имбиря и апельсиновой корки, одну гвоздичку и совсем чуток смеси перцев из мельницы и кажись все.

Оооо, спасибо, надо попробовать. Люблю глинтвейн. Но даже не из-за вина, а из-за аромата. Хотя конечно вино ему придавало особенный аромат 😁 никогда даже не думала о б/а варианте.
 
Оооо, спасибо, надо попробовать. Люблю глинтвейн. Но даже не из-за вина, а из-за аромата. Хотя конечно вино ему придавало особенный аромат 😁 никогда даже не думала о б/а варианте.
Главное там - корица, гвоздика, и апельсиновые корки. А основа - по вкусу. Можно на чае+яблочный и апельсиновый сок.
 
Главное там - корица, гвоздика, и апельсиновые корки. А основа - по вкусу. Можно на чае+яблочный и апельсиновый сок.
Бум спорить. Корица не обязательна, без нее тож прокатывает ).
 
А Мышка в норку спряталась что ль?
 
Глинтвейн сама не варила ни разу, интересно, надо попробовать.

А фильм он-лайн смотреть не тянет интернет, пробовала, тормозит жутко. пока скачалось только 29% ☹️ Я его уже начинала смотреть он-лайн на этой неделе, но тогда интернет работал лучше, и посмотрела только треть, оч. так познавательно и в тоже время жутко и гадко... хотела закрепить эффект )))

Занялась примеркой своей недавней покупки - накладные волосы на трессах 😋 прикрепила как смогла, крутилась около зеркала чуть ли не час и так и сяк ) классно смотрится, только они длинноваты немного, посмотрела ролики на ютьюбе как правильно их крепить и какие прически можно делать - могу сказать что это ВЕСЧЬ, не жалею что купила, жалко только что переплатила лишнего ))))
только теперь нужно свои волосы немного подлиннее отрастить и эти подстричь, чтобы переход был незаметен, и покрасить чтобы тон был один в один.
представляю как я приду в салон с пачкой волос, скажу подстригите меня и покрасьте меня и мои накладные волосы ))) ржака )) хотя я уверена для них это нормальная картина будет ))
 
представляю как я приду в салон с пачкой волос, скажу подстригите меня и покрасьте меня и мои накладные волосы ))) ржака )) хотя я уверена для них это нормальная картина будет ))
Нормальная, нормальная. У нас на танцах многие так делали! 😁 Кто-то сам красил, кто-то в салон ходил.
 
А Мышка в норку спряталась что ль?

Какая-то ерунда с интернетом творится сегодня у меня дома, есть подозрение что на ноут вирус какой-то поймал. меня выкидывает из нета и загрузка фильма обнулилась(( при перезагрузке ноута появляется сообщение "обнаружены неполадки с жестким диском" и предлагает сделать архивацию данных с диска... я с перепугу архивацию сделала... у меня тут столько информации, если ноут накроется то ппц. (хоть конечно делаю резервное копирование на переносной ЖД но редко обновляю...). сдается мне что ноут накрывается... он мне уже давно сервисные сообщения выдавал что нужно антивирус обновить.

слушайте у меня прям ПАНИКА началась, когда поняла что из инета выкинуло и не могу на сайт зайти...! почти час пыталась его реанимировать.. и все ж зашла.
 
Мышонок привет ! 😄
 
Не скучай , все будет хорошо ! 😁
 
слушайте у меня прям ПАНИКА началась, когда поняла что из инета выкинуло и не могу на сайт зайти...! почти час пыталась его реанимировать.. и все ж зашла.
Ага, ломать начинает 😁

Доброе утро! 😄 Умничка! 👩
 
Катюшка, вечер добрый!!!

Рассказывай, как сегодня??

Мы весь день семьей мотались по городу, да по пригороду. К родителям съездили, малого у них оставили..старшая не захотела. выросла, млин....
 
1255154525[/url]']
Привет Светик, мне похвастаться нечем, сглупила я .... завтра буду счетчик по новой выставлять.
☹️
Новый счетчик- это правильно.
А выводы то вместе с новым счетчиком будут сделаны или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу